Автор Тема: Нужны красивые девушки и парни с зубами  (Прочитано 11343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Срочно нужны красивые девушки и симпатичные парни с зубами и славянской внешностью!

Нет, это не для рекламы зубной пасты и не для съемок кина про вампиров!  ;D Это для научных исследований!

У меня есть знакомая девушка, она врач-ортодонт. Я не очень хорошо понимаю, что это такое. Я думаю, что даже не знаю разницу между ортодонтами и мастодонтами ;D , но как она мне объяснила - это как-то связано с зубами, красотой, правильным прикусом, белым цветом и стоматологией.

в общем им (стоматологическая клиника Сеульского Государственного Университета) понадобились красавицы и красавцы славянской внешности, чтобы набрать всякую зубную статистику (количество зубов, форма челюсти, прикус, острота клыков и т.д.) по которой потом будут формироваться ортодонтские стандарты для лиц славянской национальности.

Чего вы с этого будете поиметь? Денег они не дают. Но! В процессе съема данных вам проведут бесплатно(!) полное зубное обследование, дадут бесплатные консультации и даже проделают кое-какие процедуры: скейлинг (чистка зубов) ультразвуком или лечение зубов фотокомпозитными материалами! Такое полное обследование с процедурами обычно стоит порядка 400 тысяч вон. Прикиньте! А тут нахаляву!

Так-что хватайте телефон и срочно бегите звонить или стучать по клавиатуре пока халява не кончилась. Координаты,   где можно записываться такие: 010-4768-1974 Елена ([email protected])

Оффлайн Galka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 ;)
Саш, а тут чего-то не шутят, ни по поводу зубастых девушек, ни по поводу красивых парней. 8)  В отличии от РусскойКореи  :P
Чего-то какое-то вялотекущее сознание восточников, или надоело у компов сидеть, "все в сад!", на свежий воздух! В горы, на море!
С другой стороны либо все так закомплексованы по поводу своей внешности? Может занижена самооценка, а может завышена, а может не знают, "славянская" ли она? ::)
Hi, everybody!