Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 735555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oaa3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
 Помогите реализоавть семень золото - админы апять  сменили дизайн - хде иво найтить ?

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
под прогнозом погоды

Оффлайн oaa3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Если не трудно - скрин на почту....можем как то по другому себя реализовать ?  Готов дать теле- типа - фон....Почту... скайп... Фсякага варианта - пално....Гатоф па фсякаму раз ... и ... говривать...

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Если не трудно - скрин на почту....можем как то по другому себя реализовать ?  Готов дать теле- типа - фон....Почту... скайп... Фсякага варианта - пално....Гатоф па фсякаму раз ... и ... говривать...
вы про денежки таобао? завтра скину скрины.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
 oaa3 , заходим в свой кабинет покупок и смотрим меню (скрин)

Оффлайн Lizoveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Друзья, подскажите, могу ли я оплачивать с аккаунта алипей, который не был привязан автоматически?
у меня 2 алипея: первый создался автоматически, второй - создала сознательно.

Оффлайн nataly2244

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте! Помогите разобраться, два года оплачивала картой 农村银行  таобао, в конце декабря не получается   оплатить товар, там где написано интернет -банкинг (网上银行)не выходит на панели как раньше это было http://postimg.org/image/qkzlvfqw5/
а выходит классическая система, где нужен китайский паспорт, пароли с телефона, в общем ерунда..Пробовала на другом компе в РФ, такая же фигня вылазит..
Сегодня поехала в Китай в банк специально узнать, у них вообще все замечательно открывается и оплачивается, попробовала у  кит.друзей дома на компе тоже все окей.. Скажите может что-то нужно переустановить или что это?

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Здравствуйте! Помогите разобраться, два года оплачивала картой 农村银行  таобао, в конце декабря не получается   оплатить товар, там где написано интернет -банкинг (网上银行)не выходит на панели как раньше это было http://postimg.org/image/qkzlvfqw5/
а выходит классическая система, где нужен китайский паспорт, пароли с телефона, в общем ерунда..Пробовала на другом компе в РФ, такая же фигня вылазит..
Сегодня поехала в Китай в банк специально узнать, у них вообще все замечательно открывается и оплачивается, попробовала у  кит.друзей дома на компе тоже все окей.. Скажите может что-то нужно переустановить или что это?


когда выскакивает эту штука, немного вниз страничку прокрутите и там будет 您还可以:登录网银付款 | 选择其他方式付款 ,выбирайте 登录网银付款, и будет вам счастье

Оффлайн nataly2244

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
[/img][/img]
вот это выходит внизу, нигде не вижу зарегистрироваться надписи

Оффлайн nataly2244

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
я попробовала с трех ноутбуков зайти и оплатить в РФ нигде не получается..

Оффлайн Zolushka_dasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
И у меня тоже самое((((( оплатить никак не получается((( Слышала, что сейчас необходимо идти и делать карту Constraction банка, только с ней возможно пройти верификацию. Но у меня паспорт на визе(((( Есть способы может другие?

Оффлайн Einherjar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Со вчерашнего дня при оплате товара стало выскакивать ЭТО:

Проблема в том, что я сейчас в России, и китайская симка уже не работает. Как избавиться?
UPD: появляется спонтанно, покупки на разные суммы, даже на 28RMB появлялось, но эта покупка сегодня всё-таки проплатилась без смс
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015 16:19:36 от Einherjar »

Оффлайн 2315fred

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!У меня проблема...При регистрации случайно указал страну доставки Франция,а в адресе Россия республика Бурятия(Нужно в Бурятию)и индекс неправильный 000000.С 21 .02.15 оплатил несколько недорогих посылок,каждая не больше 1000 рублей.А недавно,когда стал разбираться где мои посылки и как их отследить,обнаружил неправильную страну доставки и индекс.Остальные поля: телефон,адрес,фио указал верно,помогите как быть и что делать ума не приложу)Пытался переписываться,но это ужас какой то):пишу на русском(думаю сами переведут,не первый же я Русский)не понимают,перевожу на китайский опять тоже самое...Выручайте))) 

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
80 % - посылки потеряются, 20 % - вернутся проду (если он застраховал их конечно) и 2 % в т.ч., что он их еще раз отправит.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Подскажите плиз, а можно выгружать в эксель выкуп? Есть функция экспорта?

