Автор Тема: Купля - продажа  (Прочитано 27911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cindi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Купля - продажа
« : 25 Июля 2007 21:44:24 »
куплю орешницу 01031818122

Оффлайн Da_Banza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Продается фотокамера Panasonic Lumix DMC-FZ30 + options
« Ответ #1 : 30 Июля 2007 10:27:04 »
Камера куплена в январе 2006 года за 500 000
Использовалась активно, но аккуратно, состояние близко к идеальному.

Основные ТТХ

"псевдозеркалка" hi-end уровня, оптика Leica Vario-Elmarit
8 Mpx
12x оптический zoom (с телеконвертором - х24, цифровой - до 48x)
Полный ручной режим
Режим сдвига программы экспозиции, приоритет выдержки, приоритет диафрагмы
Электронно-оптический стабилизатор
2 батареи (каждая - до 500 снимков на одной зарядке)
Бленда
3 фильтра UV
боковой ремень с фиксатором
Большая фотка сабжа - http://a.img-dpreview.com/reviews/PanasonicFZ30/images/fz30black.jpg
Обзор - http://dpreview.com/reviews/PanasonicFZ30/

дополнительные опции (в скобках - изначальная цена):
2Gb hi-speed ‘Transcend’ SD card (110 000)
Рюкзак "Lowepro Slingshot II" (80 000)
компактная сумка "Lowepro" (40 000)
Проводной пульт управления (25 000)
Широкоугольный конвертор 0.5х (90 000)
Телеконвертор 2х (90 000)
Штатив 1.75м, японский, алюминий, с чехлом и доп. ремнем (60 000)
Внешняя TTL вспышка Nikon SB25 (130 000)

за весь комплект - 750 000 KRW, уместен разумный торг
Стучаться в личку, аську 135554750, на сотовый 011-9073-1955

Оффлайн absolut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
Купля - продажа
« Ответ #2 : 24 Января 2008 10:22:08 »
5 месяцев в Корее и только сейчас доперло, надо купить газету "Сеульский вестник", заходил на сайт газеты но он сейчас почему то не работает.. подскажите, где можно купить эту газету?

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Где купить?
« Ответ #3 : 24 Января 2008 11:46:14 »
В консульстве можно взять бесплатно, в русском центре. Вроде как даже подписаться можно.
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн absolut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
Re: Где купить?
« Ответ #4 : 24 Января 2008 21:47:13 »
В консульстве можно взять бесплатно, в русском центре. Вроде как даже подписаться можно.
А где этот русский центр находиться?

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Где купить?
« Ответ #5 : 25 Января 2008 15:42:28 »
Еще в My Friend на Тондэмуне всегда была, наверное, и сейчас есть :)

UPD: Сайт http://vestnik.tripod.com/about.html
« Последнее редактирование: 25 Января 2008 15:44:22 от EugeneK »

Оффлайн absolut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
Re: Где купить?
« Ответ #6 : 25 Января 2008 20:25:21 »
Еще в My Friend на Тондэмуне всегда была, наверное, и сейчас есть :)

UPD: Сайт http://vestnik.tripod.com/about.html
My Friend Тондэмун большой где именно?

Незнаю то ли у меня сайт СВ не загружаеться то ли он вообще не работает..

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Где купить?
« Ответ #7 : 26 Января 2008 04:01:47 »
Да, у меня сайт загружается.

На сайте написано:
Цитировать
Где купить газету?

"Сеульский вестник" в настоящее время продается только в Сеуле, в районе Тондэмун в магазине Русского центра "Мы - вместе!". Телефон: (02) 2275-7505. Проезд: станция метро "Стадион Тондэмун", 2-я, 4-я и 5-я линии метро, выход №5 или №7. Газета также распространяется на бортах самолетов авиакомпаний стран СНГ, включая такие компании как "Аэрофлот" и "Владивосток Авиа".

По-прежнему самый надежный способ получать газету в любой точке Кореи и земного шара - это подписаться на нее.

