Автор Тема: Лечение на Хайнане  (Прочитано 215317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #100 : 19 Декабря 2008 14:33:47 »
Стоимость каждой из "экскурсий" в среднем до 200 жмб. на человека. По поводу как туда добраться - в фойе гостиницы "Ресот Интайм" - толпы гидов, которые предложат вам эти экскурсии со включенным в стоимость проездом.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #101 : 19 Декабря 2008 15:35:26 »
Поездка  в Синлун обойдется дороже, чем в другие.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #102 : 19 Декабря 2008 15:46:20 »
Спасибо, Алена, за уточнение. Точно, Синлун подороже примерно на сотню. Там расстояние побольше, да и позиционирует данный курорт себя как родоновый. Т.е. - радиоактивный.
Кстати, а вы, alsuv, консультировались, полезен ли родон вам и вашему ребенку при указанных заболеваниях. Если нет, то, возможно, и не следует рисковать. До конца неизвестно, какое влияние радиоактивность, даже небольшая, окажет на конкретный организм. И не послужит ли она причиной возникновения чего-либо нежелательного.

Оффлайн alsuv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #103 : 19 Декабря 2008 18:45:50 »
Спасибо огромное, за ответ! Но я говорила не о родоновых ваннах о а кали-натриевых ваннах. Они то и влияют положительно на органы дыхания. И на сколько я поняла эти источники кали-натриевые есть только в СИН ЛУН или я не права?

Оффлайн bmt2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #104 : 23 Января 2009 14:56:44 »
Доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста , может кто знает ,
зимой в Дадунхае работает врач-мануалист с Удалянчей Юра его зовут , может адрес или телефон есть? Спасибо заранее!

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #105 : 24 Января 2009 19:07:15 »
Спасибо огромное, за ответ! Но я говорила не о родоновых ваннах о а кали-натриевых ваннах. Они то и влияют положительно на органы дыхания. И на сколько я поняла эти источники кали-натриевые есть только в СИН ЛУН или я не права?
В Синлун как раз-таки только и есть радоновые источники.
А калиево-натриевые во всех остальных местах - Семь фей (отель "Нарада"), Наньянь, на территории отелей в заливе Санья и другие...
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн tania_g

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #106 : 27 Января 2009 22:15:43 »
Подскажите пожалуйста , правда ли  что на Хайнань лечат псориаз рыбками ? Какие условия и цены?
Мы встречали  на Хайнани Новый 2009 год, я получила на Вашем форуме много полезной информации,спасибо. Ездила к рыбкам лечить псориаз. В первый день съездили на источники содрали 168 за билеты и 400 за проезд, после первого посещения кожа стала гладкой, я решила ездить каждый день.Спрашивала у гидов о стоимости, если каждый день ездить, цену назвали туже самую, стали сразу предлагать целителя. НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МЫ УВИДЕЛИ В ОТЕЛИ ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ РЫБ В МАЛЕНЬКОМ БАССЕЙНЕ СТОИМОСТЬ 55 ЮАНЕЙ ЗА 1 ЧАС, 38 ЗА 30 МИНУТ. Десять дней мало. Если поедите лечиться  берите путевку дней на 20. Я довольна совместила лечение и отдых, мы ездили с друзьями, у детей дерматит, тоже подлечили.     

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #107 : 28 Января 2009 14:59:06 »
НЕ подскажите,лечат ли здесь кде-нибудь волчанку!!!Заранее-спасибо!!!

Оффлайн Artemmm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #108 : 15 Февраля 2009 08:08:16 »
Скажите, пожалуйста, а какое нение о "Центр традиционной китйской медициныы «Хэшентан»"?

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #109 : 17 Февраля 2009 12:13:17 »
Хэшентан-самый крупный центр, когда -то он был хорошим и довольно популярным, но за последнее время качество лечения сильно упало, знаю многих, кто уходил оттуда с жалобами

Оффлайн Artemmm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #110 : 17 Февраля 2009 16:22:28 »
Хэшентан-самый крупный центр, когда -то он был хорошим и довольно популярным, но за последнее время качество лечения сильно упало, знаю многих, кто уходил оттуда с жалобами

Большое спасибо за ответ! А что Вы можете посоветовать на текущий момент?

