Автор Тема: Передача/получение с оказией писем, посылок в Пекине  (Прочитано 109381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн a.u.m

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Чайный Мастер
 Здравствуйте! Из Пекина в Москву за вознаграждение (50 $) необходимо привезти 3 кг. чая (2,75 кг. чая и 4 чашки). В промежутке с 9 по 16 июня. Кто в это время будет возвращаться в Москву, напишите, если можете помочь! [email protected]
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Оффлайн Steonochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: a.n.a.s.t.a.c.i.a
Здравствуте всем, буду очень благодарна тому кто сможет взять посылку 1кг на рейс Пекин - Иркутск 16 или 18 числа. За вознаграждение!
Звонить по телефону +86 15810520527 или писать на почту [email protected]

Оффлайн Vladimir Korepin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Нужна помощь с отправкой документов из Пекина в Алматы во второй половине июля, кто сможет взять, пожалуйста позвоните 13581751649 Надежда или пишите [email protected]

Оффлайн Pekinochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: pekinochka
8-10 июля еду из Благовещенска в Пекин, могу что то захватить. Писать в личку или +8 914 579 95 34

Оффлайн авача1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natali777652
Здравствуйте форумчане!!! У меня произошла неприятная история...25 июня в Пекине на регистрации рейса Пекин-Санкт-Петербург я  оставила сумку. Вес 23 кг ( там личные  женские и детские вещи) Летели в Болгарию через СПБ ( визу делать) . По прибытие в СПБ...не получила багаж.. талон на багаж остался ( потом выяснилось, что это коляска) думала потеряли...потом поняли, что пока другую сумку отправляли на другой сканер.. мою вторую сумку отодвинули от ленты.при регистрации рейса.. Но слава богу нашли...китайский друг из Даляня обзвонил все службы аэропорта, нашли мою сумку... И вот сейчас проблема ее отправить... так как авиакомпании без пассажира не отправляют. А компании по перевозке большой срок доставки.  БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ДО 6 ИЮЛЯ летит рейсом ПЕКИН- САНКТ-ПЕтербург отозваться и забрать в самолет мою оставленную сумку...за перевес оплатим и плюс вознаграждение!!!! тел. китайского друга Феди ( по русски говорит)  13998683754....МОЙ номер телефона Наталья 9818907326 емэйл [email protected] ПОМОГИТЕ! ТАМ весь наш гардероб с дочкой!!!

Оффлайн авача1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natali777652
Мой номер телефона МТС =89818907326 Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге

Оффлайн Типи

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • Skype: dimon33369
Здравствуйте. Необходимо доставить документ( Свидетельство о заключении брака) Москва - Пекин. Естественно за вознаграждение. Встречу в аэропорту или другом удобном для Вас месте в городе. Тел: 18611767270; 13051086544; Skype dimon33369

Оффлайн Denis_lg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
В 20-х числах июля(точную дату буду знать через неделю) лечу Пекин-Москва, могу взять с собой небольшую посылку. email: [email protected]

Оффлайн Ginger_ek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
13 июля лечу Пекин- Москва, за умеренное вознаграждение могу захватить посылку (10-15кг)
тел. 13718599530

Оффлайн Alexvivaldi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Скажите ни кто не летит в пекин из санкт-петербурга с 13 по 20 июля?надо передать пакет с двумя куртками..в пекине заберет китайка..хорошее вознаграждение..пишите на почту [email protected]

Оффлайн alphaceph

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Лечу из Пекина в Москву 24 июля и обратно 30 июля. Готов захватить посылку. Пишите в личку.

Оффлайн Denis_lg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
23-го числа лечу Пекин-Москва, могу взять с собой посылку за вознаграждение. писать в личку или на email: [email protected]

Оффлайн LiLaoNi

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Нужно передать в Москву из Пекина маленький свёрток (грам 200, лекарства).
За оплату.  Пишите мне в личку, или- [email protected]

Оффлайн sushafernandez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Всем привет.  Кто-нибудь летит из пекина в хабаровск или может быть даже едет до Комсомольска, нужно девушке передать небольшой пакет,максимум 3 кг . Пожалуйста помогите!

Оффлайн ivolga1973

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Летим из Хабаровска в Пекин 19 августа, можем захватить небольшую посылочку бесплатно

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Срочно необходимо передать маленькую посылку (2 образца стеновых панелей размером 15*15*0.15 см, общий вес граммов 300) за вознаграждение. Пекин-Москва или Пекин-Екатеринбург.
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Типи

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • Skype: dimon33369
20. 08 из Владивостока в Пекин, могу взять не большую, не об"ёмную передачу

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
летят студенты из Пекина в Москву прямыми рейсами: 22, 23, 24 августа. Можно передать небольшие посылки (без криминала) через них. Кто заинтересован, пишите в личку. Спасибо.

Оффлайн Anton5555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Требуется передать посылку 1- 2 кг из Владивостока в Пекин.
Просьба звонить по тел.18610347450 , оплата 1 кг 100 юаней.

Оффлайн hesed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Очень нужен человек, летящий рейсом Москва-Пекин, за вознаграждение готовый привезти моего кота. Все документы на кота уже готовы, только жду возможности отправить его с кем-то.

Если кто-то согласен помочь - пишите в личку, я дам все контакты :)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2014 01:41:53 от hesed »

Оффлайн espai_esperit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: danilaskypeyandex
Доброго времени суток! Есть ли люди периодически (пару раз в месяц) летающие по направлению Пекин-Алмата? Могу передавать посылки за вознаграждение. эл.почта: [email protected]

Оффлайн 大海

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
Мой номер телефона МТС =89818907326 Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге
вам нужно воспользоваться услугой --несопровождаемый багаж.Расценок точно не знаю.Где то 200 юаней за кг.Об этом вам раскажут в пекинском аэропорту.Странно что кит.друг вам об этом не сообщил.Вы вряд ли найдете кто вам доставит сумку.Или они возмут такие же деньги как если бы вы отправляли багажом.

Оффлайн Artik-333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
удалить
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014 01:12:21 от Artik-333 »

Оффлайн Gonoknot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
Добрый день, есть ли кто летит в Москву в близжайшее время? У меня есть посылочка 1 кг где-то. Есть ли у кого возможность за вознаграждение передать? В аэропорту встретят, заранее большое спасибо. Мой контакт 18510945591, Марина

Оффлайн PTICA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день, есть ли кто летит из Москвы в Пекин 15-17 октября? Хочу отправить документы 2 странички. Есть у кого-то возможность за вознаграждение передать? В аэропорту встретят, могу привезти куда скажете. Мои контакты 89253804218, 89100003811, Екатерина