Автор Тема: Образ корейцев у японцев  (Прочитано 54305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Образ корейцев у японцев
« Ответ #75 : 27 Января 2009 16:19:23 »
Я говорил, что цена беспрецедентно низкая за 300-сильный представительский класс. Так же как и ожидаемая за купе. А с функциональностью там все в порядке. Дизайн на любителя.
Если Вы хотели сказать, что бывает цена покруче, т.е. еще ниже, то примеры. А если, что бывает цена выше, то Вы неправильно меня поняли. Вот и все.
    Насчет несоответствия: я подумала, Вы имеете в виду хорошее качество при относительной дешевизне ::)... Значит, неправильно поняла :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Образ корейцев у японцев
« Ответ #76 : 27 Января 2009 16:36:08 »
    Насчет несоответствия: я подумала, Вы имеете в виду хорошее качество при относительной дешевизне ::)... Значит, неправильно поняла :)

Это как раз более менее правильное прочтение. Хотя слово "качество" я бы применять не стал, в этом классе сомневаться в качестве как-то странно.

Пока "японцы" нас отсюда не поперли, давайте Вы теперь мне объясните, что имели в виду, говоря "Цена не такая уж. Бывает и покруче".

Оффлайн andy_rocket

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Образ корейцев у японцев
« Ответ #77 : 27 Января 2009 17:15:17 »
сравнение лексуса и гензиса
http://info.drom.ru/surveys/11276/

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Образ корейцев у японцев
« Ответ #78 : 30 Января 2009 07:48:47 »
Пока "японцы" нас отсюда не поперли, давайте Вы теперь мне объясните, что имели в виду, говоря "Цена не такая уж. Бывает и покруче".
   Не, не буду ;D, и так уже от темы в лес и по дрова полезли... ::) Единственное, что хочу сказать, так это про это:
слово "качество" я бы применять не стал, в этом классе сомневаться в качестве как-то странно.
   - в корейских машинах, на мой взгляд, класс роли не играет ::)......... Уж поверьте, приходилось сталкиваться с таким г..... при полном заявленном ажуре, что просто оторопь брала :o... Перед японскими машинами (в большинстве...) - да, снимаю шляпу. Про корейские авто такого сказать не могу, до японских им еще далекооо...
   Модераторам: я больше не буду флудить...:-[
   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн andy_rocket

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Образ корейцев у японцев
« Ответ #79 : 08 Апреля 2009 14:36:08 »
Случайно наткнулся на информацию о том, что Акихито в 2001 сказал журналистам что в нем течет корейская кровь, или что в императорской линии присутствуют корейские корни.
На русском информации об этом не нашел.
А есть ли более подробная информация: кто и что и как сказал?
Спасибо