Автор Тема: [платная]Сервис доступа к заблокированным сайтам в Китае.  (Прочитано 97986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rafs2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Попросили VPN на неделю теста - работа горела. Живём сейчас и работаем в Баодине. Раньше просто фейсбук проверить - выручал и freegate, а тут по работе хоть сайт клиента на .ru, и к политике вообще никакого отношения не имеет, доступ к нему в один прекрасный день стал только через прокси. Ну и, соответственно, fg часто отваливается, работы с ним никакой...

Прислали нам тестовые данные и маленький файлик для установки соединения, всё. Минимум настроек, скорость на измерениях speedtest, как по тарифу нашего инета была. Все заблокированные сайты, что заявлены в этой рекламной ветке, грузились + фтпшники сайтов тоже. Сбоев не заметили, вчера инет только отваливался - впн вслед за ним, приходилось переподключаться. Другие подобные сервисы мы раньше не использовали, не сравнивали, ну а с freegate нельзя сравнивать.

Заключение: Работать можно. Оформили подписку.

Оффлайн AlexShanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Skype: efferalgan-upsa
Добрый день


попробовал тестовый VPN.

российские сайты открываются значительно лучше, в контакте можно было посмотреть фильм. Что не доступно для моего провайдера не смотря на заявленные “12мбит”.

Но считаю что 10$ в месяц перебор с учетом стоимости интернета в 11$ в месяц =) 5$ в месяц было бы интересным предложением.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Спасибо за отзывы всем.

Но считаю что 10$ в месяц перебор с учетом стоимости интернета в 11$ в месяц =) 5$ в месяц было бы интересным предложением.

У нас возможно использование одного аккаунта на 2-х устройствах одновременно.
Дальше домысливаем сами  ;)


Постоянно готовы предоставить бесплатный тестовый VPN аккаунт, чтобы проверить сервис заранее.

Для запроса тестового доступа:

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160

Итак, если Вы озабочены тем, что не удаётся открыть Facebook, Youtube и др. заблокированные в Китае сайты - добро пожаловать http://vpnprivacy.com/indexru.html

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Получил тестовый аккаунт и порадовался его работе. Стабилен, удобен и прост. Замечательно все открывает и даже интернет стал быстрее. Скорее всего все не местные сайты стали работать как положено, поэтому поэтому появилось ощущение быстрого интернета. Торрен работает также, а вот открывать все сайты стало просто приятно. Если не будет более дешевой альтернативы, тогда буду брать этот.

Оффлайн Xiao An

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте хотелось бы поинтересоваться. Снимаем вдвоем квартиру и техники дома с возможностью выхода в интернет более 2-ух единиц( интернет раздает wi-fi роутер). Соответственно сам вопрос: сможем ли мы вдвоем пользоваться заблокированными сайтами на всех устройствах или только на двух.

Оффлайн serezha89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: suserouse
Вы написали что поддерживаете систему оплаты Алипай, а на сайте её нету...

Оффлайн Consorsium

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: rahat.rahimbaev
Как можно оплатить? У меня банковская карта Китая Bank of Communications

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Здравствуйте хотелось бы поинтересоваться. Снимаем вдвоем квартиру и техники дома с возможностью выхода в интернет более 2-ух единиц( интернет раздает wi-fi роутер). Соответственно сам вопрос: сможем ли мы вдвоем пользоваться заблокированными сайтами на всех устройствах или только на двух.

Один впн аккаунт может работать одновременно на 2-х устройствах.

Вы написали что поддерживаете систему оплаты Алипай, а на сайте её нету...

Если выбрана страна Китай, то в списке платёжных систем появится Alipay


Как можно оплатить? У меня банковская карта Китая Bank of Communications

Это карта Visa, Mastercard или другой платёжной системы ?

Оффлайн Consorsium

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: rahat.rahimbaev
Платежная система UnionPay

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Платежная система UnionPay

К сожалению мы пока не имеем возможность принимать карты Union Pay напрямую.
Но Вы можете добавить её к своему Paypal аккаунту и оплатить через него.