Оффлайн skif19

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 2
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #111 : 18 Февраля 2009 22:20:37 »
Доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста , может кто знает ,
зимой в Дадунхае работает врач-мануалист с Удалянчей Юра его зовут , может адрес или телефон есть? Спасибо заранее!
Салон называетя "У Юры". Находится на 1-ом этаже строящегося здания за "площадью еды" рядом с центральным универмагом. Салон работает круглый год, но сам Юра там не бывает ( возможно приедит в марте), работают его ученики. Если надо подробнее пишите в личку или на е-маил.

Оффлайн Artemmm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #112 : 19 Февраля 2009 18:51:31 »
А какое мнение про QI LIN SHAN LIAO YANG YUAN?

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #113 : 19 Февраля 2009 22:09:13 »
А какое мнение про QI LIN SHAN LIAO YANG YUAN?
ни разу не слышала про этот центр.
я рекомендую санаторий"Тайцзы", я когда-то там работала, а сейчас как независимый эксперт могу сказать, что там действительно работают хорошие врачи, которые не пытаются содрать как можно больше денег с пациентов,и не приписывают всякие диагнозы и ненужные процедуры, а помогают людям. знаю множество невероятных случаев излечения разных людей.

Оффлайн Artemmm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #114 : 19 Февраля 2009 22:52:29 »
ни разу не слышала про этот центр.
я рекомендую санаторий"Тайцзы", я когда-то там работала, а сейчас как независимый эксперт могу сказать, что там действительно работают хорошие врачи, которые не пытаются содрать как можно больше денег с пациентов,и не приписывают всякие диагнозы и ненужные процедуры, а помогают людям. знаю множество невероятных случаев излечения разных людей.

Этот центр находится не в Хайнане, а в Шенчжене (если я правильно пишу)
Мне кажется на Хайнане пошел поток туристов и качество сильно упало + почему-то мне кажется там стараются как можно больше развести пациента :(

Вот и не могу выбор сделать. Какое у Вас мнение? Качество лечение одинаковое или отличается?

Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #115 : 10 Мая 2009 14:04:56 »
...и улыбка - без сомненья..., если нет там воспаленья...  :)

рекоммендую дантистов, которых недавно пореком-ли мне, а им - другие...
клиника столь хороша, что приезжают лечиться "из всяких Австралий", как говорит мой друг.

давеча сам убедился. решился на сложную операцию, за которую в Россию с трудом бы смог заплатить (и врачи при этом открыто мало чего гарантировали).
в китайском городе С. все сделали мастерски и дешевле, чем ожидал.

прилагаю визитку и фотку входа.

ориентиры адреса: недалеко от пересечения веселой Shangpin jie и Xinfeng lu, левее будет мэрия и мост, правее - искомое.

удачи!
и будьте здоровы!


P.S.
кое у кого вчера был День победы над зубами!  :)
 
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн Traid

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • http://aleksense.com
  • Skype: vrb-aleksey
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #116 : 12 Мая 2009 12:42:55 »
За полгода работы центра Юкана, что рядом с городом Тяньду межу Дадунхаем и Ялуньванем, уже больше десятка случаев значительного ухудшения здоровья туристов после иглотерапии и это известны только те случаи, которые пришлось исправлять врачам из Тайцзи.

ioukar, вы так настоятельно рекомендуете центр Тайцзи, сколько вам  денег Коля из Тайзци платит за рекламу? я бы тоже хотела подработать  ;)
Lubite drug druga

ioukar

  • Гость
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #117 : 14 Мая 2009 01:23:52 »
За полгода работы центра Юкана, что рядом с городом Тяньду межу Дадунхаем и Ялуньванем, уже больше десятка случаев значительного ухудшения здоровья туристов после иглотерапии и это известны только те случаи, которые пришлось исправлять врачам из Тайцзи.

ioukar, вы так настоятельно рекомендуете центр Тайцзи, сколько вам  денег Коля из Тайзци платит за рекламу? я бы тоже хотела подработать  ;)
  Если внимательно посмотреть мое инфо на форуме, из него становится очевидно, что я пока работаю в Санатории Тайцзи. А пока, потому что, Коля задерживает зарплату уже 3 месяца. Так что не стоит расчитывать  на многое от китайцев, к моему сожалению у большинства жадность родилась вперед них самих :-).

