Автор Тема: [запросы] Заказы и вопросы к посредникам на Taobaо (реклама услуг запрещена!)  (Прочитано 69905 раз)

Оффлайн Тома1

• Зарегистрированный
  • *
Помогите найти Базовый блок цифровой головной станции КТВ PBI DMM-200MF, пожалуйста! Где искать? На Таобао не могу найти.

Оффлайн ZJ

• Зарегистрированный
  • *
Всем привет, не нашел темы про телефоны, но думаю тут есть знающие, хочу китайский телефон типа сяоми или хуавей, что бы можно было пользоваться 4g в китае и росии, но они все заточены под китайских операторов, знаю точно самсунг гелекси s4 чайна мобаил не работает вообще в россии

Оффлайн NewAge

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте,

есть желание продавать наш продукт (одежда) в Китае. Есть успешный опыт работы с eBay. Теперь вот хотим освоить другие рынки. Ищем партнера в Китае. За подробностями пишите в личку.

Оффлайн Hepster

• Зарегистрированный
  • *
Всем приветы  может не  туда пишу   ! Планирую начать маленький бизнес  -  нету у меня  мегатон закупок  ) хотелось бы  начать с малого и по капельки   - ну вы поняли   ! )  Помогите мне закупить    https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-1311641632.33.9I89rA&id=39177044095    - поставка в Новосибирск  _ кто мог бы организовать поставку    - пишите   в скайп или на почту   -hepster27@gmail.com   ( СКАЙП - film54ru  ) Игорь!

Оффлайн Trading-b2b.org

• Новичок
  • *
    • Закупки в Китае
Всем приветы  может не  туда пишу   ! Планирую начать маленький бизнес  -  нету у меня  мегатон закупок  ) хотелось бы  начать с малого и по капельки   - ну вы поняли   ! )  Помогите мне закупить    https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-1311641632.33.9I89rA&id=39177044095    - поставка в Новосибирск  _ кто мог бы организовать поставку    - пишите   в скайп или на почту   -hepster27@gmail.com   ( СКАЙП - film54ru  ) Игорь!

Ваш запрос еще актуален?
Бороться, искать, найти... и ПЕРEПРЯТАТЬ!

Оффлайн М Ксения

• Зарегистрированный
  • *
Пишу сюда, ибо не знаю, куда написать. Сейчас в России оч популярен зефирный фоамиран (海绵纸). Перелопатила весь Тао - не нашла. Связывалась с заводами- ноль реакции. Может кто знает, граждане дорогие, как Это называется, мошт есть где. Ну не с руки заказывать в Мск, когда все отсюда возят!

Оффлайн alex985

• Зарегистрированный
  • *
приветствую ищу новые детские коляски gb pocket stroller  которые компактно складываются
если кто может помочь с покупкой пишите нужно пока одна если хорошее качество то партия

Оффлайн julie_pinki@ukr.net

• Зарегистрированный
  • *
Ищем надежного партнера, который сможет искать нужный товар, заказывать, собирать и отправлять (авиа,морем)