Автор Тема: [взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [2011-2014]  (Прочитано 300020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arrazz123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Друзья, кто сможет взять с собой завтра (3 ноября) под видом переводчика девушку-китаянку на кантонскую ярмарку? А то китайцам вход туда платный, а ей очень ннннада на обувной раздел посмотреть.  Девушку зовут Цзя Чён. Ее кукушка  918686222  и сотовый тел. 15625130407  Правда, она говорит хорошо только на английском, по русски не понимает.  Когда я жил в Гуанчжоу она мне периодически помогала по разным житейским вопросам. Если вдруг получится - Заранее благодарен.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте,

На этом форуме впервые, поэтому буду благодарна любому отзыву.

Ищу квартиру в Гуанчжоу на долгосрочную аренду, без депозита. Перерыла весь интернет, но ничего не смогла найти.

Если есть контакты маклеров, которые удаленно могут подобрать варианты, прошу поделиться  :)

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте,

На этом форуме впервые, поэтому буду благодарна любому отзыву.

Ищу квартиру в Гуанчжоу на долгосрочную аренду, без депозита. Перерыла весь интернет, но ничего не смогла найти.

Если есть контакты маклеров, которые удаленно могут подобрать варианты, прошу поделиться  :)
вам надо написать в соответствующей теме: http://polusharie.com/index.php?topic=157998.1450

Либо в группах в вк, либо в вичате в группах по арендам квартир.

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Нужно доставить спиртосодержащую жидкость из Гуанчжоу в Москву
15 кг, 150$ Никто не летит в ближайшее время?
Подрбности в ЛС
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Уже не актуально
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн Daria353

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
кто-нибудь может подсказать ресторан, который работает 24 часа?
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные :-D

Оффлайн Андрей hh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые форумчане! Несколько лет не был в ГЖ и утратил за это время актуальные списки рынков ГЖ с привязкой к метро.Ссылки которые  есть на этой ветки не рабочие (стр.11).Пожалуйста поделитесь актуальной информацией

Оффлайн sergeylantvoev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Доброго дня! Ищу работу в Китае поваром. Профессиональный специалист, несколько лет работаю в Китае. Прошлый год в Пекине.

Ставлю меню, учу персонал, преподаю кулинарию. Возможно работа в другом городе КНР. Мой Вейсин : sergeylantvoev

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день. Буду в Гуанчжоу пару дней. На каком рынке можно купить качественный красивый чайный сервиз?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Срочно!!! 8-)
Ищу кто летит из Гуанчжоу в Россию.
Нужно передать сумку пустую.
За вознаграждения!!!

Оффлайн slava-cn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: interchina3
Доброго времени суток! Нужна необычная услуга!! :)) в Гуанчжоу есть квартира с собакой, если кому интересно бесплатное жилье взамен на присмотр за питомцем пишите в личку или вичат slava901379125. Отвечу на все вопросы.

Оффлайн 5 stars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
ищу кого-то в районе panyu, shiqiao кто может покормить трех кошек и сменить наполнитель три раза: 6, 8, 10 августа. за вознаграждение 300 юаней. кошкам покупать ничего не нужно.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018 17:02:37 от 5 stars »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
привет всем. к кого есть вичат? добавь меня в списку друзей.  у нас есть группа Китай.ру :)
мой вичат:ailvyoudebajie
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Muxo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Если кто-нибудь летит из ГЖ в Питер в ближайшее время: Очень нужно 1л алкоголя из duty free в аэропорту Байюнь. Не бесплатно естественно.

telegram, wechat id: subtranix

Оффлайн Aralise

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в ГЖ можно найти магазины с фурнитурой, одеждой и пр. для BJD кукол?

Оффлайн EveMen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Кто-нибудь летит Москва - Гуанчжоу в конце июня?! Ищу попутчика для нашей собаки!! Собака среднего размера, полетит багажном отсеке. Собчаку в аэропорту Москвы помогу оформить, в аэропору Гуанчжоу нужно передать пёсика друзьям. За вознаграждение 100$

Оффлайн china-log

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Всем привет! Кто может помочь решить вопрос с VPN? Полностью пропала связь с внешним миром, вопрос крайне срочный.