Автор Тема: Работа в Чанчуне и провинции Цзилинь [ищу/предлагаю]  (Прочитано 72398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нельсон

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, а реально ли молодому парню (28лет) с высшим техническим образованием и опытом работы, но БЕЗ знания китайского и со знанием английского со словарём найти работу в городе ЦЗИЛИНЕ. Я еду туда учиться на долгое время, не хотелось бы оставлять мужа в России и разрывать семью...;( КТО МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЗАТЬ? ПОСОВЕТОВАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ? ТАКОЙ НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Оффлайн coodvin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Я предлагаю подработку с середины мая до конца августа для тех, кто находится в Хуньчуне или Янцзы. Ищу человека, который будет раз в неделю закупать товар на Таобао (конечно же за мои деньги), получать и передавать его другому человеку. Подробно все обговорим по телефону, или пишите на почту.

Телефон: 15144306022 (номер цзилиньский)
Email: [email protected]

Оффлайн mikhail88cn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Требуются дипломированые переводчики или имеющие 6 уровень HSK.
Русские,желательно девушки.Хорошее знание китайского обязательно.
Фирма занимается отправкой российской древесины в Японию.
Зарплата в первый месяц 5000 юаней.С повышением в дальнейшем.
Есть и другие вакансии.Работа в Северо-Восточных провинциях.
Всем заинтересованным писать в личку.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
требуется 2 русские девушки танцевать в ночной клуб May flower город Чанчунь , 3 сета по 5 минут,3000 юаней, визовая поддержка, звоните по номеру 13180834483 или [email protected]

Оффлайн cup_noodle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти временную (на три летних месяца) работу в любой части Китая.
О себе: 21 год, образование неоконченное высшее. Владение языками: русский - родной, английский (разговорный, письменный) - выше среднего (TOEFL 550), путунхуа (разговорный, письменный) - выше среднего (HSK 6).
О возможных предложениях пишите в личку или по адресу [email protected]. Заранее спасибо!
С уважением, Анна.
有缘千里来相会,无缘对面不相逢

Оффлайн LoveAddictedSoul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Ищу работу в Китае (без опыта работы). Окончание ВУЗа - июнь 2011. О себе: Образование: высшее
Грамотная русская устная и письменная речь; владею китайским и английским языками на разговорном уровне (intermediate).
Хорошие коммуникативные навыки;
Уверенный пользователь ПК;
Доброжелательность;
Стремление к обучению;
стрессоустойчивость, дисциплинированность.

Оффлайн wyzh2008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
Меня зовут ВанЮиньЧжи.по-русски Вася.Китаец,профессиональный переводчик.предлагаю услуги-переводы в разных областях.Сейчас работю переводчиком в русской  обувной компании русккому технологу в городе ГуанЧжоне Китая.Знаю много обувных фабрик.если у кого-нибудь желание заниматься обувью,можно связаться со мной.мои контакты:
телефон:86-13433931670.
skype:wyzh20081.
e-mail:[email protected]

Оффлайн sasha-lys

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sasha-lys
Добрый день. В июле собираюсь в Чанчун на время отпуска. Реально ли там найти разовую подработку? Электрика, электроника, компьютеры, спутниковое ТВ. Да и вообще, руки вроде ровно растут. :) Китайского не знаю. :(

Оффлайн StripedBear

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: emopanda89
Здравствуйте!
Меня зовут Григорий. Ищу работу повара в Китае. Опыт работы есть
E-mail: [email protected], Skype:  potapov.grigory
Резюме прикреплено к сообщению

Оффлайн Настуся

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! подскажите если кто нибудь знает, контактные данные киностудии в чаньчуне, пожалуйста!

Оффлайн Ван Циго

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
услуга перевода в Гуанчжоу
« Ответ #60 : 30 Августа 2011 11:19:45 »
Международная компания  SMART CORPORATION LTD с офисом в Гуанчжоу предлагает следующие услуги:
-сопровождение по рынкам в качестве переводчиков
-размещение заказов
-поск фабрик
-проведение переговоров
-контроль качества производства
-контроль отгрузки
-отправка продукции.
Также мы можем поспособствовать Вам в поиске любого товара.
Гарантируем Вам высокое качество обслуживания, знание рынков\фабрик.
С нами Вы сможете сэкономить Ваши деньги и время и быть уверенными в качестве и сроках доставки необходимого Вам товара!
наши контакты
тел:-020-28849989    13724021167
email: [email protected] 
skype: wang_qi_guo
MSN: [email protected]
QQ: 437976040
                                            С уважением Николай!

Оффлайн Lev306

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мне так, чисто поинтересоваться. Я танцую. В клубах реально ли подработку найти?)   моё промо)) http://www.youtube.com/watch?v=DMpL5DhdMg0&feature=player_embedded

Оффлайн Александр Дер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Нужен помощник-переводчик в Чань-Чуне на завтра (на 3.11). Приехали познакомиться с университетами.
Желательно русский студент старших курсов. Услуги оплатим.
т.13-68-141-76-40. Александр.

Оффлайн B-FLY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Приглашаем к сотрудничеству молодых русскоговорящих, проживающих на территории Китая!!!
Желательно проживающих в Харбине, Чанчуне, Шеньяне (黑龙江,吉林,辽宁省的其他的城市也可以), и/или  готовых к перезду в Суйфеньхе на ближайший месяц

大型淘宝代购网站(创业期)诚聘俄罗斯在华留学生加盟
Возможность получения практического опыта
招聘要求:
1、能够熟练使用中文(听说读写)和英文(读);
2、本科以上学历;年龄30岁以下
3、有工作经验的优先
4、了解并热爱电子商务行业;
5、经常使用各种俄罗斯网站;
6、具有很强的责任感,并且任劳任怨;
7、性格开朗,善于团队合作;

  填写用中文,英文,俄文写好简历发到邮箱 присылайте резюме на: [email protected]

Оффлайн marina-harbin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Требуются танцевальные группы  и певцы ( девушки) для сезонной работы, с  1 мая  по  сентябрь месяц в городе Муданцзяне обращаться по телефону 13836175909 Марина
[email protected]

Оффлайн Marinaluvsyall

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте,
Требуются фрилансеры для торговой компании. Менеджеры по маркетингу.

