Автор Тема: встретились два одиночества  (Прочитано 90148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #50 : 08 Июня 2011 17:54:42 »
выпивают везде, но у них не валяются по закоулкам как у нас в стране и не гуляют в обнимку с банкой пива. конечно везде есть свою плюсы и минусы . ну срамно товарищи когда видишь такую картину на государственной границе!
А посадить ребенка писать под ноги прохожим на главной площади Пекина, сердце столицы!Никто особо не краснеет... К чему весь пафос с тресканием кожи лица от стыда и хватанием за серде от позора, проще надо быть

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: встретились два одиночества
« Ответ #51 : 08 Июня 2011 18:09:55 »
я вас не оскорбляла ! а вы хоть и мягко но это сделали ! вот от такой простоты души ,потом такие граждане как Форнарина  думают о нормах этики и морали!  П.С.  Форнарина никак не хотела вас этим задеть , это просто к примеру  о простоте души нашего народа! ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #52 : 08 Июня 2011 20:16:18 »
П.С.  Форнарина никак не хотела вас этим задеть , это просто к примеру  о простоте души нашего народа! ;)

Это вообще о чем, а? Что-то я совсем перестала улавливать связь Ваших мыслей..  :D

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #53 : 08 Июня 2011 20:45:05 »
я вас не оскорбляла ! а вы хоть и мягко но это сделали ! вот от такой простоты души ,потом такие граждане как Форнарина  думают о нормах этики и морали!  П.С.  Форнарина никак не хотела вас этим задеть , это просто к примеру  о простоте души нашего народа! ;)
Не имела намерения задевать ваши чувства
Просто хотела отметить, что не стоит пенять на себя, в китае свои “неприличия“ имеются в навальном виде и никто по этому поводу не парится.Да и у нас не везде пьянь да рвань, много и хороших, интеллигентных людей имеется

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: встретились два одиночества
« Ответ #54 : 08 Июня 2011 21:07:25 »
с этим я не спорю ,что у нас много хороших людей! я сама далеко не интеллигент . я не имела в виду что наш народ плохой а китайский хороший. я  защищаю наш народ когда его хотят полить грязью , ну увы иногда обидно почему так.   :(

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #55 : 09 Июня 2011 08:12:44 »
Что- то тема вообще зашла уже не туда  - началось а у вас ,а у нас 8-) ,а одиночества так и не встретились и похоже если так пойдет дальше ,то и не встретяться ; ;D
немогла сдержаться как не всунуть и свои 5 копеек - я своего мужа не искала по националному признаку,со своим соотечественником у меня в браке несложилось,но я безумно счастлива во втором браке  и очень рада ,что судьба дала мне шанс и со временем мозгов - чтобы осознать .,что брак - это не перетаскивание одеяло на себя ,а упорный труд от двоих,и компромиссы ,компромиссы....компромиссы... мы неидеальны и наши половинки тоже,так же как и наши страны - есть что то плохое ...есть и хорошое ,так смысл зацикливаться на плохом ....ну да людей допустим много в больнице очереди длинные(а то то я незнала про численность населения)  - можно везде найти выход -  утром муж взял номерок,а на назначенное время я подьехала с ребенком,срочно - есть ВИП,за 100юаней никаких очередей,не срочно  и несерьезно - поликлинника...лезут в коляску - сказала -* руками не трогать ребенок все в рот тянет ,у нас лезут зубы* - понимают ;),ну ходят их детки в штанишках с дырками,ну да ради бога (не все могут позволить себе памперсы)- моего же никто незаставляет одевать  в эти дырки.... да и масса других примеров
« Последнее редактирование: 09 Июня 2011 08:27:26 от kisylia »
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #56 : 09 Июня 2011 13:36:41 »
Я сам живу в Китае, не задумывался о женитьбе с женщиной ;D

Разве есть альтернатива женитьбе на женщине? Мне казалось, однополые браки в Китае запрещены  ;D

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #57 : 09 Июня 2011 15:30:20 »
Само название темы как то заунывно звучит
Человек должен развиваться, к чему то стремится,быть интересным себе и окружающим, любить жизнь.в общем быть солнцем,способным дарить тепло и желающим обогреть кого-то своей добротой и жизнелюбием,только тогда возможен счастливый союз.
А просто, чтобы найти мужика и повиснуть на нем морально и материально...или просто от скуки и безысходности сходится с кем то, брать кредиты и делить холодильник —- гиблый номер,та же рутина и безысходность
Глубоко убеждена, что если девушка, фото которой размещено на первой странице, любит жизнь, излучает свет и доброту, то обязательно встретит достойного мужчину (детки тут вообще не помеха).
Только вот, китайцев я бы не рекомендовала ей в кавалеры, слишком много неувязок в такой ситуации

