Автор Тема: Украли документы, нужна помощь  (Прочитано 30211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xenia-Day

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Украли документы, нужна помощь
« : 24 Августа 2013 19:57:33 »
При приезде в аэропорт таксист украл сумку с документами! В консульстве сказали, что нужны двое русских граждан в Пекине, чтобы подтвердить мое гражданство. А у меня их нет, я жила в семье у китайцев по линии языковых курсов, и русских там НЕТ! Помогите!!!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013 09:17:29 от Aqua Mar »

Оффлайн Mirel037

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: maxleonhart1
Re: Украли документы, нужна помощь
« Ответ #1 : 06 Октября 2013 16:25:06 »
А в полицию пробовали обращатся? Может чек от такси остался?
Был случай когда знакомая багаж оставила в такси, тоже с аэропорта возвращалась.В милиции смотрели все такси в аэропорту по камерам примерно в это время, но на камере не разглядели номера, не четкое изображение было. С милиции направили в GPS центр, нашли таксиста, вернули сумку.

Оффлайн Maria_Mali

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Украли документы, нужна помощь
« Ответ #2 : 19 Октября 2013 14:39:40 »
Здравствуйте! У меня такая же ситуация произошла на этой неделе: таксист уехал и не отдал ни сумку ни чек. Обращалась в полицию, составили протокол, но, похоже не ищут. Обращалась в транспортную службу Гуанчжоу, заявку приняли, подробно расспросили откуда и куда ехала, время и стоимость поездки...но тоже никаких результатов...подскажите что это за GPS служба? Как все-таки разыскать пропажу? В сумке не было денег и драгоценностей, но очень нужные личные вещи :( заранее благодарю за любые советы по данной ситуации...