We are fully trained professionals with our huge team and more than 5 years of experience ahead. By focusing our efforts on a face to face great relationship-based approach, we are able to bring our clients good quality products for the best price.
We are dealing with leading factories across Asia for the most respected companies in Iran, India, Pakistan, Russia, Ukraine. 
Boloni group typically provides leads for the following services:
- Consulting
- Sourcing
- Shipping     
- and many more!
The company operates in segments like textile and apparel, consumer products, including footwear, toys and electronics, construction equipments etc.
We are running our own jeans line under the name Boloni Jeans, which is an absolute  hit among our customers. Please take a moment to get a look at them on www.bolonijeans.com
Should you wish to utilise our services or you have any queries regarding our services, please do not hesitate to contact us . We guarantee our quality of service and our rates are competitive.

Оффлайн dinaranig

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, ищу работу в Чанчуне, мне 25 лет, владею раговорным английским, китайский начальный уровень, образование высшее технологическое по пищевым продуктам. Рассмотрю любые варианты. тел 13776025440 Динара.

Оффлайн Yana13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vilena13
Добрый день! Предлагаю улуги переводчика (представителя) в Чанчуне.

Mobile: (1086) 13578878332
E'mail: [email protected]
Skype: vilena13

Оффлайн Pils

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: PilsVS
Ищу работу в городе Чанчунь! Проживаю в этом городе вместе с семьёй. Мне 27. Кроме русского, немного говорю по-английски. Китайским языком не владею. Образование неоконченное высшее (техническое). Рассмотрю любые варианты работы. Имею опыт работы Звукооператора, менеджера по продажам, электрика-электронщика. Кроме того, я музыкант. Играю на гитаре, бас гитаре. Профессионально занимался вокалом. Пишу свои песни. Жена преподает здесь по контракту в институте и я бы хотел здесь найти или постоянную работу или подработку.

Скайп PilsVS
Аська 635916055
т.15904307760

Оффлайн Armen Karapetyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Центр Международного Обмена
Отличный способ путешествовать,  практиковать английский и зарабатывать. Work and Travel предусматривает поездку в США во время летних каникул. В программе могут участвовать все студенты, обучающиеся в Китае - как иностранцы, так и, естественно китайцы.
Подробнее об условиях и стоимости участия можно почитать на нашем сайте - www.iec.ru или в нашей группе ВКонтакте - http://vk.com/club16033172

По всем вопросам можно звонить в офис ЦМО в Шанхае (021) 6103 6755 или по скайпу iec_china

Центр Международного Обмена, Шанхай
Work and Travel USA 2013 уже в Китае!
Лучшее лето твоей жизни!

Оффлайн Kuzma Lomonosov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: gurgen_vasya
Для работы в г. Чанчунь требуются: танцоры и танцевальные коллективы (до 30 лет); вокалистка приятной наружности до 35 лет; клавишник(ца) до 35 лет. Контракт минимум на пол года. Вопросы, предложения, фото и видео присылать на [email protected] или звонить по тел. +8615526825219.  Просьба видео присылать НЕ через YouTube, потому что он в китае не работает. Оплачивается дорога туда и обратно, обеспечиваем жильём, делаем рабочую визу.

Оффлайн GPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
В отдел продаж российской компании в Китае требуются сотрудники для работы с Россией. Рассматриваем кандидатуры лиц мужского пола. Жилье предоставляем. Собеседование после получения резюме на почту. Указание желаемого уровня заработной платы в резюме обязательно.

[email protected]

Оффлайн Avaddon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор. 22 года.
Ищу работу на лето. Или работу которую можно совместить с учебой.
Русский - родной
Китайский - высокий уровень (1 оконченное высшее образование) (1 неоконченное высшее образование)
Английский - средний
Очень ответственно подхожу к любой работе. Имею опыт переводчика (китайский - русский)
Если Вас заинтересовала моя кандидатура просу связаться со мной [email protected]    skype: vct1991

Оффлайн Escimos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: maxim_panda
Здравствуйте! В июне этого года заканчиваю Алтайский Государственный Университет, специальность "Регионоведение". Ищу работу.
Языки: английский, китайский. Полгода проходил обучение на курсах китайского языка в средней группе в Институте иностранных языков в Чанчуне.
опыт работы:
- инструктор по каратэ-до (3 года, 2-кратный чемпион России по каратэ-до шотокан);
- судья на соревнованиях по каратэ-до шотокан (4 года, помощь в организации и проведении соревнований регионального уровня, имеется судейская категория);
- оператор группы исходящего телемаркетинга
Опытное владение компьютером.

Оффлайн Serzsim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте! Вам Клоуны нужны? Я сейчас в Китае работаю до 15 сентября.
Состав: 2 артиста
Сергей. 
SKYPE- amalusik
Моя работа.
http://youtu.be/EvEr-_O--iI Жонглёр
http://youtu.be/J2yfhFjfXxs Клоун

http://yadi.sk/d/N6ETIo-RJIwR жонглёр
http://yadi.sk/d/bKxAPxMV6je8m Клоун