Вот краткая инструкция как прикрепить к Paypal аккаунту карту Union Pay:

https://www.paypal.com/helpcenter/main.jsp;jsessionid=KlyJThrKjnW927BLyRl8WBycydLlj53GgT4MmcrnpMsmkG32M2ny!862228?t=solutionTab&ft=homeTab&ps=&solutionId=1211670&locale=en_US&_dyncharset=UTF-8&countrycode=C2&cmd=_help&serverInstance=9008

Это достаточно удобно т.к. не надо каждый раз вводить данные карты оплате.

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Попробовал тестовый доступ..Пока все работает хорошо,надеюсь,если куплю,то кач-во такое останется..
Из минусов-сервисная служба доступна только по почте и по аське-я,например,аськой уже лет 8 не пользуюсь
Создайте,пожалуйста,себе аккаунт в скайпе,если еще нет.

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Пожалуйста поясните. Я пользуясь PC компьютером, ноутбуком, айпадом и смартфоном поочередно. Могу ли я вашу программу поочередно использовать на сей этой технике. Из предыдущих ответов понял что можно одновременно работать на двух компьютерах. А поочередно на четырех можно?  Т.е одновременно будет работать только два компьютера.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Пожалуйста поясните. Я пользуясь PC компьютером, ноутбуком, айпадом и смартфоном поочередно. Могу ли я вашу программу поочередно использовать на сей этой технике. Из предыдущих ответов понял что можно одновременно работать на двух компьютерах. А поочередно на четырех можно?  Т.е одновременно будет работать только два компьютера.

Да, конечно можно.


—-
Постоянно готовы предоставить бесплатный тестовый VPN аккаунт, чтобы проверить сервис заранее.

Для запроса тестового доступа:

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160

Итак, если Вы озабочены тем, что не удаётся открыть Facebook, Youtube и др. заблокированные в Китае сайты - добро пожаловать http://vpnprivacy.com/indexru.html

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Попробовал тестовый доступ..Пока все работает хорошо,надеюсь,если куплю,то кач-во такое останется..
Из минусов-сервисная служба доступна только по почте и по аське-я,например,аськой уже лет 8 не пользуюсь
Создайте,пожалуйста,себе аккаунт в скайпе,если еще нет.

хорошо,что взял аккаунт на неделю,а не сразу на год..Обнаружился еще один маленький минус,но который жутко бесит..Очень часто выкидывает из программы,соответственно приходиться постоянно заново вводить пароль.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
хорошо,что взял аккаунт на неделю,а не сразу на год..Обнаружился еще один маленький минус,но который жутко бесит..Очень часто выкидывает из программы,соответственно приходиться постоянно заново вводить пароль.

Этот минус конкретно у Вас, он не относится к работе сервиса в целом.
Мы Вам написали на email как попробовать решить этот вопрос. Надеемся у Вас всё исправится.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
в тестовой версии все работало, купила доступ на месяц грузится-грузится, но никак не подключается :(

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
в тестовой версии все работало, купила доступ на месяц грузится-грузится, но никак не подключается :(

Ребята, с техническими проблемами, а они индивидуальные как правило, обратитесь в техподдержку и Вам помогут.

email:  [email protected]
ICQ 147410160

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
хорошо,что взял аккаунт на неделю,а не сразу на год..Обнаружился еще один маленький минус,но который жутко бесит..Очень часто выкидывает из программы,соответственно приходиться постоянно заново вводить пароль.

Разобрались, помогли. Клиент работает часами без обрывов  :)

в тестовой версии все работало, купила доступ на месяц грузится-грузится, но никак не подключается :(

Тут вообще обвинения беспочвенными оказались.
Как оказалось пользовались другим сервисом, не нашим.

Мы по-прежнему готовы предоставить бесплатный тестовый VPN аккаунт, чтобы проверить сервис заранее.

Для запроса тестового доступа:

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160
- пишите приватное сообщение через форум

Наш сайт - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Мы решили порадовать посетителей Полушария специальной новогодней скидкой.

