Автор Тема: Как найти клиента?  (Прочитано 27814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semenov_pavel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
Как найти клиента?
« : 22 Сентября 2008 17:46:42 »
Устроился работать в карго...
чтобы получать деньги нужны клиенты....
и вот вопрос - как их лучше искать???
заранее благодарю за советы.

Оффлайн mtevgeny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Re: Как найти клиента?
« Ответ #1 : 23 Сентября 2008 15:48:32 »
Клиенты  находятся со  временем. Процесс не  быстрый.  Вот попробуйте  заполучить  одного.  :)   Недели  через 3  будет  груз -  примерно  500  кг  проводочков,  фото  прикреплю.  Груз  не  объёмный. Какие  условия  можете предложить по  доставке  в  Москву, есть ли представительство в  Москве?  С  уважением,   Евгений,  Шеньчжэнь.    (Ну, поскольку уже появились комментарии  -  намекаю, target  price в районе 12-13 долл/кг  авиа  комплекс).
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008 12:51:32 от mtevgeny »

Оффлайн Semenov_pavel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
Re: Как найти клиента?
« Ответ #2 : 23 Сентября 2008 16:54:21 »
1. самолет - 12 дней, 15$\кг. самолет летит от Пекина.
2. море  - 45 дней, 1550$\кубметр. корабль от Щньчженя
3. поезд сейчас очень долго и ненадежно. :)
более детально надо обсуждать ближе к делу.
если есть вопросы, со мной можно связвться по номеру 13922202251

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Как найти клиента?
« Ответ #3 : 23 Сентября 2008 18:43:25 »
2. море  - 45 дней, 1550$\кубметр. корабль от Щньчженя
АААААААААА действительно, долго клиентов искать с таким мегаатомным ценником!

Оффлайн Semenov_pavel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
Re: Как найти клиента?
« Ответ #4 : 23 Сентября 2008 18:58:22 »
2. море  - 45 дней, 1550$\кубметр. корабль от Щньчженя
АААААААААА действительно, долго клиентов искать с таким мегаатомным ценником!

моя косяк =) это на одежду...
на обувь - 820$... остальное в промежутке от 1550 до 820$

Оффлайн dkstas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: dkstas12
Re: Как найти клиента?
« Ответ #5 : 23 Сентября 2008 19:45:27 »
и все равно долго искать будете :)
авиа 12 долларов за кг.... мега цена
Хватит работать - пора зарабатывать....

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Как найти клиента?
« Ответ #6 : 23 Сентября 2008 21:34:55 »
и все равно долго искать будете :)
авиа 12 долларов за кг.... мега цена

Долларов 15,а 12 дней!

Оффлайн Yulia183

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
Re: Как найти клиента?
« Ответ #7 : 24 Сентября 2008 10:53:24 »
Клиенты  находятся со  временем. Процесс не  быстрый.  Вот попробуйте  заполучить  одного.  :)   Недели  через 3  будет  груз -  примерно  500  кг  проводочков,  фото  прикреплю.  Груз  не  объёмный. Какие  условия  можете предложить по  доставке  в  Москву, есть ли представительство в  Москве?  С  уважением,   Евгений,  Шеньчжэнь.
1. Стоимость доставки морем (50 дней) Пекин-Москва 1 м3 / 300 $, авиа(7-10 дней) 5,5 $ за кг.
2.В ставку не вкючена стоимость сертификатов и гигиен, необходимых для растаможки товара
3 плюс стоимость таможенных платежей!
Представительство в Москве есть!и не только в Москве!звоните если бубудт какие то вопросы 15901206575.Юлия

Оффлайн Semenov_pavel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
Re: Как найти клиента?
« Ответ #8 : 24 Сентября 2008 13:47:47 »
мда, либо у меня карго мажорное, либо я что-то не понимаю...с такими ценами у компании много клиентов...компания большая и давно работает...
15$ - это цена кг. за товар, который можно забрать со склада в Москве, уже растоможенный. это дорого?

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Как найти клиента?
« Ответ #9 : 24 Сентября 2008 14:21:26 »
мда, либо у меня карго мажорное, либо я что-то не понимаю...с такими ценами у компании много клиентов...компания большая и давно работает...
15$ - это цена кг. за товар, который можно забрать со склада в Москве, уже растоможенный. это дорого?

Не парься земляк,у всех щас такие цены,так что все нормально.

А дама внизу написала ценник без таможни.

Клиентов искать сложно ,но нужно....удачи тебе брат! 8-)

Оффлайн dkstas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: dkstas12
Re: Как найти клиента?
« Ответ #10 : 24 Сентября 2008 18:52:38 »
мда, либо у меня карго мажорное, либо я что-то не понимаю...с такими ценами у компании много клиентов...компания большая и давно работает...
15$ - это цена кг. за товар, который можно забрать со склада в Москве, уже растоможенный. это дорого?

Не парься земляк,у всех щас такие цены,так что все нормально.

А дама внизу написала ценник без таможни.

Клиентов искать сложно ,но нужно....удачи тебе брат! 8-)
хитрый бывалый 518... конечно продавай по 15.... удачи.. а сам тем времнем по по 8 скидывает наверно ;D
Хватит работать - пора зарабатывать....

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Re: Как найти клиента?
« Ответ #11 : 24 Сентября 2008 19:18:31 »
Устроился работать в карго...
чтобы получать деньги нужны клиенты....
и вот вопрос - как их лучше искать???
заранее благодарю за советы.
Priam' detskiy lepet

Оффлайн Nicky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Как найти клиента?
« Ответ #12 : 22 Марта 2009 20:52:42 »
Вот и меня интересует такой вопрос. Только в сфере гостиничного и развлекательного бизнеса. Работаю я напр. с отелем: предоставляю услуги отеля своим клиентам со скидкой, без меня скидку сами клиенты получить не могут, только фиксированные цены отеля. Главный вопрос: где найти клиента? Я понимаю, что это мои проблеммы, - сам и ищи. Но возможно есть на этом сайте добрые люди, кто может дать ценный совет!?
пишите сюда [email protected]

Оффлайн denizmore

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Как найти клиента?
« Ответ #13 : 02 Апреля 2009 18:31:13 »
Вот и меня интересует такой вопрос. Только в сфере гостиничного и развлекательного бизнеса. Работаю я напр. с отелем: предоставляю услуги отеля своим клиентам со скидкой, без меня скидку сами клиенты получить не могут, только фиксированные цены отеля. Главный вопрос: где найти клиента? Я понимаю, что это мои проблеммы, - сам и ищи. Но возможно есть на этом сайте добрые люди, кто может дать ценный совет!?
привет! скоро должен приехать из первопрестольной богатый  человек и остановится  в самом дорогом отеле Гуанчжоу.напишите в личку.спасибо!

Оффлайн rekonstar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как найти клиента?
« Ответ #14 : 15 Апреля 2009 20:29:07 »
Хотел бы заняться недвижимостью в Китае. Кто может поделиться опытом. Сам готов в замен поделится неплохим опытом по наладке бизнеса в сфере недвижимости в  Доминикана.      

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Как найти клиента?
« Ответ #15 : 17 Апреля 2009 01:28:01 »

чтобы получать деньги нужны клиенты....
и вот вопрос - как их лучше искать???

только тебе,по секрету скажу.
Самые "нарядные" клиенты в правительстве ,в нефтегазовом комплексе.
Там и ищи.

Оффлайн n/a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти клиента?
« Ответ #16 : 25 Декабря 2009 19:28:21 »
Всем здравствуйте! У меня похожая проблема. Работаю в компании, проблем с поиском поставщиков и покупателей товаров не возникает, помогают всемизвестные алибаба, байду и т.п. Однако недавно компания открыла новое направление, начала работать с недвижимостью, а именно с торговыми центрами и сейчас на мои плечи вогрузили задачу поискать клиентов из Китая, которые заинтересованы в начале бизнеса в России, а именно в аренде торговых площадей. И вот я утонула... Пыталась найти какие-то сайты по рус.-кит. сотрудничеству, бизнесу и т.д. Искала и на русском, и на китайском, и на английском. Пока почти НИЧЕГО.

А начальство то на мозг капает.... мол, "ну, ты найди там какой-нибудь сайт, где сидят китайцы, заинтересованные в предложениях, подобных нашему". А я сижу и думаю, есть ли такое вообще?! Или же я просто по неопытности не там ищу?

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, те кто могут подсказать какие-нибудь полезные сайты, где можно объявку например разместить, еще что-нибудь, буду признательна! почти до самой глубины души)

Оффлайн n_dodonov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: dodonov.nikolay
Re: Как найти клиента?
« Ответ #17 : 23 Января 2010 06:38:56 »
и все равно долго искать будете :)
авиа 12 долларов за кг.... мега цена

Это какая компания? Дайте инфо пожалуйста! Мне бы 10-12$ за кг. найти...