Что же касается расположения My Friend (это ресторанчик :))... хотя тут, наверное, есть бóльшие специалисты по Russia-Town'у, но вот, набросал на карте (мне кажется так, хотя, может быть, и соседние переулки):

1. My Friend
2. русская булочная
3. У Нели и Васи
4. Мы - вместе!

Оффлайн absolut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
Re: Где купить?
« Ответ #8 : 26 Января 2008 09:43:22 »
Да, у меня сайт загружается.

На сайте написано:
Цитировать
Где купить газету?

"Сеульский вестник" в настоящее время продается только в Сеуле, в районе Тондэмун в магазине Русского центра "Мы - вместе!". Телефон: (02) 2275-7505. Проезд: станция метро "Стадион Тондэмун", 2-я, 4-я и 5-я линии метро, выход №5 или №7. Газета также распространяется на бортах самолетов авиакомпаний стран СНГ, включая такие компании как "Аэрофлот" и "Владивосток Авиа".

По-прежнему самый надежный способ получать газету в любой точке Кореи и земного шара - это подписаться на нее.

Что же касается расположения My Friend (это ресторанчик :))... хотя тут, наверное, есть бóльшие специалисты по Russia-Town'у, но вот, набросал на карте (мне кажется так, хотя, может быть, и соседние переулки):

1. My Friend
2. русская булочная
3. У Нели и Васи
4. Мы - вместе!
Именно Тондэмун а не Тондэмун стэдиум?

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Где купить?
« Ответ #9 : 26 Января 2008 21:49:14 »
А я думал Вы читаете по-корейски. На карте написано, да и на сайте Вестника. Станция "Стадион".
« Последнее редактирование: 26 Января 2008 21:51:47 от EugeneK »

Оффлайн kpectsam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 1
Re: Где купить?
« Ответ #10 : 27 Января 2008 01:04:02 »
My Friend Тондэмун большой где именно?

Незнаю то ли у меня сайт СВ не загружаеться то ли он вообще не работает..

Насчет сайта, попробуйте зайти через прокси, у меня тоже, одно время не открывался.
Принципов нет, а есть события; законов нет - есть обстоятельсва; человек высокого полета сам применяется к событиям и обстоятельствам, чтобы руководить ими.

Оффлайн absolut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
Re: Где купить?
« Ответ #11 : 27 Января 2008 12:56:16 »
My Friend Тондэмун большой где именно?

Незнаю то ли у меня сайт СВ не загружаеться то ли он вообще не работает..

Насчет сайта, попробуйте зайти через прокси, у меня тоже, одно время не открывался.
А что такое прокси?

Оффлайн kpectsam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 1
Re: Где купить?
« Ответ #12 : 27 Января 2008 15:04:50 »
My Friend Тондэмун большой где именно?

Незнаю то ли у меня сайт СВ не загружаеться то ли он вообще не работает..

Насчет сайта, попробуйте зайти через прокси, у меня тоже, одно время не открывался.
А что такое прокси?

Попробуйте зайти через вот этот сайт http://www.hiddencloak.com
В строку Search впишите адрес сайта, нажмите Search.
Должно получиться.
Принципов нет, а есть события; законов нет - есть обстоятельсва; человек высокого полета сам применяется к событиям и обстоятельствам, чтобы руководить ими.

