Автор Тема: автостопом в Китай!  (Прочитано 13621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xiwang

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
автостопом в Китай!
« : 01 Ноября 2004 23:56:28 »
Вот думаю, чем бы летом заняться.  Денег нет, а работать в Китае конечно никто не зовет.  :( Реально ли туда сьездить автостопом через Забайкальск?  :?)Сколько на это денег уйдет, если путешествовать где-нибудь месяц по побережью Желтого моря или по югу Китая? Может, найдется желающий?   ;)

Оффлайн Yagellonka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: автостопом в Китай!
« Ответ #1 : 02 Ноября 2004 00:34:04 »
А у Вас есть опыт путешестий автостопом? Вот Вам великолепная ссылочка  http://www.avp.travel.ru/  , Китай -2004 ,www.muhranof.narod.ru ,а особенно, по моему мнению, обратите внимание на творчество А.Кротова...Да,если интересуетесь этой темой,много чего почерпнете для себя полезного.Приятного чтения! :)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2004 00:46:18 от Yagellonka »

mamont

  • Гость
Re: автостопом в Китай!
« Ответ #2 : 17 Декабря 2004 19:09:18 »
Привет, а где ты сейчас живешь или находишься.  Когда собираешься в путешествие? Есть предложение... Я планирую отправиться из Улан-Удэ в Монголию, Улан-Батор, там делаю кивайскую визу, и далее до столицы поднебесной.. и выезд в РФ через Забайкальск.... Точный маршрут пока не определен.. Если есть желание можно развить тему.. Пиши....

Оффлайн bai long

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: автостопом в Китай!
« Ответ #3 : 25 Февраля 2005 18:32:38 »
Ну и кто же здесь в Китай собирался ;)можно обмозговать это дельце ;Dиль может быть идея умерла так же быстро как и родилась ???

Оффлайн can_do

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: автостопом в Китай!
« Ответ #4 : 14 Мая 2017 16:20:38 »
Видимо тема умерла)

Никогда не стопил, хочу вернуться домой из Шаолиня в июне-июле (2017 :D ). Есть есть что подсказать — буду очень рад.