Автор Тема: Подключение в России телефонов, купленных в Корее  (Прочитано 47062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #25 : 09 Сентября 2004 00:45:40 »
Ура!!! или еще нет ?
Проконсультировался со специалистами из Сонет - ответ положительный :) Делают все что угодно за ваши деньги...
Теперь буду доставать наш краснодарский КубТелеком ;D

Нзнаю незнаю я привезла из Корее телефон и вот как раз в сонет мне сказали : "извините девушка". Так что воляеться эта трубка за 500 гренов дома как хлам.
Its dificult to say, but its too easy to think...

Оффлайн Rika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #26 : 09 Сентября 2004 00:58:34 »
корейские мобилы в москве подключают только в сонете, так тут мои знакомые канал уже наладили по переправке оных оттуда сюда. единственно, в сонете их чуточку перепрограммируют. все эти мобилы естессно с хангылем на всех клавах.

Позвони 3530563 никак не могу решить проблему с телефоном. В сонет отказывают подключить корейский телефон. Марина.
Its dificult to say, but its too easy to think...

Оффлайн gone

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
cdma телефон из Кореи в России
« Ответ #27 : 23 Марта 2008 02:30:34 »
здравствуйте)
буду очень благодарна за помощь)
дело в том что хочу заказать у подруги телефон из кореи... но он естественно стандарта cdma. есть возможность использовать его в России или это совсем нерально?
просто у кого не спрашивала, никто не может дать точного ответа(
заранее спасибо)

Оффлайн Caesar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: cdma телефон из Кореи в России
« Ответ #28 : 11 Апреля 2008 19:45:49 »
по-моему, сейчас большинство выпускаемых в Корее телефонов двухстандарные. gsm\cdma.
но расчитано это на международный роуминг, в котором то он работает без проблем. :)
а вот при попытке вставить туда нашу русскую симку,  говорит, что сим-карта инвалидная. но сеть он ловит. по всей видимости, он расчитан только на своего оператора и с другими сим-картами не работает.
и к тому же, он ведь не распознает русский язык... посему пользоваться им не представляется возможным...ибо заставлять всех и себя, к примеру, писать смски только латиницей, ну не совсем как-то удобно...
подозреваю, если его прошить, всё будет работать. но пока руки не доходят...  :)

Оффлайн jem001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: cdma телефон из Кореи в России
« Ответ #29 : 29 Мая 2008 16:29:40 »
по-моему, сейчас большинство выпускаемых в Корее телефонов двухстандарные. gsm\cdma.
но расчитано это на международный роуминг, в котором то он работает без проблем. :)
а вот при попытке вставить туда нашу русскую симку,  говорит, что сим-карта инвалидная. но сеть он ловит. по всей видимости, он расчитан только на своего оператора и с другими сим-картами не работает.
и к тому же, он ведь не распознает русский язык... посему пользоваться им не представляется возможным...ибо заставлять всех и себя, к примеру, писать смски только латиницей, ну не совсем как-то удобно...
подозреваю, если его прошить, всё будет работать. но пока руки не доходят...  :)

Кто то говорит что работает с нашей SIMкой , кто-то говорит что не работает.... Как же найти истину??
Вот у меня телефон поддерживает русский язык, вот только будет ли от работать в Росии??

Может кто-то уже эксперементировал?

Оффлайн Aliche

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: amoresperrossss1
Re: cdma телефон из Кореи в России
« Ответ #30 : 17 Июня 2008 04:55:21 »
как ГСМ не будет,а если в вашем городе есть сеть СДМА800 ,то будет всё ок,правда не все модели,берите SK не ошибётесь!
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы

Оффлайн Dirika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -1
iphone или smartphone в Корее?
« Ответ #31 : 23 Февраля 2009 12:49:26 »
Подскажите, можно ли в Корее приобрести iphone или smartphone, который бы работал (имею ввиду не только прикладной сервис, но чтобы можно было звонить и т.д.) как в Корее, так и за пределами страны?
Т.е., чтобы в него уже был встроен чип (или как это называется) для phone-оператора в Корее, и в него же можно было вставить сим-карту, чтобы использовать телефон, например, в России и т.д. ?

или же до такого техника еще не дошла?

Оффлайн Aliche

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: amoresperrossss1
Re: iphone или smartphone в Корее?
« Ответ #32 : 05 Марта 2009 06:03:32 »
Подскажите, можно ли в Корее приобрести iphone или smartphone, который бы работал (имею ввиду не только прикладной сервис, но чтобы можно было звонить и т.д.) как в Корее, так и за пределами страны?
Т.е., чтобы в него уже был встроен чип (или как это называется) для phone-оператора в Корее, и в него же можно было вставить сим-карту, чтобы использовать телефон, например, в России и т.д. ?
или же до такого техника еще не дошла?

В корее значительно дороже трубки чем в россии и айфонов нет(ну может только на итавоне,хотя врятли)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009 14:57:02 от Zavsegdatai »
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы