Автор Тема: По - женски  (Прочитано 64479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: По - женски
« Ответ #25 : 20 Ноября 2003 19:54:05 »
Фрод, ну ты типа "сам спрашиваю, сам отвечаю". ;D
Пригрелся тут, понимаешь за гинекологическим креслом и завел светскую беседу  :D) :D)
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: По - женски
« Ответ #26 : 21 Ноября 2003 00:22:49 »
Фрод, ну ты типа "сам спрашиваю, сам отвечаю". ;D
Пригрелся тут, понимаешь за гинекологическим креслом и завел светскую беседу  :D) :D)

да я так, сижу никого не трогаю примус починяю(С)

хм, теперь я понимаю, почему многие мужики которые при родах присутствовали потом на свою жена как на женщину смотреть не могут долгое время. брр... как представлю...

нет я уж лучше в корридоре подожду...
life's game

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: По - женски
« Ответ #27 : 21 Ноября 2003 00:30:52 »

да я так, сижу никого не трогаю примус починяю(С)

хм, теперь я понимаю, почему многие мужики которые при родах присутствовали потом на свою жена как на женщину смотреть не могут долгое время. брр... как представлю...

нет я уж лучше в корридоре подожду...


вот в этом вопросе я Фроде поддерживаю, пусть, действительно, лучше в коридоре посидит или вообще на работе потрудится. ага (маны позарабатывает)... :?)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: По - женски
« Ответ #28 : 21 Ноября 2003 09:00:22 »
Насчет присутствия мужа на родах.
ИМХО, это напрямую зависит от отношений между супругами.  Из собственного опыта скажу, что любимый и любящий муж одним своим присутствием помогает очень сильно.
Фрод, это ты сейчас так говоришь, абстрактно, отвлеченно, о каких-то посторонних тётках.  А вот когда наступит этот "час Х" для твоих самых-самых дорогих людей - жены и ребенка  - вот тогда и продолжим разговор  ;D
Take it easy!

Slivka

  • Гость
Re: По - женски
« Ответ #29 : 21 Ноября 2003 11:48:19 »

да я так, сижу никого не трогаю примус починяю(С)

нет я уж лучше в корридоре подожду...


ni i sidel bi tam!che v jenskii razdel nos suvat` esli ti aj BRRRR. Ili tebe nado novii razdel organizovat..po tipu "koridor" :?)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: По - женски
« Ответ #30 : 21 Ноября 2003 12:40:20 »


ni i sidel bi tam!che v jenskii razdel nos suvat` esli ti aj BRRRR. Ili tebe nado novii razdel organizovat..po tipu "koridor" :?)

дык нового узнать:)) раньше то сидел гадал, почему мужики после родов такими странными глазами смотрят на жен. а теперь понимать стал:)
так что когда час Х настанет подумаю суваться туда или нет:)) может лучше пойду пивка с друзьями попью:)

life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: По - женски
« Ответ #31 : 21 Ноября 2003 12:42:45 »
Насчет присутствия мужа на родах.
ИМХО, это напрямую зависит от отношений между супругами.  Из собственного опыта скажу, что любимый и любящий муж одним своим присутствием помогает очень сильно.

это то я знаю. говорили. может поэтому меня всегда девченки и тянули там на всякие такие гадости. когда пупок или язык проколоть:)  
хотя с другой стороны весело. она вся такая белая и руки от страза трясуться:) особенно взгляд в момент когда игла в тело входит и в момент когда уже все закончилось. две большие разницы как говорят в одесе:)))

Цитировать
Фрод, это ты сейчас так говоришь, абстрактно, отвлеченно, о каких-то посторонних тётках.  А вот когда наступит этот "час Х" для твоих самых-самых дорогих людей - жены и ребенка  - вот тогда и продолжим разговор  ;D

эх и то правда... ну лет через 5 поговорим:)
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: По - женски
« Ответ #32 : 21 Ноября 2003 20:00:04 »
эх и то правда... ну лет через 5 поговорим:) [/quote]
И незачем так торопиться  :D) :D)
Take it easy!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: По - женски
« Ответ #33 : 10 Января 2004 04:49:28 »
Девочки хотела спросиь у вас... Вы тоже наверно ходите к гм, как это сказать...к спецврачу ;D по женской части :?) Так вот, вы ходите постоянно к одному и тому же? В частные клиники или большие больницы? Я вот раньше ходила в одну клинику, но теперь мне очень далеко и неудобно туда ездить. Хотелось бы найти хорошую клинику, постоянную. Чтоб не только приятно было туда заходить, но чтоб и врач был хороший специалист и тд и тп... Есть какие предложения? Желательо Неримаку или Икебукуро... ::)




ESt'  OCHEN' HOROSHIJ  VRACH,ETO CHASTNAYA  EGO POLIKLINIKA : ANALIZJ, OSMOTR, ABORTJ, SPERALI.
GOVORIT NA ANGLIJSKOM  ON SAM YAPONETS SO STAJEM,ON MNE OCHEN'  NRAVITSYA..
           ADRES:  TOKYO  OB  CLINIC
6-5-27 KITASHINAGAWA,   SHINAGAWA-KU,  TOKYO
PHONE:  3447-3030       FAX: 5488-0100
    KEISUKE  OKAMURA MD,  PHD

JELAYU UDACHI!!!

