Автор Тема: Из Китая в Россию через Тунцзян - кто ездил, поделитесь опытом!!!  (Прочитано 50639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganna1985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Лучше всего бронировать все билеты дня за три до отправления. По этому телефону 13634656686 можно забронировать автобус до Тунцзяна, он уходит в 17-30, лежачий автобус, приедете в Тунцзян около 2 ночи, вас встретят, до утра разместят в лиудьеньке, утром часов в 7 разбудят, отвезут на границу, есть автобус не только Нижнеленинское-Биробиджан, а еще Нижнеленинское-Хабаровск, стоит около 350 юаней (это вместе с переходом границы, т.е. фактически это цена билета Тунцзян-Хабаровск, так же заказывается по этому телефону). В Хабаровске около 7-8 часов вечера. Я постоянно так езжу, тяжеловато правда, по автобусам постоянно. но зато действительно быстрее всего, и ждать практически не надо. Счастливого пути!

Оффлайн Ganna1985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
информация насчет автобусов до таможни в нижнеленинском от гостиницы "пекин" в хабаровске актуальна?
и как там зимой дела обстоят? пумы как в хэйхэ ходят?
[/q
Когда вы им звоните заказываете билеты, они спрашивают откуда вас забрать, и говорите место. Я обычно от автовокзала езжу, но кому как удобно

Оффлайн cave

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Доброго времени суток))))Ни у кого не появился телефон компании, которая отвозит от ресторана Пекин в Тунцзян?????Срочно надо:((((((

Оффлайн guestALLA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Попробуй позвонить по этим телефонам, не помню точно, какой номер Хабаровский, а какой Биробиджанский: 8-924-211-6677, 8-914-192-4133 и 8-924-100-3888, 8-924-103-8888. Это две разные визитки! Удачи!!!

Оффлайн MangoMango

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А кто нибудь был вообще в Тунцзяне,там вообще выбор вещей нормальных есть?)и че по ценам?подскажите пожалуйста!!!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Автобус Цзямусы - Биробиджан ходит через день из Китая Понедельник, среда, пятница отходит 6-00 по кит. времени от автовокзала.

Добрый день! А можно узнать, во сколько этот автобус прибывает в Биробиджан, куда прибывает (как далеко от ж/д вокзала), да и как там вообще с таможней на переходе - слишком требовательные и любознательные, или ставят штампик в паспорт с улыбкой и желают счастливого пути.  ;D  ;D ;D
Просто я заранее продумываю путь домой, и в этот раз мне удобнее было бы поехать через Еврейскую Автономную, а сумочки могут быть не маленькие...
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Russe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Добрые люди!

Кто-нибудь знает, работает ли сейчас понтонный мост Тунцзян - Нижнеленинское?
Он работает круглый год?
东方不亮西方亮,黑了南方有北方

Оффлайн eske

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Сайт | Дизайн | Финансы | Китай
Пока Амур не встанет, работать не будет, как я понимаю. То есть до конца ноября, начала декабря. О, вот, уже сообщила моя. До 12-13 декабря закрыто.

Оффлайн dmitrii_soldatov

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Страница ВК
  • Skype: soldatovdima1993
Такой вопрос. В понедельник (10 декабря) собираюсь ехать из Цзямусов до Биробиджана. Прямого автобуса не будет, звонил, он сломан или что-то вроде того. Планирую ехать маршрутом Цзямусы-Тунцзян (автобус), затем из Тунцзяна до перехода на автобусе или такси, переправиться через границу. И здесь проблема. Из Нижнеленинского до Биробиджана ходят какие-то автобусы? Желательно побольше, поскольку много багажа.
Если девушка говорит нет -  это значит может быть.
Если девушка говорит может быть - это значит да.
Если девушка говорит да -  то она уже не девушка.

Оффлайн minzhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
подскажите пожалуйста расписание работы границы в Тунзяне в этом году

Оффлайн dmitrii_soldatov

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Страница ВК
  • Skype: soldatovdima1993
подскажите пожалуйста расписание работы границы в Тунзяне в этом году


Пункт пропуска Нижнеленинское (сопредельный с Тунцзяном) работает с 10:30 до 18:00 по местному времени.
Если девушка говорит нет -  это значит может быть.
Если девушка говорит может быть - это значит да.
Если девушка говорит да -  то она уже не девушка.

Оффлайн MasterantikvarRus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: krumvitalik
 скажите---а информация насчет автобусов до таможни в нижнеленинском от гостиницы "пекин" в хабаровске актуальна?
и как там зимой дела обстоят?

Оффлайн djmaximus1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет . Не знаю на сколько ветка ещё актуальна , но вопрос такой . Я путешествую по Китаю на мотоцикле . Хочу из Пекина в Хабаровск поехать . Смогу ли пройти таможню ? Перерыл весь инет в поисках ответа, похоже я буду первым ))))
Может кто подскажет что по этому вопросу .
За любую помощь заранее спасибо !!!!!
Ps на всякий случай мой емайл