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Подскажите пожалуйста как добавить банк для интернет-оплаты? У меня два банка: Construction и Agricultural. Сейчас почему-то остался один Construction, а если нажимаю на функцию "добавить банк", то выдает только международные банки.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Посдкажите, пожалуйста, через какой банк можно оплачивать на таобао и др сайтах китая, используя Макбук??? при этом не меняя ОС на Windows!
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Посдкажите, пожалуйста, через какой банк можно оплачивать на таобао и др сайтах китая, используя Макбук??? при этом не меняя ОС на Windows!

China Merchants Bank

Оффлайн Herbalife

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а возможно сделать верификацию в алипэй изменив номер паспорта на лаовайский (т.е. мой) до этого в алипэе была зарегистрирована под своим именем но с паспортом друга китайца.... недавно появилось сообщение о верификации и номер паспорта китайца не может быть использован т.к. он тоже зарегистрирован в алипэе те один юзер - один номер паспорта. Что делать не пойму :'( в принципе покупки оплачивала не через алипэй, а привязанную карту констракшн банка, но появилась потребность оплатить товар поставщику не через страничку интернет магазина, а перевести деньги на счет (т..е привязанный к алипэй емэйл) и я так понимаю без верификации этого не сделать :-X :'( :'( :'(

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Посдкажите, пожалуйста, через какой банк можно оплачивать на таобао и др сайтах китая, используя Макбук??? при этом не меняя ОС на Windows!

у меня SPD Bank работает.

Оффлайн Остиндия

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
Люди! Что делать с верификацией? Оплачивать через карту не могу, теперь принудительно требует зарегистрироваться (что, на юрлицо?).
Ввести деньги через почту - тоже не получается. Что делать с нашими паспортами? (И вообще, как это происходит?)

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Люди! Что делать с верификацией? Оплачивать через карту не могу, теперь принудительно требует зарегистрироваться (что, на юрлицо?).
Ввести деньги через почту - тоже не получается. Что делать с нашими паспортами? (И вообще, как это происходит?)

Если вы не продавец, а покупатель. Почему оно вас не пускает картой оплачивать? Что пишет?

Там есть функции - 申请名认证。Это там вы вводите свое настоящее имя и фамилию. И фото паспорта.
Далее вбиваете карту своего китайского банка туда и нажимаете тоже 认证。Если не пускает, идете в банк и просите 正名。И тогда карта банка автоматически привязывается к вашему тао аккаунту. А с карты виза так вообще деньги улетают сразу. Просто выбираете 外地人, вбиваете данные, оплатить - за секунду деньги списываются с визы.
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Регистрация не на юрлицо. А на физлицо.

У меня, допустим, привязка карты занята 2 или трое суток. Я сходила в банк, 正名попросила. Далее смс пришло, что мне поступит контрольная сумма для проверки с таобао на мой банк. Ее нужно будет ввести так, где я заявку сделала. И через 2 дня пришло 0.02 юаня. И еще другая сумма. Я их вбила на тао и карта привязалась.

В общем, зайдите в 账号管理- 安全设 И там нужно везде заявки подать. Там на определенном этапе, если суммы большие, тао начинает требовать 认证
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015 21:38:45 от Yozha »
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Остиндия

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
Yozha: Загадка, почему не даёт оплатить. В один прекрасный день сразу после перехода на оплату стал выдавать:
根据国家相关法规要求,账户(—- )资金变动超过一定数额,需补充实名认证资料后,才能进行收付款。
И никаких вариантов с банками и прочим. Что с 正名 делать, скажите? В смысле, как точно выглядит процедура привязки? (Мне не очень понятно.)

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
для тех, у кого вылазит страница с вводом шенфенчженя и тд, выкладываю скрины как зайти в свой инет-банкинг. действует на всез банках, не только на АВС
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.