Matsuo

  • Гость
Re: По - женски
« Ответ #34 : 05 Мая 2004 20:08:20 »
Неправда, не всегда подрезают промежность, а только когда врач считает нужным.
А почему тебя это так пугает?

:'(Вы знаете ,а мне муж сказал,что всех подрезают,у них это в порядке вещей.Самой скоро рожать ,как представлю ..............................!

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: По - женски
« Ответ #35 : 05 Мая 2004 20:49:24 »
Matsuo, не пугайся заранее!  :)
Take it easy!

SHIROTA

  • Гость
Re: По - женски
« Ответ #36 : 13 Мая 2004 20:25:11 »
Viplatat 30 manov za rodi v lubom sluchae, ne zavisimo, kesarevo ili net. Mne delali kesarevo, eto oboshlos v 26 manov, vkluchaya nedelu v bolnice. Tak chto ya eche na 4 mana navarilas.Zavisit ot kliniki, ya v bolshom gospitale rozhala, tam podeshevle.Posprashivayte znakomih, vibor klinik ochen bolshoy, no naskolko ya znayu, malenkie kliniki neskolko dorozhe.

lianko

  • Гость
Re: По - женски
« Ответ #37 : 20 Мая 2004 15:30:27 »
девчонки здравствуйте!
у меня вопросик, кто знает о клинеке Аксенова,напишите плиз :)

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: По - женски
« Ответ #38 : 20 Мая 2004 15:46:20 »
девчонки здравствуйте!
у меня вопросик, кто знает о клинеке Аксенова,напишите плиз :)

Я знаю, а что ты хочешь от 100летнего дедушки? ;D
Из всех моих знакомых туда ходят только тогда, когда никакаие другие больницы не помогут, а точнее, для взятия левого больничного для яп.школы ;D для прогулов или крайний случай если знаешь 100процентов, что у тебя восполение яичников, а яп. врачи этого не видят, то он может прописать лечение, естесственно после осмотра...
тебе Адресс нужен?
Лови:
5-9
Azabudai 1-chome
Minato-ku, Tokyo
T106-0041
Tel: 3582-2646Office
      3583-7831
Fax: 3449-9203Home
       03(3583)8199
Email: [email protected]
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: По - женски
« Ответ #39 : 20 Мая 2004 15:49:16 »




ESt'  OCHEN' HOROSHIJ  VRACH,ETO CHASTNAYA  EGO POLIKLINIKA : ANALIZJ, OSMOTR, ABORTJ, SPERALI.
GOVORIT NA ANGLIJSKOM  ON SAM YAPONETS SO STAJEM,ON MNE OCHEN'  NRAVITSYA..
           ADRES:  TOKYO  OB  CLINIC
6-5-27 KITASHINAGAWA,   SHINAGAWA-KU,  TOKYO
PHONE:  3447-3030       FAX: 5488-0100
    KEISUKE  OKAMURA MD,  PHD

JELAYU UDACHI!!!

Ты имеешь представление где Нерима с Икебукуро и Щинагава? ;D
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

lianko

  • Гость
Re: По - женски
« Ответ #40 : 20 Мая 2004 15:54:48 »
у меня проблемы с яичниками (поликистоз) :'(это мне сказали во владике.и на счет клиники ,там врачи русские есть?хорошо ли там лечат?

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: По - женски
« Ответ #41 : 20 Мая 2004 16:00:02 »
у меня проблемы с яичниками (поликистоз) :'(это мне сказали во владике.и на счет клиники ,там врачи русские есть?хорошо ли там лечат?

