Автор Тема: Иностранцы в сеульских клубах  (Прочитано 35811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bodhisattva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Иностранцы в сеульских клубах
« : 09 Января 2004 22:40:49 »
Сами мы не местные, из Тэджона ...
Вот хочу завтра заехать в Сеул. Хочу найти клуб с современной танцевальной музыкой, типа драм-н-баса. Тут, в Тэджоне, одно решение этой проблемы: принёс в клуб для иностранцев свой музон, и отрываешься с англичанами да канадцами. А вот в Сеуле, грят, на Итэвоне такое есть. Как туда с вокзала добраться?
Тока по-корейски не писать, я ещё ничё кроме матов не выучил.  :)
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем

Оффлайн elephant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где затусоваться в Сеуле ?
« Ответ #1 : 11 Января 2004 06:12:16 »
А вот в Сеуле, грят, на Итэвоне такое есть. Как туда с вокзала добраться?
Тока по-корейски не писать, я ещё ничё кроме матов не выучил.

Садишся в такси и несколько раз говоришь И-тэ-вон. Несколько - чтобы не прикинулся, что не понял и не увез куда-нибудь в Инчон  :). Можно еще сказать "Гамильтон хоутел", чтобы наверняка.

Можно взять карту Сеула и доехать на метро.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Где затусоваться в Сеуле ?
« Ответ #2 : 11 Января 2004 15:38:56 »
Цитировать
Сами мы не местные, из Тэджона ...
Вот хочу завтра заехать в Сеул. Хочу найти клуб с современной танцевальной музыкой, типа драм-н-баса. Тут, в Тэджоне, одно решение этой проблемы: принёс в клуб для иностранцев свой музон, и отрываешься с англичанами да канадцами. А вот в Сеуле, грят, на Итэвоне такое есть. Как туда с вокзала добраться?
Тока по-корейски не писать, я ещё ничё кроме матов не выучил.  :)


Можно еще поехать в район станции 홍대입구 и 신촌 (Это соседние станции) по зеленой ветке метро. Там много находится ночных клубов, с разными музыкальными направлениями (т.е. те которые в основном крутят техно или хип-хоп и т.п.), также много суль-чибов, достаточно дешевых, чем в других районах Сеула.

Удачи!
Have a nice day!

Оффлайн EvgeniySZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где затусоваться в Сеуле ?
« Ответ #3 : 26 Января 2005 23:47:16 »
Приветствую от российской диаспоры в Гуанчжоу, расскажите что за улица, рядом с Hamilton Hotel или другая? Есть ли здесь популярные среди русских клубы?

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Иностранцы в сеульских клубах
« Ответ #4 : 16 Апреля 2005 00:44:17 »
Говрят, что для иностранцев вход во все клубы в Сеуле в 2 раза дороже чем,для местных. Да и вообще посоветуйте какое-нибудь местечко расслабиться!

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А вы какие именно клубы имеете введу   ???  если чисто корейские то лично я там мало раслобления нахожу и тусоваться не считаю возможным  :(  Заходила несколько раз в ихние  молодёжные клубы ощущение такое как будто ты в обезъяннике (обидно что обезьяной считают все тебя) это лично моё мнение если кто знает нормальные корейские клубы  поделитесь!  Очень люблю корейскую музыку но очень нелюблю корейских пьяных мужчин

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где затусоваться в Сеуле ?
« Ответ #6 : 16 Апреля 2005 05:10:08 »
Есть давольно таки неплохой клуб  на Итэвоне рядом с Хамельтон хотелем  LimsLight называется  если мне не изменяет память  ::) лично я там 23 апреля буду (День Рожденье   ;D   ;D  у меня) незнаю  точно какого направления  но в принципе очень даже ничего  мне оче-е-е-е-ень нравится

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
А вы какие именно клубы имеете введу   ???  если чисто корейские то лично я там мало раслобления нахожу и тусоваться не считаю возможным  :(  Заходила несколько раз в ихние  молодёжные клубы ощущение такое как будто ты в обезъяннике (обидно что обезьяной считают все тебя) это лично моё мнение если кто знает нормальные корейские клубы  поделитесь!  Очень люблю корейскую музыку но очень нелюблю корейских пьяных мужчин

Спасибо за информацию.Теперь даже не полезу в чисто корейские клубы. Ну все-таки, как там с ценами? Я уже имею не чисто корейские заведения:)))
И поподробнее пожалуйста о пьяных корейцах.Это так ужасно?