Оффлайн SergeyZZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • Русско-китайское Коммуникационное Агентство
Re: Как найти клиента?
« Ответ #18 : 03 Февраля 2010 04:26:44 »
Всем здравствуйте! У меня похожая проблема. Работаю в компании, проблем с поиском поставщиков и покупателей товаров не возникает, помогают всемизвестные алибаба, байду и т.п. Однако недавно компания открыла новое направление, начала работать с недвижимостью, а именно с торговыми центрами и сейчас на мои плечи вогрузили задачу поискать клиентов из Китая, которые заинтересованы в начале бизнеса в России, а именно в аренде торговых площадей. И вот я утонула... Пыталась найти какие-то сайты по рус.-кит. сотрудничеству, бизнесу и т.д. Искала и на русском, и на китайском, и на английском. Пока почти НИЧЕГО.

А начальство то на мозг капает.... мол, "ну, ты найди там какой-нибудь сайт, где сидят китайцы, заинтересованные в предложениях, подобных нашему". А я сижу и думаю, есть ли такое вообще?! Или же я просто по неопытности не там ищу?

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, те кто могут подсказать какие-нибудь полезные сайты, где можно объявку например разместить, еще что-нибудь, буду признательна! почти до самой глубины души)

Как закрыли чиркизон нас про подобные вопросы спрашивали раза по 4 в месяц.
Как подходить к решению вопроса допетрили. Но по практиктике как только вопрос встает в том что для того чтобы "продать" надо рекламку дать и т.д. бно так сразу задор и угасает.
С Китаем все просто. Купил-продал, купил-продал. А у вас не так? Что не отгружают? БРАК? Пропал партнер? Зависли деньги? А мама говорила не экономить на специалистах?

Оффлайн dimas79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: m4-reduktor
Re: Как найти клиента?
« Ответ #19 : 04 Февраля 2010 18:56:37 »
Здравствуйте! Извините, если не туда, но всетаки... Хотим приобретать редукторы и мотор-редукторы ( или запчасти) у китайских производителей. Существует ли возможность выйти именно на заводы производители? Прошу Вашей подсказки, как лучше поступить в данной ситуации… Обращаться к посредникам, чтобы искали? Самому «копать» в интернете на поисковиках, а потом ехать в гости (если примут ) после пробной партии?

Оффлайн SergeyZZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • Русско-китайское Коммуникационное Агентство
Re: Как найти клиента?
« Ответ #20 : 05 Февраля 2010 22:07:05 »
сам ищешь, сам разгребаешь.
ктото ищит, они разгребают.
главное, надо помнить, что китай не европа и так просто, как с европой не бывает.
С Китаем все просто. Купил-продал, купил-продал. А у вас не так? Что не отгружают? БРАК? Пропал партнер? Зависли деньги? А мама говорила не экономить на специалистах?

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Как найти клиента?
« Ответ #21 : 08 Февраля 2010 21:11:04 »
Здравствуйте! Извините, если не туда, но всетаки... Хотим приобретать редукторы и мотор-редукторы ( или запчасти) у китайских производителей. Существует ли возможность выйти именно на заводы производители? Прошу Вашей подсказки, как лучше поступить в данной ситуации… Обращаться к посредникам, чтобы искали? Самому «копать» в интернете на поисковиках, а потом ехать в гости (если примут ) после пробной партии?

Не "делайте" мозг. Ни себе, ни людям. Найдите и договоритесь с представителем. Сэкономите деньги и вермя. Сами найти можете, если знаете где искать, знаете язык, знаете как покупать и как везти.

Оффлайн dimas79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: m4-reduktor
Re: Как найти клиента?
« Ответ #22 : 08 Февраля 2010 21:28:13 »
Спасибо за отклики! Но найти "представителя" тоже надо знать где! Если есть рекомендации, прошу сообщить...  ??? ??? ???

Оффлайн SergeyZZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • Русско-китайское Коммуникационное Агентство
Re: Как найти клиента?
« Ответ #23 : 08 Февраля 2010 23:45:51 »
любую компанию можно найти тремя способами.
Выставки специализированные и не очень.
Спец журналы и другая печатная продукци.
Интернет.
С Китаем все просто. Купил-продал, купил-продал. А у вас не так? Что не отгружают? БРАК? Пропал партнер? Зависли деньги? А мама говорила не экономить на специалистах?

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Как найти клиента?
« Ответ #24 : 09 Февраля 2010 15:21:20 »
Спасибо за отклики! Но найти "представителя" тоже надо знать где! Если есть рекомендации, прошу сообщить...  ??? ??? ???

На этом сайте есть ветка: бизнесс в китае

Там есть подтемы по поиску партнеров, представителей и т.п. Разместите свой объявление там, с указанием параметров(тип продукции, примерный объем и т.д.).