Автор Тема: Социальные особенности корейцев  (Прочитано 46769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
       ТЕМА РАЗДЕЛЕНА. Модератор 8-)
Я просто от кореянок этого не ожидала ;) Ладно б бедные студентки все потырили,так у нас на этаже живут женщины за 30 как минимум,все работают :( Еще и жутко злобные...
может просто тупо бабская зависть?
как и бабская ревность - страшно безбожные явления!
вы молодые, красивые, сексуальные (я надеюсь  ;)) белые варварки, живёте понимаешь тут в Корее, а эти кореянки похоже как бы неудачницы, а сами кореянки вредные по природе своей - вот и вылазит таким вариантом, наверное.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011 19:34:29 от LostCat »
漢國 漢族

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #1 : 03 Марта 2011 03:40:38 »
У нас просто выбора не было!Из первой общяги где вороватые кореянки нам сказали проваливать побыстрее!А в ближайшем общежитии около школы(мы учимся в языковой школе на ганндаме)были свободные 2 комнаты только на мужском этаже,лучше варианта было просто не найти за короткое время, иначе б на улице ночевать пришлось  ;)
Строго...нам директор школы все уши прожужжала чтоб не дай бог мы там дверь не закрыли...придут ж студенты парни и изнасилуют!Курить тоже при них запретила!в общем дала советов по полной по самозащите ;D  ;D ;D

так, чё-то я не понял - "чтоб не дай бог мы там дверь не закрыли", в смысле - чтобы не дай Бог мы дверь не забыли закрыть? или таки чтоб не дай Бог вы таки её НЕ закрыли и корейцы могли бы спокойно зайти и изнасиловать вас?  :)
Чё-то смысл до конца не ясен.
А корейцы - да, как и японцы любят насиловать, это традиционно и естественно для этих обществ и либидо этих наций.
Да это и вообще естественно если с точки зрения биологии смотреть.  :D
漢國 漢族

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #2 : 03 Марта 2011 12:26:14 »
А корейцы - да, как и японцы любят насиловать, это традиционно и естественно для этих обществ и либидо этих наций.
   Чем дальше в лес, тем толще партизаны... :w00t: Это откуда ж такие познания об обществах корейцев и японцев? :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #3 : 05 Марта 2011 00:41:18 »
Это откуда ж такие познания об обществах корейцев и японцев? :lol:

ну как откуда? много лет изучаю много разных наук, в том числе Эротология, Сексология и масса прочего, и естественно я изучаю Востоковедение, общую картинку Лингвистики, особенно в контексте Культуры, Цивилизации, Истории и прочего.
В том числе и особенности сексуального поведения алтайских народов, к которым принадлежат и корейцы-японцы с одной стороны и турки с другой, то есть крайние этносы большой такой Алтайской языковой семьи.
Я даже как-то написал креатив где привёл общие черты в поведении турок и японцев (которые конечно же на первый взгляд человеку незнающему кажутся вообще никак не связанными меж собой культурами) вообще и конкретно в сексуальной сфере поведения.
漢國 漢族

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #4 : 05 Марта 2011 09:06:21 »
ну как откуда? много лет изучаю много разных наук, в том числе Эротология, Сексология и масса прочего, и естественно я изучаю Востоковедение, общую картинку Лингвистики, особенно в контексте Культуры, Цивилизации, Истории и прочего.
В том числе и особенности сексуального поведения алтайских народов, к которым принадлежат и корейцы-японцы с одной стороны и турки с другой, то есть крайние этносы большой такой Алтайской языковой семьи.
Я даже как-то написал креатив где привёл общие черты в поведении турок и японцев (которые конечно же на первый взгляд человеку незнающему кажутся вообще никак не связанными меж собой культурами) вообще и конкретно в сексуальной сфере поведения.
   Относительно японцев отчасти соглашусь... Но в отношении корейцев - увольте. Это просто редкость редкостная, изнасилование в Корее, в этом смысле это безопасная страна... Разумеется, где-то что-то иногда случается, не без этого, но, опять же - где-то что-то и иногда...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #5 : 05 Марта 2011 21:57:25 »
   Относительно японцев отчасти соглашусь... Но в отношении корейцев - увольте. Это просто редкость редкостная, изнасилование в Корее, в этом смысле это безопасная страна... Разумеется, где-то что-то иногда случается, не без этого, но, опять же - где-то что-то и иногда...

Цитировать
где-то что-то и иногда...

ты прямо навеяла  :D -

"если кто-то кое где у нас порой, честно жить не хочет"

http://www.youtube.com/watch?v=p7zBxE0U0GQ

Насчёт японцев тут отчасти соглашаться не нужно - тут нужно соглашаться полностью!  :D

Конечно Корея безопасная страна из-за высокой культуры и морали корейского народа, самого этноса и нации.
Корейцы и японцы - суть древа одного, на редкость интересный случай когда одни (корейцы) тщательно сдержанны и подавляют в себе всё сексуальное либидо на публике и наоборот когда другие (японцы) прославились на весь Мир всеми формами сексуальных активностей.
Так сказать две стороны пиджака - у одних всё скрыто внутри, у других всё наружу.