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #58 : 09 Июня 2011 16:22:04 »
Да, от названия темы конкретно тоской зеленой и безнадегой попахивает..
Мне тоже, из чувства женской солидарности, стало как-то немного обидно за девушку...
надеюсь, что она сама вообще не в курсе происходящего, а добрая подруга решила ей просто сюрприз сделать.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #59 : 09 Июня 2011 23:24:36 »
надеюсь, что она сама вообще не в курсе происходящего, а добрая подруга решила ей просто сюрприз сделать.
Хорошо хоть фото загрузить не додумалась добрая «подлЮКа»
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: встретились два одиночества
« Ответ #60 : 10 Июня 2011 00:16:36 »
Ну шо там? не хочется разгораться костру? :)
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #61 : 10 Июня 2011 00:54:16 »
Хорошо хоть фото загрузить не додумалась добрая «подлЮКа»

Как же не додумалась, если фото на первой странице?)

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #62 : 10 Июня 2011 01:24:30 »
Не имела намерения задевать ваши чувства
Просто хотела отметить, что не стоит пенять на себя, в китае свои “неприличия“ имеются в навальном виде и никто по этому поводу не парится.Да и у нас не везде пьянь да рвань, много и хороших, интеллигентных людей имеется

Абсолютно согласна, Анна К!  :)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Siberian_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #63 : 10 Июня 2011 11:09:40 »
ой ой ой А мне суть темы очень понравилась!!! Только вот давайте создатель темы переименует название, а то и правда тоска зеленая!  :'(

Само название темы как то заунывно звучит
Человек должен развиваться, к чему то стремится,быть интересным себе и окружающим, любить жизнь.в общем быть солнцем,способным дарить тепло и желающим обогреть кого-то своей добротой и жизнелюбием,только тогда возможен счастливый союз.


Эммммм это конечно верно, но вот есть такие девушки что  все при них, и работа хорошая и друзей куча и развитие постоянное и общительность, а вот вторую половинку никак не встретит. Так может эта тема  случайно поможет?  ;)



明天会更好!

Оффлайн Siberian_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #64 : 10 Июня 2011 11:21:59 »
Кстати, есть мужчинка. Порядочный, умный. Ни разу не женат, некогда было, учился, строил бизнсс. 41 год, живет в Пекине. На внешность обычный китайский мужчинка. Своя компания. Обеспеченный.  Ищет русскую невесту, возраст 22-30.
明天会更好!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #65 : 10 Июня 2011 11:30:30 »
Кстати, есть мужчинка. Порядочный, умный. Ни разу не женат, некогда было, учился, строил бизнсс. 41 год, живет в Пекине. На внешность обычный китайский мужчинка. Своя компания. Обеспеченный.  Ищет русскую невесту, возраст 22-30.

Однако..возрастные критерии..значит после 30 ему уже не катит? Имхо, конечно, но есть девушки, которые в 20 выглядят на 35, а есть которые в 35 выглядят на 25....Сам, кстати, тоже не мальчик...Мне кажется, если человек с серьезными намерениями пытается найти себе достойную половинку, то он никогда не будет ограничивать свой поиск возрастными критериями- понятное дело, что к нему не будут бабушки столетние гурьбой ломиться...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011 11:43:23 от Форнарина »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #66 : 10 Июня 2011 11:33:55 »
ой ой ой А мне суть темы очень понравилась!!! Только вот давайте создатель темы переименует название, а то и правда тоска зеленая!  :'(

Эммммм это конечно верно, но вот есть такие девушки что  все при них, и работа хорошая и друзей куча и развитие постоянное и общительность, а вот вторую половинку никак не встретит. Так может эта тема  случайно поможет?  ;)

Хммм, а так ли она необходима эта "половинка" чтоб добиваться ее всеми возможными способами?
Предлагать себя, унижаться?
А потом и соглашаться на "что попало" лиш бы одной не быть...по-моему, сугубо бабские предрассудки- одной куда надежней, хош повидло еш, хош- пряники  :D Если у женщины уже есть ребенок, она самодостаточна, то на фиг ей какой-то левый китаец (имхо и шутка, если что)

