Автор Тема: Пекинский университет - поступление, стоимость  (Прочитано 130171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FengShui

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
это я для Suzy
Когда ты прав, никто не запоминает, а как ошибешься — никто не забудет...

Оффлайн dim8790

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Hua bei dianli daxue ( не могу на планшете найти кит язык)
Ребят,  кто ездил на полугодовые курсы, отзовитесь:-)
Институт конфуция обещает отправить туда через год в магистратуру, если сдам после окочания курсов 5чск, реально, как думаете? А как же перерыв три года, вроде, правило было..
Как вообще этот университет ценится? Может есть видио общежития:-)  есть ли одноместные комнаты?

Оффлайн scottolson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом в вопросе поступления в магистратуру в пекинский университет языка и культуры, хочу поступить на магистратуру туда по специальности международное преподавание китайского языка, моя прошлая специальность по бакалавриату экономист на территории РФ, возьмут ли меня на магистратуру, т.е. то что диплом прошлый не совсем связан с языком, это не проблема при поступлении?!(например в России  без такой преемственности дипломов и специальностей не поступишь в магистратуру). Заранее спасибо большое, очень необходима Ваша помощь!

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Здравствуйте!Интересует мнение тех, кто уже поступал или поступил в Бэйда на бакалавра.
Отличается ли программа по математике от российской школы (от нашего ЕГЭ, уровня выпускников российской школы).Реально ли сдать экзамен выпускнику российской школы по математике и английскому? HSK уже сдали, поступаем на гуманитарное направление. Спасибо за внимание к вопросу :)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013 13:40:31 от Oliviya »

Оффлайн Nadir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kanonik22
Скажите мой сын сейчас учится в Теньзине в институте технологий учится уже языку второй год. Сдал в прошлом году на 4 уровень HSK сейчас летом будет сдавать на 5 уровень. Хотели что бы он продолжил учебу в Пекинском университете по специальности экономика или международная экономика . А он мне сейчас пишет что в других вузах его возьмут только на специальность китайский язык и китайская культура. И на экономику его возьмут только в этом университете то есть в Тенжинском университете технологий. Это правда или он темнит что то.

Оффлайн d3nis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ограничение до 25 лет жестко или есть всё-таки исключения?

Оффлайн Яна Татаурова

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • PortalChina - обучение в Китае и китайский язык
  • Skype: portalchina
Ограничение до 25 лет жестко или есть всё-таки исключения?

Да, в этом вузе довольно строгие ограничения по возрасту. Во многих других университетах таких требований при поступлении на бакалавриат нет.
Образовательный центр "Порталчайна" - Ваш опытный консультант по обучению в Китае www.PortalChina.ru

Оффлайн ksyka2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Скажите, а есть ли  аспирантура в этом замечательном университете?

Оффлайн Deep2008

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 16
Скажите, а есть ли  аспирантура в этом замечательном университете?
имеется, но поступить туда очень сложно, есть вступительные экзамены по специальности и собеседование
非诚勿扰

Оффлайн flux

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Возможен ли перевод?  К примеру  такая ситуация будет. Заканчиваю первый курс в Шанхае, отличная посещаемость и успеваемость. Все на платном отделении

Оффлайн Auburn Muse

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем добрый вечер!

Из тех, кто в Бэйде учится сейчас или учился недавно, расскажите, пожалуйста, какие условия в общежитии??

Оффлайн qzmind

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: qzmind
Всем привет!

Есть ли у кого опыт получения высшего образования в сфере медиа и PR в Пекинском университете?

Заранее благодарю за уделенное время)

Оффлайн Savonarolla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: antonfilimon
Мне кажется, что выпускников или абитуриентов Бэйду в этом топике и помине нету.

Буду тогда стараться стать первым)

Оффлайн FengShui

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мне кажется, что выпускников или абитуриентов Бэйду в этом топике и помине нету.

Буду тогда стараться стать первым)
Не знаю про  Бейду, но я из Цинхуа... тоже не мелкая сошка...
Когда ты прав, никто не запоминает, а как ошибешься — никто не забудет...