А если учесть, что корейцы от природы сильные и жёсткие, очень маскулинные, то каково им давить в себе эти инстинкты, в то время когда кореянки очень красивы лицом и весьма сексуальны (в эталонном формате конечно же).
Тут они (корейцы) очень отличаются от своих островных и более мелких собратьев (японцев).

Поэтому как бы сор из избы не выносится.
Но внутри корейских социально-родственных связей, а корейское общество это одна сплошная социально-родственная связь :) , очень распространено изнасилование. Точнее просто взятие самочек силой. По биологически так.  :D
Так как это естественно вообще с биологической точки зрения, + традиционно для этих культур, то по сути особого значения всему этому не придаётся.
К тому же нужно чётко понимать, что изнасилование изнасилованию рознь и ещё какая, как собственно и много других явлений в человеческой жизни.
Бывает всё это дело и красиво и желанно любой сексуальной женщиной (подсознательно абсолютно и сознательно если она сексуально до этого доросла) и бывает это очень драматично и даже трагично иногда. Разные люди, разные ситуации.
Исследуя сексологию, я провёл немало интервью по теме изнасилований, включая общение с женщинами, реально подвергавшиеся той или иной форме изнасилования.
Случаи разные, результаты тоже. От понравившихся сцен и навсегда вошедших в их (женщин) дальнейшие тайные фантазии и до печальных когда люди сходили с ума. Вот какие тут дела.

Поэтому Корея и безопасна в этом смысле - для иностранок, как высокий уровень социальной сдержанности корейского общества в целом.
Поэтому нужно видеть всю картинку, а не только витрину для иностранных варваров.  :)
漢國 漢族

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #6 : 06 Марта 2011 21:10:28 »
   Мужчины всех национальностей склонны к насилию ;) - такова уж их физиология... Так што незачет :P
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #7 : 06 Марта 2011 23:54:21 »
   Мужчины всех национальностей склонны к насилию ;) - такова уж их физиология... Так што незачет :P

правильно, всех национальностей,
но мы говорили про тунгидов в контексте Алтайской этно-культуры вообще и конкретно про корейцев и японцев, их традицию и культуру, и о том, что у них это очень рапространено и приемлимо в принципе, и я как бы дал понять, что женщины всех национальностей в подсознательной фантазии хотят быть взятыми силой в тот или иной способ, просто чтобы это было классно, красиво и в тот момент когда их томит на такие желания.  :D

Так что всё тут зачёт, я тут стараюсь, научные позиции им расписываю, а она мне "незачёт", шо такое?  8-)
漢國 漢族

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #8 : 07 Марта 2011 10:20:08 »
   Все равно незачет 8-), еще и по этому вот пункту -
и я как бы дал понять, что женщины всех национальностей в подсознательной фантазии хотят быть взятыми силой в тот или иной способ, просто чтобы это было классно, красиво и в тот момент когда их томит на такие желания.  :D
   - я не желаю :P, гыгыгыгы....
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #9 : 07 Марта 2011 20:03:00 »
   Все равно незачет 8-), еще и по этому вот пункту -    - я не желаю :P, гыгыгыгы....

это ты так официально говоришь на публике, так сказать пред честным народом  ;)  :)

а твоё подсознание может говорить совсем иное, но даже если оно ничего не говорит - это потому что оно крепко блокируется тогда сознанием, но граница меж подсознанием и сознанием при правильной технике легко снимается,
но в любом случае - желаешь ты или нет, не в этом суть, а в том, что ты как и любая женщина хочешь быть взята по крайней мере активными и сильными мужчинами, только тогда женщины и чувствуют себя женщинами,
классический пример человеческой истории и культуры - это когда ты, такая вся красивая, сидишь понимаешь ли в замке в заточении у дракона, а тут на белом коне прискакивает рыцарь в сияющих латах, врывается штурмом в замок, навалял люлей дракону, взял тебя на плечо как полено, закинул на коня и увёз к себе.  :)

Тоже самое взятие силой - просто более красивая и сказочная форма.
Но сути это не меняет. Так что - желаешь!  :D :)
漢國 漢族

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #10 : 07 Марта 2011 20:19:57 »
это ты так официально говоришь на публике, так сказать пред честным народом  ;)  :)
   Скажем так: не все причесываются под один гребень ;), и я отношусь к этим самым не всем - такой вариант учитывается? 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #11 : 08 Марта 2011 01:34:41 »
   Скажем так: не все причесываются под один гребень ;), и я отношусь к этим самым не всем - такой вариант учитывается? 8-)

конечно не все, конечно учитывается, мне ли не знать, я не как все, я с другой планеты и не от мира сего, конечно всё учитывается,
я просто привёл общечеловеческий биологический шаблон,
всё прочее - дело вкуса и личных фантазий и фетишей конечно же.  :)
漢國 漢族

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #12 : 09 Марта 2011 17:37:07 »
А женщины кореянки склонны к насилию?