Оффлайн Евгений Музыченко

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #118 : 15 Мая 2009 20:21:04 »
В марте были с мамой в Ялунвань, она ходила на массаж и иглотерапию в медицинский центр возле отеля "Рандеву", куда возят на диагностику от Ananda (в приложениях сканы их визитки). В этом центре ей выдали травяной отвар в пластиковых пакетах, она пропила курс.

Недавно делала УЗИ почек - сказали, что с зимы камни значительно уменьшились. Теперь хочет пропить еще один курс этого отвара.

Как можно связаться c сотрудниками центра на предмет покупки сего отвара? Звонить сразу не хочу - там никто не говорил по-русски достаточно хорошо, замучимся друг друга понимать, для начала бы списаться. Сайта по указанному адресу давно нет.

И нет ли ограничений на пересылку/перевозку через границу травяных лекарственных отваров?

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #119 : 15 Мая 2009 20:25:09 »
DHL не принимает к перевозке любые жидкости.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #120 : 15 Мая 2009 22:25:05 »
В марте были с мамой в Ялунвань, она ходила на массаж и иглотерапию в медицинский центр возле отеля "Рандеву", куда возят на диагностику от Ananda (в приложениях сканы их визитки). В этом центре ей выдали травяной отвар в пластиковых пакетах, она пропила курс.

Недавно делала УЗИ почек - сказали, что с зимы камни значительно уменьшились. Теперь хочет пропить еще один курс этого отвара.

Как можно связаться c сотрудниками центра на предмет покупки сего отвара? Звонить сразу не хочу - там никто не говорил по-русски достаточно хорошо, замучимся друг друга понимать, для начала бы списаться. Сайта по указанному адресу давно нет.

И нет ли ограничений на пересылку/перевозку через границу травяных лекарственных отваров?
Евгений, как называется лекарство? В конце лета вернусь в Новосибирск, постараюсь привезти. Еще сориентируйте по цене.

Оффлайн Евгений Музыченко

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #121 : 18 Мая 2009 22:56:25 »
Нина, спасибо, но том-то и дело, что это специальный состав, не типовой. Вроде бы уже нашлась женщина, работающая в Санья, которая можно и приобрести, и переслать.

ioukar

  • Гость
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #122 : 18 Мая 2009 23:05:33 »
Нина, спасибо, но том-то и дело, что это специальный состав, не типовой. Вроде бы уже нашлась женщина, работающая в Санья, которая можно и приобрести, и переслать.
В нормальных центрах индивидуальные рецепты хранятся, как раз на такой случай и мало ли для какой проверки. Для этого нужна инофрмация: название отеля, номер комнаты(желательно), возраст на момент лечения, имя клиентки, хотябы примерные сроки пребывания в Санья.
Лучше всего отправить маму еще раз на лечение лучше после 10 октбяря, когда будет не жарко и не влажно, вода в море теплая. А не заставлять ее пить не понятно что длительное время, это так рискованно.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #123 : 02 Июня 2009 19:06:40 »
А как в Санья обстоят дела с лечением зубов? Есть ли приличные клиники? Поскольку русских там уже живет немало, а у всех русских людей периодически болят зубы (насчет китайцев не уверен :D), то наверное уже многие столкнулись с этой проблемой и как-то её для себя решили. Поделитесь опытом.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #124 : 02 Июня 2009 19:38:48 »
Информацию о лечении зубов ищем в сообщении №115.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.