Оффлайн Frintessa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Где купить?
« Ответ #13 : 31 Января 2008 17:49:33 »
А что такое прокси?
Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный») — служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, файл), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш). В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Чаще всего прокси-серверы применяются для следующих целей: 1. Обеспечение доступа с компьютеров локальной сети в Интернет. 2. Кэширование данных: если часто происходят обращения к одним и тем же внешним ресурсам, то можно держать их копию на прокси-сервере и выдавать по запросу, снижая тем самым нагрузку на канал во внешнюю сеть и ускоряя получение клиентом запрошенной информации. 3. Сжатие данных: прокси-сервер загружает информацию из Интернета и передаёт информацию конечному пользователю в сжатом виде. Такие прокси-серверы используются в основном с целью экономии внешнего трафика. 4. Защита локальной сети от внешнего доступа: например, можно настроить прокси-сервер так, что локальные компьютеры будут обращаться к внешним ресурсам только через него, а внешние компьютеры не смогут обращаться к локальным вообще (они «видят» только прокси-сервер).
Ограничение доступа из локальной сети к внешней: например, можно запретить доступ к определённым веб-сайтам, ограничить использование интернета каким-то локальным пользователям, устанавливать квоты на трафик или полосу пропускания, фильтровать рекламу и вирусы. Анонимизация доступа к различным ресурсам. Прокси-сервер может скрывать сведения об источнике запроса или пользователе. В таком случае целевой сервер видит лишь информацию о прокси-сервере, например, IP-адрес, но не имеет возможности определить истинный источник запроса. Существуют также искажающие прокси-серверы, которые передают целевому серверу ложную информацию об истинном пользователе.
Многие прокси-серверы используются для нескольких целей одновременно. Некоторые прокси-серверы ограничивают работу несколькими портами: 80 (Браузер), 443 (Шифрованное соединение (HTTPS)), 20,21 (FTP). В отличие от шлюза прокси-сервер чаще всего не пропускает ICMP-трафик (невозможно проверить доступность машины командами ping и traceroute). Прокси-сервер, к которому может получить доступ любой пользователь сети интернет, называется открытым.
남자 버릇이 개 버릇이다

Оффлайн kazanova13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить?
« Ответ #14 : 03 Мая 2008 00:36:15 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть и приобрести пейнтбольное оборудование, а в частности шарики???
Если у кого-то есть полезная информация отпишитесь пожалуйста в асику 237109916

Оффлайн 김다재

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Монета в 1 вон
« Ответ #15 : 21 Февраля 2009 17:33:47 »
Никто не занимается коллекционированием монет?
Хочу продать монету северокорейскую.
Ныне такие монеты уже не в ходу. в северной и южной Кореях монеты в 1 вон уже давно не используются. Так что, наверное, её даже можно назвать относительно раритетной.
(В северной Корее такие монеты уже, наверное, переплавили в ходовые 100 вон).
Или хотя бы подскажите, кто может заитересоваться?

Описание   :)

Страна: Северная Корея
Монета: 1 вон
Периоды чеканки: 1987
Металл: Алюминий
Приблизительный размер: 28.00 мм.

В хорошем состоянии (не потертая, и герб и дворец хорошо видно)
Симпатичная  ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2009 18:00:13 от Jin Duo Cai »

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Монета в 1 вон
« Ответ #16 : 03 Марта 2009 17:43:48 »
Никто не занимается коллекционированием монет?
Хочу продать монету северокорейскую.
Ныне такие монеты уже не в ходу. в северной и южной Кореях монеты в 1 вон уже давно не используются. Так что, наверное, её даже можно назвать относительно раритетной.
(В северной Корее такие монеты уже, наверное, переплавили в ходовые 100 вон).
Или хотя бы подскажите, кто может заитересоваться?

Описание   :)

Страна: Северная Корея
Монета: 1 вон
Периоды чеканки: 1987
Металл: Алюминий
Приблизительный размер: 28.00 мм.

В хорошем состоянии (не потертая, и герб и дворец хорошо видно)
Симпатичная  ;D
в инете такие продают по 50 рублей штука.
Я бы купил, но до Приморья мне далековато
不怕困难不怕死

Оффлайн maltsev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Купля - продажа
« Ответ #17 : 11 Марта 2009 17:30:21 »
Доброго время суток Всем!! Подскажите пожалуйста вот что! В Корее есть такие машины как Samsung SM3, а в России они называются Nissan Almera Classic! Смотрел недавно цены на оригинальные запчасти - волосы дыбом встали, а у официальных диллеров вобще заоблачные!  :o  Есть в Сеуле конторка: 135936, Kangnam gu Yeoksam-1 Dong 832-33, SEOUL. Плз подскажите кто там рядом бывает что у них за цены!
Например на противотуманные фонари, ну и на что запомните отпишите!
Заранее огромное спасибо!

