Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 577935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Недавно был в Италии.
Недалеко от Флоренции есть город Прато. В этом городе и вокруг него китайцы скупили на корню более 200 текстильных фабрик. В самом городе Прато уже более 50% надписей на китайском языке. Итальянцы ездят на маленьких авто с двигателем до 1 литра, китайцы рассекают на шикарных лимузинах с двигателями от 2, литра и выше.
В город из Китая за последнее пять лет для работы на его текстильных фабриках было завезено более 150 тыс китайцев. Из Пакистана, Бангладешь, Китая, Кореи, Вьетнама завозятся ткани и фурнитура и происходит окончательный пошив изделий с этикеткой "Made in Italy". Нашить на изделие могут любой бренд, может какие-то бренды и марки первой линии официально не нашивают, не проверял.


http://dl.ru.com/centergross/

http://studio-moda.ru/brand

http://xn--80ancbbatdrak0bf.xn--p1ai/gross-bolonya/

https://tonkosti.ru/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%B2_%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B5

http://www.cargo-italia.ru/novosti/shopping-v-prato.html

http://prato.flagma.it/ru/


Потом все это продается в большом центре под Болоньей - Грсс Болонья. Там отоваривается вся Европа, может ещё кто-то.
Аэрофлот подсуетился и пустил в Болонью аж два рейса в день. Утренний и вечерний. За второй чемодан (место багажа) оплата всего 50 Евро, типа 2,5 Евро за кг.
Самые большие фирмы, которые торгуют в Гросс Болонье, принадлежат гражданам Гон Конга.

Покорение Италии по текстилю практически завершилось, до этого китайцы разорили все их фабрики, а потом скупили за бесценок.
 

Оффлайн Sashka510000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
Ребят,подскажите если не сложно,4 года не был в гж,сильно ли выросли цены с 13 года,на обувь на шарике?тогда разбег цен был от 90 до 150rmb. Всем заранее спасибо.
2 раза

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте. Планирую посетить Гуанчжоу в мае. Основная цель-туризм. Но хочется и шоппинга (исключительно в личных целях поштучно) . На просторах форума видела,что добрые люди делятся информацией. Буду признательна,если и мне тоже сможете​ помочь. Интересует план Шарика, We chat закрытых шоурумов.(сумки и т.д)
Также планирую одеть себя и ребенка на зиму.Реально ли в мае купить пуховики??

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго времени суток! Помогите координатами ( wats up, wechat и тд все что есть) надежных поставщиков молодежной одежды и женской, и мужской самое главное качество, а не бренд.  Буду всем очень признательна!
Мои координаты  [email protected]

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте ! Подскажите где находятся рынок часов и рынок очков , относительно жд вокзала на сегодня ?Спасибо.

Оффлайн lena8731309

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: xiaojusmile
zhan xi zhongbiao cheng
站西钟表城

Оффлайн lena8731309

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: xiaojusmile
Здравствуйте. Планирую посетить Гуанчжоу в мае. Основная цель-туризм. Но хочется и шоппинга (исключительно в личных целях поштучно) . На просторах форума видела,что добрые люди делятся информацией. Буду признательна,если и мне тоже сможете​ помочь. Интересует план Шарика, We chat закрытых шоурумов.(сумки и т.д)
Также планирую одеть себя и ребенка на зиму.Реально ли в мае купить пуховики??

не проблемма, купить пуховики в мае, реально, могу дать Вам некоторые контакты . мой вичат:+8615889605115, добавьте мне в список контакта, я рекомендую Вам

Оффлайн lena8731309

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: xiaojusmile
Здравствуйте ! Подскажите где находятся рынок часов и рынок очков , относительно жд вокзала на сегодня ?Спасибо.
站西钟表城 zhan xi zhongbiao cheng около шарика

Оффлайн forform

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
добрый день!

подскажите, где хороший выбор качественной туристической одежды? (для себя, не опт).

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
План Шарика могу скинуть, пишите. Но тенденция сейчас четкая - китайские шоу румы перебираются в вичат. Приехать посмотреть пощупать прицениться нельзя, оплачиваете и они отправляют на Ваш адрес.

Оффлайн Alex China88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: Anastasya9281
Соглашусь, но около 10-15 хороших шоу румов в Гуанчжоу еще остались, особенно которые китайские.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Много лет ездим в Пекин за женским пуховиком и курточкой , планируем в сентябре поездку в Гуанчжоу. Реально ли самому без переводчика и знания китайского языка самим заказать вещи.Подскажите есть ли в сентябре уже в продаже зимние вещи ? И на какой рынок лучше ехать ,очень нужен ваш совет .