Оффлайн Siberian_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #67 : 10 Июня 2011 11:46:17 »
Ну Форнарина, вот такой вот китаец. Он сам всего добился, построил шикарный бизнес. Хочет и ставит такие критерии тем более что он действительно будет любить этого человека, да, хочется по моложе. Красиво жить не запретишь))

И при чем тут унижаться? У некоторых просто времени нет ходить и искать вторую половину, работа съедает все время.
明天会更好!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #68 : 10 Июня 2011 11:52:56 »
А зачем ее искать? И зачем так много работать  :D Типа, такие работоголики все, ну прям только спят и работают...
Унижаться в смысле "себя предлагать". У меня одна подруга есть, которая просто фанатеет от новых знакомоств, флирта в интернете, я говорю, че, мол, не зарегишься на сайте знакомств каком-нибудь, а то все в одноклассниках, скайпе...она: нет, говорит, сайт знакомств- это когда себя сама предлагаешь, там и отношение мужчин к тебе другое, а себя ценить надо... :)

Ну да, молодец Ваш китаец, удачи ему  :)

Оффлайн Siberian_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #69 : 10 Июня 2011 12:00:57 »
ой ой ой не буду с вами спорить) в общем ждем фоток и желающих ;)
И все таки отличная тема. Только название сменить.......
明天会更好!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: встретились два одиночества
« Ответ #70 : 10 Июня 2011 14:26:31 »
Ну вобще-то регистрируясь на сайте знакомства обычный человек кроме того чтобы познакомиться больше не предлагает ничего.......

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #71 : 10 Июня 2011 14:50:43 »
вы знаете как ни странно на дальнем востоке люди когда слышат о китайце , думают что он зачуханый и страшный . когда я приехала вместе с мужем , многие удивились . они ожидали увидеть не нормального опрятного мужчину я так думаю т.к. их слова звучали так " а он у тебя симпатичный ещё мужик, разве такие китайцы бывают?"
Нет на Дальнем Востоке такого мнения о китайцах в силу того, что дальневосточники более других сталкиваются с представителями китайской нации и поболее других видели. В каждом стаде есть паршивая овца и на самом деле бывало видишь такое (но это скорее деревенские жители), но поголовного мнения о китайцах как о свиньях зачуханной нации в России нет.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #72 : 10 Июня 2011 15:06:58 »
Ну Форнарина, вот такой вот китаец. Он сам всего добился, построил шикарный бизнес. Хочет и ставит такие критерии
Ндааа, интересно девки пляшут, то есть в принципе расчёт с его стороны и не скрывается (что абсолютно не удивительно). Имею деньги - диктую условия, от сель до сель и точка, посмотрите-ка на него :-X  Такой искусственностью пахнет, что аж тоска зелёная, вот он китайский прагматизм во всём, к месту и не к месту. Возраст, цвет кожи, наличие детей (по этому поводу меня вообще шокирует их отношение, я глубоко убеждена, что если мужчина любит, а не так для статуса держит человека рядом, то и детки этой женщины его, это всё равно, что быть с женщиной и говорить, вот левая рука мне у тебя не нравится, давая я тебя "любить" буду как-нибудь без неё, для женщины нет ничего важнее её детей,и если мужчина не хочет и не может этого понять, то грош цена ему и его традициям, будь он хоть кто, китаец или из племени мумбаса,для меня просто омерзительно слышать такие рассказы о ненужности детей от первого брака >:( )
Цитировать
тем более что он действительно будет любить этого человека
Как можно быть столь уверенной в чувствах чужого человека. Или этот вопрос он тоже уже "просчитал" и выдал за истину O:) :-X
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Siberian_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #73 : 10 Июня 2011 15:30:20 »
Я балдею. А что, разве обеспеченный человек не может любить его жену? У меня один знакомый китаец так поссорился с женой (китаец ужасно богатый, жена русская) что у него сердце прихватило, увезли в больничку. Любовь и деньги иногда очень даже совместимы))
明天会更好!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #74 : 10 Июня 2011 15:41:44 »
Я балдею. А что, разве обеспеченный человек не может любить его жену? У меня один знакомый китаец так поссорился с женой (китаец ужасно богатый, жена русская) что у него сердце прихватило, увезли в больничку. Любовь и деньги иногда очень даже совместимы))
Мы говорим о разных вещах, читайте внитательно. Одно дело любить свою жену, с деньгами, без денег, без разницы. Ключевое слово - любовь и нынешние отношения. Но совершенно другое дело говорить, что он БУДЕТ любить пока ему НЕЗНАКОМОГО человека, разницу улавливаете. Не о том спор.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!