Время действия акции - с 4 декабря 2012 года по 7 января 2013 года.
В этот период Вы имеет возможность купить ВПН аккаунт на 1 год за 140 60$ !

Для получения скидки на странице заказа вводите специальный код polusharie и нажимайте кнопку 'применить код'

  • Наш сервис позволяет разблокировать закрытые в Китае сайты - Youtube, Facebook ... и т.д.
  • У наших клиентов есть возможность использовать один впн аккаунт на 2-х компьютерах одновременно.
  • Наш ВПН работает на Windows, Mac, iPad, iPhone, Adndroid, Linux

Заказы принимаются в автоматическом режиме на нашем сайте.

Наш сайт - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Есть вопросы ?

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160
- пишите приватное сообщение через форум




Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Мы решили порадовать посетителей Полушария специальной новогодней скидкой.

Время действия акции - с 4 декабря 2012 года по 7 января 2013 года.
В этот период Вы имеет возможность купить ВПН аккаунт на 1 год за 140 60$ !

Для получения скидки на странице заказа вводите специальный код polusharie и нажимайте кнопку 'применить код'

  • Наш сервис позволяет разблокировать закрытые в Китае сайты - Youtube, Facebook ... и т.д.
  • У наших клиентов есть возможность использовать один впн аккаунт на 2-х компьютерах одновременно.
  • Наш ВПН работает на Windows, Mac, iPad, iPhone, Adndroid, Linux

Заказы принимаются в автоматическом режиме на нашем сайте.

Наш сайт - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Есть вопросы ?

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160
- пишите приватное сообщение через форум


а вот это уже дело..выбирал между вами и еще одной компанией..у них на год 30 долларов стоит,кач-во такое же,но нельзя одновременно на двух устройствах использовать,только поочередно...в общем,скидка меня склонила на вашу сторону)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012 21:45:24 от timur2005 »

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Спасибо за тестовую версию! Все прекрасно работает на компьютере, iPad и телефонах на андроиде! Как теперь можно оплатить помимо того что указано на этой страничке? Можно ли кому то перевести юани на счет?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Спасибо за тестовую версию! Все прекрасно работает на компьютере, iPad и телефонах на андроиде! Как теперь можно оплатить помимо того что указано на этой страничке? Можно ли кому то перевести юани на счет?

Можем принять банковский перевод, можем принять перевод через Western Union.
За реквизитами обращайтесь на email [email protected]

——


Разблокируем закрытые вебсайты в Китае. Новогодние скидки.
Подробности - http://polusharie.com/index.php?topic=148991.msg1295007#msg1295007
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012 21:46:31 от VPN Privacy Service »

Оффлайн Buka_Montinskiy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
Здравствуйте. Подписался на месяц,купил,но никак не могу разобраться как запустить. Могли бы вы расписать как это сделать? В будущем может у кого то тоже появятся вопросы. Спасибо большое

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Здравствуйте. Подписался на месяц,купил,но никак не могу разобраться как запустить. Могли бы вы расписать как это сделать? В будущем может у кого то тоже появятся вопросы. Спасибо большое

Напишите нам подробнее на email  [email protected] что именно не получается.

update
разобрались, всё работает  ;)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2012 22:52:20 от VPN Privacy Service »

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Всем привет, обычно не пишу отзывы, но здесь не могу не наследить...

Хотел бы поделиться впечатлениями об этом VPN (до этого пользовался Астрилом, который постоянно вылетал и скорость падала часто).  Честно, я думал что все VPN так работают, пока не попробовал этот. На самом деле удивился на сколько быстро грузится Ютуб, Фейсбук и др. сайты. Очень надеюсь что не только в тестовом режиме будет так же хорошо работать. Покупаю однозначно.

Спасибо за эту программу и особенная благодарность админу, который отвечал на все мои вопросы в течении 5-10 минут после написания ему письма.

Работает и на Маке и на РС одновременно, тестил 2 дня, только положительные впечатления.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]