Оффлайн alexmonarhov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • услуг переводчика
  • Skype: zckqa210
Надежный переводчик , качественная работа , по всяким намерениям и вопросам обращайтесь , с удовольствием услышать ваш голос .
- Поиск производителей в Китае и размещение заказов.
- Сопровождение по выставкам, заводам, рынкам.
- Переводчик на переговорах.
- Контроль качества и отгрузки.
- Услуги представительства .
- Организовать бизнесовые и мебельные туры .
- Организация таможенного оформления (сертификация).
- Доставка грузов.
- Встреча в аэропорту.
- Бронирование авиабилетов и отелей.
По всяким делам по территорию КНР предлагаю помощь .
Мой контакт :
тел/ватсап: + 86 138 262 072 73 (Алексей)
майл:[email protected]
вечат : 313703955
скайп: zclqa210
не бывает не доделано , только не придумано

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Подскажите знающие. Где лучше выбор ткани , более качественных в Гуанчжоу или в Шенчжене?

Оффлайн lena8731309

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: xiaojusmile
какие ткани Вы хотите купить, по-моему гуанчжоу ZHONGDA,там есть несколько рынок, и ткань для одежды(летние и зимние, почти все есть) кроме ткани, еще акксеуары как кружево(широкие и узкие, хлопный и нехлопный), ленты, замки, почти все нужные для производста одежды.
если домашный ткани, напр как ткань для спального белье, там мало выборов, лучше в Шанхае.В Шенчжене я не знаю где находится большие рынки ткани. там есть не большой рынок ткани для занавесов.
пока все, если еще есть вопросы, давайте общаемся лично +8615889605115(моб, вичат, вацапп). не часто в форме

Оффлайн lena8731309

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: xiaojusmile
Здравствуйте! Много лет ездим в Пекин за женским пуховиком и курточкой , планируем в сентябре поездку в Гуанчжоу. Реально ли самому без переводчика и знания китайского языка самим заказать вещи.Подскажите есть ли в сентябре уже в продаже зимние вещи ? И на какой рынок лучше ехать ,очень нужен ваш совет .

в сентябре уже есть ,в самом деле сейчас уже есть зимние одежды и куртки и лыжные костюмы. может быть Вам не нужно переводчик, нужно опытный гид , чтоб экономить время. веди рынок так большие и разные. zhongshanbalu, шарик,guangda,guoda, там детских и женских много, но не далеко друг от друга ,но разные рынки

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Дорогие форумчане подскажи пожалуйста ID WeChat закрытых шоурумов интересуют люксовые копии сумок в первую очередь , брендовых вещей люкс качества ! Буду вам безмерно благодарна !  :-[
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017 00:16:58 от [email protected] »

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Здравствуйте.
Скиньте мне тоже ID WECHAT закрытых шоурумов. Интересует вечерние нарядные платья, верхняя женская одежда.
Мой ID seregaalmaty

Оффлайн Elenaorlova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
Все прочла , честно , но ответа не нашла ! Я хотела бы посетить рынки антиквариата , типа настоящих блошиных , где продаётся настоящий антиквариат и винтаж , лучше из первых рук , а не через посредников . Не рынки сувениров .Такие же рынки есть в ГЖ? Поделитесь друзья ! Как они работают ? В Пекине например с четырёх утра .Мне хотелось бы их название и адрес иероглифами , что бы показать таксисту .

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Все прочла , честно , но ответа не нашла ! Я хотела бы посетить рынки антиквариата , типа настоящих блошиных , где продаётся настоящий антиквариат и винтаж , лучше из первых рук , а не через посредников . Не рынки сувениров .Такие же рынки есть в ГЖ? Поделитесь друзья ! Как они работают ? В Пекине например с четырёх утра .Мне хотелось бы их название и адрес иероглифами , что бы показать таксисту .
http://polusharie.com/index.php?topic=126604.msg1225516#msg1225516
нежен ад

Оффлайн Elenaorlova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
Огромное спасибо , Fu Manchu !!!

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Дорогие форумчане подскажи пожалуйста ID WeChat закрытых шоурумов интересуют люксовые копии сумок в первую очередь , брендовых вещей люкс качества ! Буду вам безмерно благодарна !  :-[
проверенные люкс копии wechat id: elya_gz

Оффлайн sersh3230

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sersh3230
Дорогие форумчане подскажи пожалуйста ID WeChat закрытых шоурумов интересуют люксовые копии сумок в первую очередь , брендовых вещей люкс качества ! Буду вам безмерно благодарна !  :-[

Сейчас сделали VIP каталог товаров в Вичате. он закрыт для общих глаз дабы не заблокировали ресурс. чтобы получить доступ нужно ответить на пару вопросов. официальный аккаунт в вичате. все инфа как получить доступ к каталогу на сайте: russian-bridge.cn

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Китайский новый год 2018 начинается 26 февраля. Подскажите плиз, в Хуимее и в Киндо когда закрываются магазины? За неделю до Нового года еще будут работать?

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сорри! 16 февраля Новый Год