Автор Тема: Институт в Пекине по лечению рака, просьба о помощи - нужна инфа!  (Прочитано 16216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rabbit_S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день!

Большая просьба к тем, кто может помочь. Нужна инфа о НИИ. Сайт института http://brmwang.com/ - находится в Пекине. Производит препарат BRM, который лечит рак, успешность в 70% случаев.

Буду признательная за любую информацию. Особенно интересует статус и известность данного института, наличие у него государственного статуса, лицензии и пр.

Стоимость лекарства высокая, но главное - чтобы это не был лохотрон для людей, которые готовы заплатить любые деньги и хватаются за все соломинки.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
« Последнее редактирование: 16 Января 2009 22:21:10 от Rabbit_S »

Оффлайн Rabbit_S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Если есть форумчане, знающие китайский, живущие в Пекине, которые готовы платно поискать информацию - пожалуйста, откликнетесь!

Оффлайн expat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2174
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
ну "институт" - это громко сказано. по адресу, указанному на сайте, и с тем же телефоном есть аптека, которая, наверно, и продает "чудо-препарат". вот фото аптеки:
http://image.yanwoo.cn/entp/img/2008/07/15/172017_phpRqhmtE.jpg
http://image.yanwoo.cn/entp/img/2007/09/02/1188708296_php4l7K7F.JPG

Оффлайн Rabbit_S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Да, за время создания этого топика я попросила многих людей о помощи, и как раз на днях получила примерно такую же информацию - это не гос. учреждение и не институт. Увы.

Спасибо всем, кто откликнулся и помог!

Оффлайн Farid N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Отклики,которые Вы получили, ввели Вас в заблуждение. Пекинский н.-исследоват.институт по исследованию опухолевого гена существует. В 80-х - 90-х годах здесь группой китайских ученых во главе с профессором Ван Цзегуаном полученно лекарство BRM и разработана методика лечения средних и поздних стадий рака. В настоящее время консультации и лечение проводятся в клинике Ван Цзегуана. Здесь же находится аптека, где можно приобрести лекарство после его назначения. Более полную информацию о лекарстве,методах и результативности лечения, а также порядке лечения тех, кто не имеет возможности приехать в Китай, можно получить, если запросить по адресам:
[email protected] или [email protected]   

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 вот такие талантливые китайские врачи есть!!! но почему им Нобелевскую премию ещё не отдали???
 мой своет: не стоит традить время и деньги на ненадежную надежду.
 кстати,  таких врачов много в китае. некоторые из них даже на улице ждут больных.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Farid N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
К сожалению, в наше время на фарморынке идет жесткая, порой бескомпромиссная борьба.
Это же относится к возможности получить известность в лечении тяжелых болезней, в особенности, рака. Поэтому неслучайны отклики, нацеленные на дискриминацию того или иного метода лечения. Одно дело, когда сомнения и возражения высказываются профессиональными врачами-онкологами и учеными, которые всегда оперируют фактами и современными научными воззрениями и другое, когда аргументы подменяются сарказмом и насмешками. Считаем, что больным, страдающим этим коварным недугом, не до  сарказма. Им нужна объективная информация. Ее вы можете получить из научной статьи на русском "Инновационное лечение рака средних и поздних стадий", которая рассылается с эл.адреса клиники:[email protected]   

Оффлайн yanakv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
вот такие талантливые китайские врачи есть!!! но почему им Нобелевскую премию ещё не отдали???
 мой своет: не стоит традить время и деньги на ненадежную надежду.
 кстати,  таких врачов много в китае. некоторые из них даже на улице ждут больных.


Вот  полностью с вами согласна,  :)читаю форум и удивляюсь.....порой такие вещи пишут, прям чудеса......я конечно верю в китайскую медицину, но как же тут найти то что действительно поможет, ведь не у каждого человека есть время для проб, у некоторых это последний шанс.....