Автор Тема: [Архив] В.В.Кожевникову требуется срочная медицинская помощь  (Прочитано 15760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Дорогие Восточники,


Профессору В.В.Кожевникову СРОЧНО требуется двухмесячное лечение в
клинике Сеульского университета по поводу купации радиологией
злокачественной опухоли. Полная стоимость лечения с пансионом составляет
30 тысяч долларов. Просьба откликнуться всех, кому не безразлично
здоровье сэнсея. Любая помощь будет принята с благодарностью. Номер
счета для перечисления средств находится у Романа Марковцева (Япония) и
у Евгения Пустовойта (Владивосток).

Сотовый телефон Пустовойта: +79140767423; имейл: [email protected]
Имейл Марковцева Роман: [email protected]
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012 09:08:03 от Aqua Mar »
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Да, сбор средств производится до 1го июля 2010 года.

И июле человеку уже надо ехать на операцию.
life's game

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Опубликовано в блоге Полушария - http://blog.polusharie.com/comments/261

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кто в Корее является ответственным? мне проще здесь...координаты, пожалуйста...
In God we trust!

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Если кто откликнется в США, могу быть ответственной за сбор и отправку. Пишите в личку или на polchasa @ magazeta.com
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
в Корее и США, как и в Китае НИКОГО нет.

если кто возмется, то будем очень благодарны!
life's game

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Корея - я возьмусь...могу приехать в Сеул 3-4 -го июля...телефон и номер счета скину в личку...фото страницы с суммами переводов - выложу...
In God we trust!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Корея - я возьмусь...могу приехать в Сеул 3-4 -го июля...телефон и номер счета скину в личку...фото страницы с суммами переводов - выложу...
в публичный обзор суммы переводов, пожалуй, не надо.
номер счета жду.
life's game

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Корея - я возьмусь...могу приехать в Сеул 3-4 -го июля...телефон и номер счета скину в личку...фото страницы с суммами переводов - выложу...
   Могу тоже помочь и присоединиться к Завсегдатай...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: -72
Сбор средств продолжается и В.В.Кожевникову уже переданы или перечислены полученные на текущий момент суммы. Тем не менее, следует обратить внимание и постоянно иметь ввиду следующее:
1. Специального счета для сбора средств не открывалось и не планируется, любые сообщения, предложения и инициативы на этот счет следует расценивать только как попытку мошенничества.
2. Ни один форум не уполномочен заниматься сбором средств, а Полушарие и другие востоковедческие форумы занимаются исключительно информационной и коммутационной поддержкой (за что им огромная и искренняя благодарность).
3. Всю необходимую информацию для перевода или передачи средств можно получить от указанных выше лиц, а также от декана восточного факультета ВИ ДВГУ А.А.Шнырко.
4. Убедительная просьба ко всем, кто получил реквизиты счетов, воздержаться от передачи их третьим лицам, за исключением однокашников и знакомых.
К сожалению, эти предупреждения необходимы в силу ряда обстоятельств.


Оффлайн *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: -72
1. Несколько дней назад В.В.Кожевников выехал в Сеул, прошел необходимые анализы и с 19 июля приступает к лечению, которое продлится до первой декады сентября с.г.
2. Перед выездом ему по различным каналам были переданы и переведены все собранные в России, Японии и др. странах средства, размер которых позволяет пройти полный курс лечения по самой современной технологии.
3. В.В. Кожевников попросил передать благодарность всем, кто откликнулся и оказал ему посильную помощь, при этом он уточнил, что свяжется  и поблагодарит каждого лично после возвращения в Россию.


Оффлайн *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: -72
В.В. Кожевников завершил курс лечения, основные анализы близки к норме. Всем, кто оказал помошь, искренняя благодарность. Все подробности по возвращении в Россию В.В.Кожевников сообщит уже лично.

Оффлайн *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: -72
Дорогие друзья!

Огромное всем спасибо за помощь, которую вы мне оказали. Только благодаря вашей отзывчивости и заботе  я смог пройти лечение в Корее, в больнице университета Корё. Это лечение продолжалось два месяца и каждый день я вспоминал вас всех, кто бы где не находился – в России, в Японии, Китае, Корее, США, других странах. Только ваша помощь позволила мне провести лечение на одном из самых современных аппаратов, с самыми минимальными побочными явлениями. Результат оказался очень хорошим, что подтверждают анализы, об этом говорят корейские врачи, об этом говорит мой лечащий врач во Владивостоке. Прошел месяц, как я вернулся, (извините, что не написал сразу, но хотелось удостовериться, в том, что действительно все хорошо), и снова я работаю на факультете, и в Институте истории, чувствую себя хорошо, и перспективы самые обнадеживающие! Другими словами: поживу еще.)))
Низкий вам поклон! Никогда не забуду, то, что вы сделали для меня! Извините, что не перечислил всех вас поименно, назову одним словом: ВОСТОЧНИКИ!  Наше восточное братство еще раз проявило себя! Я горжусь тем, что принадлежу к нему.
Спасибо!
Владимир Кожевников

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Слава Богу!!

Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..