и второй вопрос

Легкто ли склонить кореянок к насилию?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #13 : 09 Марта 2011 21:41:46 »
А женщины кореянки склонны к насилию?
   Тебе бы ооочень этого хотелось, правда же? :w00t:
и второй вопрос
Легкто ли склонить кореянок к насилию?
   Чтобы они тебя? Или чтобы ты их? ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #14 : 10 Марта 2011 10:54:19 »
Чтобы они меня, конечно  ))

Если я их, то зачем мне их мнение знать надо, тогда? :)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #15 : 10 Марта 2011 11:05:07 »
Чтобы они меня, конечно  ))
   Так и запишем - "склонен к пассивности" :w00t:
По теме теперь. На днях научились с мужем не дать присесть себе на уши в одном ювелирном магазине... ;D Рассказывать долго 8-), потому не буду...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #16 : 10 Марта 2011 12:07:45 »
Не к пассивности, а ласки хочется , может быть :)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #17 : 10 Марта 2011 19:29:45 »
А женщины кореянки склонны к насилию?

и второй вопрос

Легкто ли склонить кореянок к насилию?

кореянки как и все алтайские народы склонны к насилию вообще чисто генетически, ясно, что в мужском формате это в разы выше,
кореянки ещё по своей природу очень вредные и капризные, и в итоге получается так, что в браке именно кореянки зачастую рулят домом, а мужчины превращаются в подкаблучников и их это уже устраивает, потому что женщины всё быстро и ловко решают по хозяйству, со всем справляются и короче мужики могут тупо отдохнуть дома, это присуще конечно всей Азии и то что женатики становятся часто подкаблучниками это тоже присуще вообще человечеству  ;), но тем не менее именно в контексте рассмотра корейского общества - это очень заметный эффект, в других алтайских тех же народах - женщины ведут себя всё-таки более боязненно и подчинённо, про японок вообще речь не идёт - они уже по факту рождения и воспитания - живые куклы для утех,
с кореянками такая кухня не пройдёт  :D

Так что да - кореянки могут быть жестоки, как например и татарки, тоже алтайцы.
Так что оседлать и обуздать корейскую кобылу - нужно быть очень сильным и жёстким конём самому, мой юный друг.  ;) :)
漢國 漢族

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #18 : 11 Марта 2011 00:18:25 »
   
кореянки ещё по своей природу очень вредные и капризные, и в итоге получается так, что в браке именно кореянки зачастую рулят домом, а мужчины превращаются в подкаблучников и их это уже устраивает, потому что женщины всё быстро и ловко решают по хозяйству, со всем справляются и короче мужики могут тупо отдохнуть дома, это присуще конечно всей Азии и то что женатики становятся часто подкаблучниками это тоже присуще вообще человечеству  ;), с кореянками такая кухня не пройдёт  :D
Так что оседлать и обуздать корейскую кобылу - нужно быть очень сильным и жёстким конём самому, мой юный друг.  ;) :)
   Это корейцы-то подкаблучники?! :o :lol: Чудны дела твои, хоссспидя, все чудесатее и чудесатее...  :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #19 : 11 Марта 2011 01:54:35 »
Это корейцы-то подкаблучники?!

Ещё какие!

это они так - суровые и жёсткие азиаты, а дома лишний раз свою вредную жену побояться разозлить.  :D
漢國 漢族

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #20 : 11 Марта 2011 11:32:30 »
Ростислав, откуда такие познания? Эмпирически?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #21 : 11 Марта 2011 15:04:08 »
Ещё какие!
это они так - суровые и жёсткие азиаты, а дома лишний раз свою вредную жену побояться разозлить.  :D
   Фигня все это... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #22 : 11 Марта 2011 15:08:11 »
Ещё какие!

это они так - суровые и жёсткие азиаты, а дома лишний раз свою вредную жену побояться разозлить.  :D
Побоятся разозлить лишний раз!!  :w00t: а откуда ж они знают что это уже лишний раз?? :lol:
不管三七二十一

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #23 : 12 Марта 2011 00:29:07 »
Ростислав, откуда такие познания? Эмпирически?

ну зачем сразу только эмпирически?  :)
не без этого тоже и это хорошо, но и практически тоже, пусть не с богатым опытом, но есть.  :)
漢國 漢族

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Социальные особенности корейцев
« Ответ #24 : 12 Марта 2011 00:30:49 »
   Фигня все это... ;)

нет, именно всё так и есть, возможно ты с мужем общаешься с молодыми корейскими парами где как бы больше современного налёта - ну там типа равноправие и всё такое и люди городские и динамичные, к тому же проживаешь в Пусане - не последний город на корейском пол-ове, поэтому возможно вы видите несколько иную картинку, но сути это не меняет.
漢國 漢族