Оффлайн timka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где затусоваться в Сеуле ?
« Ответ #8 : 19 Апреля 2005 13:22:44 »
Есть давольно таки неплохой клуб на Итэвоне рядом с Хамельтон хотелем LimsLight называется если мне не изменяет память ::) лично я там 23 апреля буду (День Рожденье ;D ;D у меня) незнаю точно какого направления но в принципе очень даже ничего мне оче-е-е-е-ень нравится
Я вот тоже там думаю быть в это же время. И тоже отмечать свой ДР ;D ;D ;D
(проверь личные сообщения)

Оффлайн timka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А вы какие именно клубы имеете введу   ???  если чисто корейские то лично я там мало раслобления нахожу и тусоваться не считаю возможным  :(  Заходила несколько раз в ихние  молодёжные клубы ощущение такое как будто ты в обезъяннике (обидно что обезьяной считают все тебя) это лично моё мнение если кто знает нормальные корейские клубы  поделитесь!  Очень люблю корейскую музыку но очень нелюблю корейских пьяных мужчин

Спасибо за информацию.Теперь даже не полезу в чисто корейские клубы. Ну все-таки, как там с ценами? Я уже имею не чисто корейские заведения:)))
И поподробнее пожалуйста о пьяных корейцах.Это так ужасно?

Цены:
- в некоторые клубы вход бесплатный до определенного времени (напрмер, LimeLight - до 23 (точно не помню!!!) бесплатно, потом - 10К вон. В плату входит одно пиво (5к вон));
- некоторые клубы взымают просто плату за вход (от 10К до 20К) - в плату входи т 1-2 пива
- на тематические вечерины вход от 15К до ....

Дресс-код:
- обычный клуб - каждый выпендривается как может :)
- если тематическая вечерина, то - по теме
- если вечерина в отеле, то, как правило, нужно быть прилично одетым (стиль кежуал (джинсы+кросы+футболка) не проходит)

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В корейских клуба меня часто достают вейтора если ты с ковалером будут моячить перед глазами  :( но стоит только вашему мужчине отойти например,в туал  ;D вас сразу пытаются вытянуть из-за стола и подсадить к какому-нибудь *синему*корейцу у которого денег в кошельке побольше
А насчёт пьяных корейцев-пьяный мужчина(а в последнее время нередко и женщина) в любой стране мира не отлечаются умом и сообразительностью.К вам с такой же вероятностью могут пристать  в любом другом клубе какой-небудь пьянный,скажем американец,русский или допустим африканец уродов везде хватает  :'(   :'(

Shpion-KA

  • Гость

А насчёт пьяных корейцев-пьяный мужчина(а в последнее время нередко и женщина) в любой стране мира не отлечаются умом и сообразительностью.К вам с такой же вероятностью могут пристать  в любом другом клубе какой-небудь пьянный,скажем американец,русский или допустим африканец уродов везде хватает  :'(   :'(
[/quote]

Da vot ya yge v Koree, i ochen' ydivlena.....Stolko puyanux devushek< prosto noch'u kyda ni gluan', valyaetsya v kystax i kavaler ee ryadushkom.yyx. Gut'!!
kstate, ya v Suwone, moget but' kto nibyd' po blizosti givet????? mogno i vstretit'sua....... ;D

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Где затусоваться в Сеуле ?
« Ответ #12 : 02 Августа 2006 20:19:25 »
Есть давольно таки неплохой клуб  на Итэвоне рядом с Хамельтон хотелем  LimsLight называется  если мне не изменяет память  ::) лично я там 23 апреля буду (День Рожденье   ;D   ;D  у меня) незнаю  точно какого направления  но в принципе очень даже ничего  мне оче-е-е-е-ень нравится

a chto tam s cenami,  podskagite. A to ya tyt v Sywone zabrela v odin. Net, ya ne gotova platit' 30 shtyk tolko za vxod i za 2 piva, no.....prishlos' zaplatit'. A chto tam v Itevone? ;) ???

