Голосование

Как Вы предпочитаете искать работу?

Друзья, знакомые помогают
Инет мой лучший друг. Ищу на русско\англоязычных сайтах
Я китайский ГУРУ! Ищу в газете, ChinaNET-е =)
Работа меня сама находит
Не нуждаюсь в работе. Я ОЛИГАРХ =))

Автор Тема: Тяньцзинь - 天津 - Tianjin >>> Работа, подработка. Поиск и предложение.  (Прочитано 60834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luna_duan0209

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, я гражданка Китая, свободно владею русским языком, хорошо понимаю русский менталитет, так как прожила около 20 лет в русскоговорящих странах. Закончила магистратуру с красным дипломом.

Предлагаю вам услуги качественного письменного перевода с русского на китайский или с китайского на русский.

тел: 13816214470
e-mail: [email protected]
С уважением,
Луна Дуань

Оффлайн Олег Апостол 刘龙华

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: laudakwa
Добрый день. Меня зовут Олег. Сам с Молдавии. Знаю английский, китайский языки. Если у Вас есть работа интернет курьером на удалённой основе по размещением объявлений на сайтах, группах фэйсбука, на Вашем сайте, и любой работе связанной с интернет техподдержкой китайских фирм и компаний и пишите, звоните. О себе: образование высшее по специальности социология с углублённым знанием китайского языка, языковая практика 8 лет. Опыт работы в интернете более 5 лет. Благодаря опыту работы сохранилась большая база email переводчиков китайского языка, что также можно применить в работе. Приветствую Ваши предложения.
Также рассматриваю приезд в Тяньцзине с официальным приглашением для работы в гостиничном, актёрском, туристическом, рекламном, социальном и общественном сервисе.
Мобильный телефон : 00373(777)81464
Email : [email protected]
Skype : laudakwa
你好。我叫刘龙华。俄罗斯人.  住在摩尔多瓦国家。 如果你有一个机会帮忙给我和工作在互联网通过寻找资讯,发帖广告,发送邮件欢迎您。
С Уважением Апостол Олег

Оффлайн sergeylantvoev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Доброго дня! Ищу работу в Китае поваром. Профессиональный специалист, несколько лет работаю в Китае. Прошлый год в Пекине.

Ставлю меню, учу персонал, преподаю кулинарию. Возможно работа в другом городе КНР. Мой Вейсин : sergeylantvoev

Оффлайн bpc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Добрый день!
требуется представитель в Китае провинция Shandong (Qingdao, LinYi, Laiyang и прочие города)  и в провинции Dalian
Требуется проверка качества продукции перед отгрузкой, проверка завода-произвродителя, учредительных документов. 
Отчет согласно тех.заданию + фото отчет производства и продукции.
Обязательное знание китайского языка. или Китайский родной и знание русского или английского. 

email: bp corp u @gmail . com  (без пробелов :)

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Нужен человек, который сможет поехать на проверку фабрики в Тяньзине в ближайшее время.
Вичат: 18675875031.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
В скором времени планируется открытие ресторана в Тяньцзине. Нужны повара и официанты. Если есть желающие поработать скидывайте резюме в личку.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
В скором времени планируется открытие ресторана в Тяньцзине. Нужны повара и официанты. Если есть желающие поработать скидывайте резюме в личку.
И пожалуйста, указывайте заработную плату, на которую расчитываете.

Оффлайн Лидан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте:
1.Наша компания продает все типыразмеры подшипников!!!
1) В мире: SKF,FAG, INA, KOYO, NSK,Timken,NSK,IKO т.д.
2) В Китае: HRB,ZWZ,LYC,MKR и т.д.
3) У нас свой завод, тоже можем оказать услуги OEM
Цена низкая, качество высокое!!!
2. И у нас богатый опыт по экспорту подшипников в России,и у нас тоже опытные  перевозчики (выполнить полный процесс расстаможки и доставку )  Из Китая до любого города России.
Надеюсь,что у нас будет возможеность сотрудничества.
 
 Жду вашего запроса.
С уважением, Лидан 
ООО Майкл.

SKYPE: [email protected]
Email: [email protected]