Там только Аксёнов русский, но я же говорю-ему сто лет. Это просто клиника на Роппонгах для иностранцев. А в Японские ты ходила?
Могу посоветовать клинику куда я хожу и где рожали две моих знакомых, одна природным путём, другая кесарево делала. Там же находится и магазин с травами, но я никак не добреду туда, всё забываю адресс выложить...
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

lianko

  • Гость
Re: По - женски
« Ответ #42 : 20 Мая 2004 16:14:25 »
в том то и дело что забеременеть неудаеться :-[мне надо обследоваться ,а наши врачи  пока прописали ОК диане35, мне бы серьезного врача сдесь найти , а то в россию каждый раз неполучяеться ездить.а на счет сдешних гинекологов ???ходила в 2 разные клиники,только они ничегошеньки несказали >:(
после этого у меня пропало доверие к японским врачам, но делать то что-то надо!может советом ,куда можно сходить :)

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: По - женски
« Ответ #43 : 20 Мая 2004 16:20:15 »
в том то и дело что забеременеть неудаеться :-[мне надо обследоваться ,а наши врачи  пока прописали ОК диане35, мне бы серьезного врача сдесь найти , а то в россию каждый раз неполучяеться ездить.а на счет сдешних гинекологов ???ходила в 2 разные клиники,только они ничегошеньки несказали >:(
после этого у меня пропало доверие к японским врачам, но делать то что-то надо!может советом ,куда можно сходить :)

Мне сегодня муж страховку притащит, завтра буду на Икебукуро. Если хотишь напишу адресс той клиники, там есть врачи на всё, там же и роддом, к тому же цены совсем не кусаются в отличии от некоторых клиник, я думаю, если что и я там буду...
А вообще в твоём случае тебе лучше прошарить японский интернет, посмотреть рейтинги консультаций.Выбрать ту которая на 1-ом или 2-ом месте в Токио и туда уже идти. Но это без японского языка не сделать. Наверное можно "Фрода" попросить или "Шпиёна" у них японский на высшем уровне ;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

lianko

  • Гость
Re: По - женски
« Ответ #44 : 20 Мая 2004 16:31:51 »
а как на японском это будет(как набирать в поисковых службах)?кстати мне лучше к генекологу или сразу в клинику по беслодию???

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: По - женски
« Ответ #45 : 20 Мая 2004 16:47:40 »
. Наверное можно "Фрода" попросить или "Шпиёна" у них японский на высшем уровне ;)

нет уж это не ко мне:) я так посмотреть могу если что, а вот переводить не буду:)
life's game

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: По - женски
« Ответ #46 : 20 Мая 2004 18:33:40 »

нет уж это не ко мне:) я так посмотреть могу если что, а вот переводить не буду:)

Так переводить ничего и не надо, только посмотреть в японском инете какая женская консультация  самая крутая в Токио и какая на втором месте . ну и адресса или тел. этих консультаций :P
« Последнее редактирование: 20 Мая 2004 18:35:43 от Mechta »
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: По - женски
« Ответ #47 : 20 Мая 2004 18:34:53 »
а как на японском это будет(как набирать в поисковых службах)?кстати мне лучше к генекологу или сразу в клинику по беслодию???

Для начала мне кажется лучше в консультацию, чтоб они разобрались с проблемами по женски если таковые есть. А вот когда проблему выявят, тогда уже центр по бесплодию, если понадобится ;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: По - женски
« Ответ #48 : 21 Мая 2004 01:03:15 »

Ты имеешь представление где Нерима с Икебукуро и Щинагава? ;Д


ДА ЕТО ОДНА  ЛИНИЯ  ( ЯМАНОТЕ  ).  ОЧЕН&  ВЕЛИКОЛЕПНЫИ  ВРАЧ  СО СТАЖЕМ  ,ГОВОРИТ  ПО АНГЛИСКИИ,ВНИМАТЕЛ&НЫИ.  Я ЕЗЖУ  ТОЛ&КО К НЕМУ  ХОТ&  И ЖИВУ  ВОЗЛЕ  ШИНЖУКУ!!! ЕТО  НА СТАНЦИИ  ГОТАНДА.  ДЕВОЧКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! АДРЕС  И ТЕЛЕФОН  ВЫШЕ УКАЗАН! :*)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: По - женски
« Ответ #49 : 21 Мая 2004 01:14:16 »
в том то и дело что забеременеть неудаеться :-[мне надо обследоваться ,а наши врачи  пока прописали ОК диане35, мне бы серьезного врача сдесь найти , а то в россию каждый раз неполучяеться ездить.а на счет сдешних гинекологов ???ходила в 2 разные клиники,только они ничегошеньки несказали >:(
после этого у меня пропало доверие к японским врачам, но делать то что-то надо!может советом ,куда можно сходить :)




А МОЖЕТ  ЕТО В МУЖЕ ПРОБЛЕМА???  ЗАСТАВ&  ЕГО ПРОВЕРИТ&СЯ  ТОЖЕ!!!  НЕ МЕШАЛО БЫ ! И  НЕ ВЕНИ ТОЛ&КО СЕБЯ ,НУЖЕН  ПРЕЖДЕ  ВСЕГО  СПОКОИНЫИ  ОБРАЗ  ЖИЗНИ  И НИКАКИХ  СТРЕССОВ!  УДАЧИ! :*)