Автор Тема: Северо-Центральный университет (г.Тайюань пров.Шаньси)  (Прочитано 12835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Ищу студентов из данного универа или людей владеющей информацией о данном универе.
А вопрос в следующем: интересует расценки на обучения (языковые курсы, год), а также все сопутствующие расходы.

Прошу всех кто владеет информацией, поделиться!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн CUCAS

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Учеба в Китае и подача заявлений в учебные заведение Китая
Универ, который вы ищите, я, увы, не нашел. Но зато нашел другое учебное заведение в Тайюане - Shanxi University of Traditional Chinese Medicine  и он предлагает очень привлекательную по цене годовую программу китайского всего за 1300 долларов.  Это даже дешевле чем 9 000 юаней =)

Вот, собственно, сама программа:

http://school.cucas.edu.cn/HomePage/141/2009-12-31/Program_11949.shtml


Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Универ, который вы ищите, я, увы, не нашел. Но зато нашел другое учебное заведение в Тайюане - Shanxi University of Traditional Chinese Medicine  и он предлагает очень привлекательную по цене годовую программу китайского всего за 1300 долларов.  Это даже дешевле чем 9 000 юаней =)

Вот, собственно, сама программа:

http://school.cucas.edu.cn/HomePage/141/2009-12-31/Program_11949.shtml

Огромное спасибо Вам!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн WeilaZavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Кто-нибудь учился в 太原理工大学(Taiyuan University of Technology)?
地球之外的生命是否真的存在呢?

Оффлайн Jupiter1989

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Ищу студентов из данного универа или людей владеющей информацией о данном универе.
А вопрос в следующем: интересует расценки на обучения (языковые курсы, год), а также все сопутствующие расходы.

Прошу всех кто владеет информацией, поделиться!

Доброе время суток.
Я наерное, уже, запоздал с ответом вам, ибо только заканчиваю учится сдесь, но может будет кому полезно в будующем.
В Shanxi University я отчучился год, отдал 23 тысячи юаней. Это мрак - по всем показателям.
Если вы хотите учиться там, как зарубежный студент, а не с китайцами на факультете, то советую поставь это заведене на последнее место. Во 1 обучают ТОЛЬКО по учебнику (т.е. дома сидя за учебниками вы добьетесь такого же результата, я занимался почти всегда в комнате - был 1 из лучших), во 2 НИКАКОЙ практики (опять  же не считая самостоятльной: поход в магазин, или прогулки) в 3, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - Офис для иностранных студентов, который собирал нас на абсолютно бессмыслнные собрания типо - не ходите на 4 этаже в туалет, не выходите из общаги после 11 вечера (ибо двери ЗАПИРАЮТСЯ, и если ты не успел, значит ночуй на улице, не которым ребятам приходилось в КФС ночевать), они даже КУХНЮ в 10 часов вечера ЗАКРЫВАЮТ - это, мое уму, не постежимо! А сколько этот офис твердил, что мы 1 семья и должны поддерживать друг друга - просто хотелось блевать от этого. НИКАКОЙ помощи от них не было, даже по визе! Я сам за визой ездил с нулевым уровнем китайского.
Ну чтож и это, только, в крации. Как всегда за красивой оберткой скрывалась - зависть (ибо больше половины населения нищие), сплетни и пренебрежение.