Оффлайн akate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Купля - продажа
« Ответ #18 : 27 Августа 2009 04:02:46 »
Здрасти всем.
Очень прошу помощи у живущих в Кореи добрых людей, возможно глупая просьба, но ищу корейские палочки для еды. Нужны хорошего качества, новые и именно корейского производства (я думаю такие наверняка есть), а не китайского. Купил не давно китайские, качество продукта оставляет желать лучшего.
мыло: akatee собако gmail.com или icq 223-945 

Оффлайн promt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Купля - продажа
« Ответ #19 : 31 Августа 2009 22:16:22 »
Куплю грелку нефритовою многоразовою(восточная медицина)оптом.
Сообщения в личку.

Оффлайн Hekiru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Купля - продажа
« Ответ #20 : 04 Сентября 2009 00:45:26 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в покупке данной кружки: http://www.moeboard.net/comm/bbs/board.php?bo_table=auction&wr_id=294
Там аукцион, продлится до 7 сентября. Переслать нужно в Россию. Оплачу вебмани или банковским переводом. Контакты: ПМ или ICQ 337075

Заранее спасибо.

Оффлайн ProtectLab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Купля - продажа
« Ответ #21 : 16 Июня 2010 03:14:44 »
Если ваш сайт подвергся Ддос-атаке, вам необходима надежная защита и гарантия безопасности. мы предлагаем защитить его при помощи http://protectlab.com. мы предоставляем сутки бесплатной защиты для оценки качества наших услуг. Анти-DDos хостинг.

Оффлайн tanya_savelyeva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Купля - продажа
« Ответ #22 : 28 Августа 2010 22:43:33 »
 Всем привет!Ответьте на вопрос - Можно ли купить квартиру в Корее  не имея гражданства, или у них тоже долгосрочная аренда, как во  многих других странах Азии? Я живу в Ула-удэ, родители в Иркутске-задумались о переезде- где потеплее( прошлошлой зимой температура  была -47), покомфортней. Какие там цены-например 50000 дол можно что-то купить или лучше не соваться?
Можно жить и выезжать в Россию раз в пять лет( загран поменять, родственников навестить)? Дело открыть?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Купля - продажа
« Ответ #23 : 06 Февраля 2011 21:50:12 »
Всем привет!Ответьте на вопрос - Можно ли купить квартиру в Корее  не имея гражданства, или у них тоже долгосрочная аренда, как во  многих других странах Азии? Я живу в Ула-удэ, родители в Иркутске-задумались о переезде- где потеплее( прошлошлой зимой температура  была -47), покомфортней. Какие там цены-например 50000 дол можно что-то купить или лучше не соваться?
Можно жить и выезжать в Россию раз в пять лет( загран поменять, родственников навестить)? Дело открыть?
   Купить квартиру в Корее, не имея гражданства, сейчас можно, но это не будет давать Вам премуществ в получении визы ;), то есть, будете ездить, не имея своего дела, по туристической... Уехать сюда жить не так просто, как кажется...
   50 тыс долларов - реальная цена для квартире в провинции, но сами подумайте, что Вы там будете делать, где работать, на что жить - ? Долгосрочная залоговая аренда квартир тут есть, это да, самый наиболее распространенный вариант, по-моему...
   Чтобы получить загранпаспорт необязательно выезжать из страны, его можно оформить в российском консульстве на территории Кореи ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Tanian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Купля - продажа
« Ответ #24 : 18 Июля 2015 02:14:01 »
Здравствуйте! Подскажите, где можно купить фурнитуру для бижутерии . Спасибо