Оффлайн Inee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Где затусоваться в Сеуле ?
« Ответ #13 : 03 Августа 2006 16:04:45 »
Esli vi lubite electronnuu music...i t.p........to mogu posovetovat 2 mesta...1-  club Garden, nahoditsya na Apkujone. 2- M2, nahoditsya na Hongde. No voobshe v Koree bolshe rasprostranen hip-hop, rnb........
Neplohoe mesto - JJbar, nahoditsya v hotele Haytt.
)))

Оффлайн Inee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Po moemu opitu....v Koree sushestvuet 2 tipa clubov.....
1 - Night Club.....eto...da......ujas.....hodit ne sovetuu./.....princip takoi....tuda vse idut s odnoi celuu - naiti sebe paru.....
2 - Club....prosto club.......dance club.......eto bolee menee normalnie clubi.....est daje ochen horoshi......naprimer Garden ....nahoditsya na Apqujone.....Horoshie clubi v hotelyah....naprimer JJ v Hyette......
Clubi tut toje raznie bivaut....est i obez'yanniki..... :-\
voobshe ostorojnee.....


Оффлайн ax5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Вернулся вчера. В районе Сеул Плаца (самый центр около Lotte Hotel) вышел погулять в переулки. Затусился в Бикини-Бар. Честно говоря, был приятно обрадован. Караоке голышом, обливания пивом и всякое другое непотребство... Но без секса. Денег взяли 350 (включая виски, пиво, фрукты, певицу)

Оффлайн DaBrO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Найт клаб. Посоветуйте, плиз.
« Ответ #16 : 01 Октября 2006 16:49:28 »
Приезжает друг с Лондона. Хочу сводить его в приличный клаб с нормальной клубной музыкой (elеctro etc). Подскажите какой в Сеуле есть приличный клуб с приличной публикой, звук и все дела. Мож в отелях какие есть? в общем, хороший такой клубешник нужен, чтобы не пасть лицом.
Кроме Итевона и всякого рода Хип-Хопа.
Заранее спасибо.

Оффлайн Tim393

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Найт клаб. Посоветуйте, плиз.
« Ответ #17 : 06 Октября 2006 04:25:22 »
Ищу гей клуб в пусане !
Пожалуйста помогите найти в пусане гей клуб.
Если возможно дайте адрес где находится +телефон.
Буду очень признателен.
Томми 010 7732 5310 :-*

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
ITEVON... podskagite...
« Ответ #18 : 28 Июня 2007 22:18:04 »
privet vsem. Vot priehali v Seoul i hotim potysovat'sya. Slushali, chto v Itevone v poslednuu pyatnicy kagdogo mesyaca est' takaya fishka - pokypaesh bilet i mogesh' tysovats'ya po nemy v 11 klybah s besplatnoi vupivkoi ( ny ya imeu v vidy pervue 2 bytulki) i t.d.

Tak vot voprosu....     GDE KYPIT" TAKOI BILET???
                               SKOLKO ON STOIT?????
                               I CHTO ETO ZA 11 KLUBOV ( kak nazuvautsya?) - v kakom-to putevoditele       oni   pryam perechislyalis', no vot v kakom - ya ne pomnu...

v obsem zaranee spasibo))))))  a Pyatnica ZAVTRA..... ;) :) ;)

Оффлайн Inchgirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ITEVON... podskagite...
« Ответ #19 : 05 Июля 2007 01:17:34 »
Ну и как погуляли? Нашли билет-то? А диски из норэбана? Развлекайтесь, девушки, но помните, что в любом деле хорошо знать меру. Потянете 11 клубов-то?
Желаю хорошо отдохнуть!

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: ITEVON... podskagite...
« Ответ #20 : 11 Июля 2007 17:43:41 »
Ну и как погуляли? Нашли билет-то? А диски из норэбана? Развлекайтесь, девушки, но помните, что в любом деле хорошо знать меру. Потянете 11 клубов-то?
Желаю хорошо отдохнуть!

ну да. Погуляли хорошо. Только не на итхевоне, а в Хонде и только в 1 клубе... Вот щас недельку передохнем и снова в путь  ;D ;)

Оффлайн Rail-to-Rail

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ITEVON... podskagite...
« Ответ #21 : 12 Июля 2007 19:50:30 »
В путь- в смысле дальше клубиться? :-)

Оффлайн Raynor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/
Re: ITEVON... podskagite...
« Ответ #22 : 06 Ноября 2008 00:26:51 »
отсцтои етот итевон! я ожидал что то похожее по классу роппонги в токио!
$)

Оффлайн Linda5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Иностранцы в сеульских клубах
« Ответ #23 : 28 Ноября 2008 08:45:52 »
Привет всем,  подскажете пожалуйста, есть ли в Сеуле  клубы Латинской музыки?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ITEVON... podskagite...
« Ответ #24 : 29 Ноября 2008 13:03:51 »
отсцтои етот итевон! я ожидал что то похожее по классу роппонги в токио!
   Хы... Нашли, где отрываться... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing