Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 565297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #50 : 14 Февраля 2005 18:08:54 »
 Как я могла забыть! 
 В с е х        с         п р а з д н и к о м !!!!! Желаю всем огромной любви!  8)
А я в ресторан уже ухожу...... ::) 
 буду утром и пьяная  ;D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #51 : 14 Февраля 2005 18:25:42 »
MIALA  а я... а я.... а я не буду)))) то есть буду утром, но ниффиха не пьяная))))) Я тебя и всех наших девушек поздравляю, а Вы, г-жа  MIALA, пейте так, что бы утром не было мучительно больно)))) 
 

You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #52 : 14 Февраля 2005 20:46:23 »
 Девчёнки, а вы где все живёте? ;) поведайте мне енту тайну......
 Я- в провинции Хубей.
У нас не то зима, не то непонятно что: снег, дождь, холод и всё на кучу. А ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА В ДОМЕ!!! :'(
 Я никуда не пойду, сижу вот тут.....пыталась учиться после обеда.....и это в такой то день.....Признаюсь, что муж под боком сидел........ ;)
 Насчёт шампуня китайского производства:SLEK мы его с мужем называем "шрек-2" ;D :P ;)
Есть 4-х или то 5-ти типов:(вся наша семья поробова его раз не отказывается до сих пор)
1.оранжевая бутылочка: для сухих и повреждённых волос с ростками пшеницы
2.серая бутылка[/b]:против перхоти вроде
3.бордовая(малиновая) бутылка: для нормальных волос
4.голубая- вроде как летом, чтоб волосы были с ветерком, так сказать
5.белая бутылка не знаю, для каких ;)
 Так же есть бальзами -опаласкеватели
Шампунь-14-16 юаней
Бальзам(в тюбиках)- 16-17 юаней
Так что это не дешёвка...........
 .....Но..есть это дело и в пакетиках для 1-разового использования. Так что купите пару штук, поробуйте, потом думайте- что хорошо, а что плохо.Мы тоже так сначале пробовали, потом пошли и накупили столько...... ;) ;D

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #53 : 14 Февраля 2005 20:49:51 »
 этих шампуней пруд пруди в каждом супермаркете......... ;D

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #54 : 14 Февраля 2005 21:13:18 »
Как я могла забыть! 
 В с е х        с         п р а з д н и к о м !!!!! Желаю всем огромной любви!  8)
А я в ресторан уже ухожу...... ::) 
 буду утром и пьяная  ;D
Я присоединяюсь  к поздравлениям!Всех  Вас люблю!!!!! ::) :)
Мы только  что пришли-поужинали  в ресторане-"без  свечей" :'(  и  попили  кофе  в  кафешке--так  всё  не романтично :-\  .Приехали домой,муж  сразу же  к соседу  побежал--говорит  по работе  поговорить надо......--ох  эта работа!На счёт подарка на День влюбленных, муж  сказал, что  слишком  часто  праздники  у меня,что  подарит  один  подарок--за  3 праздника--это сегодняшний День влюбленных+ 16 февраля  у нас  7 лет,как мы поженились+27 марта  День рождение........
Девчёнка,как  я заболела  этими  восточными  танцами,уже  придумала  себе костюм  сшить,это  благо  я  умею шить  хорошо :P-хвастаюсь :P
Нашла  сайт такой  классный,если  кому  интерессно,то  гляньте,там  можно  даже  видео  посмотреть  чуток  и там есть  немного  самоучителя  по этим  танцам
http://www.beledi.ru/index.htm

zoe

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #55 : 14 Февраля 2005 21:54:23 »
Hi! Iz kitajskih shampunej ochenj uvazhaju *La Fang*.Dlja moih volos on podhodit.Kosmetiku *Mary Kay* vstrechaju na kazhdom shagu (u nas v Shantou).
Voobshe v Kitae ispoljzuju minimum kosmetiki,tak kak ne hochu kontrastirovatj s kollegami-kitajankami.Oni,po-moemu,voobshe ne krasjatsja.Ili ja ploho vizhu..? ???

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #56 : 14 Февраля 2005 22:16:34 »
lady2002  мдя... 7 лет- это срок... я б столько не протянула))) За это нужно отдельный подарок))))) Я здесь у себя ходила как то посмотреть на танцы.. мне не понравилось.. педагог фиговая. Сама бревнышко, и в группе все буратинки)))))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн baixue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #57 : 15 Февраля 2005 00:21:25 »
baixue, я  сама разберусь в своем положении
___________________________________________

Ну вот, сразу в штыки... Это называется "вспышки немотивированной агрессии".... Я Вам, можно сказать, как мама маме советую... А вообще, если честно ( по-моему Вам уже сделали замечание в одном из разделов форума) Вы, извините, засоряете эфир своими дискуссиями в одни ворота ( собственно, собеседников двое...Вы и г-жа MIALA) на сугубо личные темы... К тому же, считаю, Ваша профессия педагога обязывает Вас изъясняться чистым, понятным языком. Приятных покупок в г. Шанхай!!! :)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #58 : 15 Февраля 2005 01:00:12 »
baixue как мама маме мне посоветует моя мама. В советах со стороны я не нуждаюсь. Моя "профэссия" ни к чему меня не обязывает, с чего Вы взяли что я педагог? Я вам не навязываю читать свои писанины, это уже Ваше желание записывать в блокнотик кто где что кому сказал. Что, лавочки у подъезда не хватает?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #59 : 15 Февраля 2005 16:03:07 »
А я накупила сегодня себе Biotherm i Body Shop)))))) И сижу счастлииваая)))) мдя.. иногда для счастья надо совсем немного))))))) ;D ;D ;D ;D ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Aniuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #60 : 15 Февраля 2005 19:46:45 »
Привет девчонки!Хелп! За полгода пребывания в Китае выпала половина волос. У дру зей тоже.Не выпадет ли вторая половина  за следующие полгода? :o Может есть какое-нибудь средство? Уж и не знаю как от этой напасти избавиться.Вернусь лысой-мама не узнает. Обидно. :'(

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #61 : 15 Февраля 2005 20:28:48 »
Aniuta я знаю только у Vichy "Dercos". Многим помогает... а вот больше и не знаю  :-\
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #62 : 15 Февраля 2005 20:48:39 »
А у меня наобород  стало.В этом году летом летала домой,так  караул  кричала.Волосы  в России  лезли  со  страшной силой.Вернулась  на Тайвань-все  прошло.Ух!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #63 : 16 Февраля 2005 13:55:26 »
lady2002 моя подруга замужем за корейцем, у нее такая же проблема. По приезду домой она кучу времени проводит в салонах, маски для волос делает)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

zoe

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #64 : 16 Февраля 2005 14:54:16 »
A u menja s sheveljuroj v Kitae vsjo normaljno...I v Rossii vsjo normaljno bilo. Mozhet,vashim volosam ne podhodit kachestvo kitajskoj vodi? Vo mnogih gorodah,po otzivam druzej,ono preskvernoe. :(

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #65 : 16 Февраля 2005 14:58:51 »
A u menja s sheveljuroj v Kitae vsjo normaljno...I v Rossii vsjo normaljno bilo. Mozhet,vashim volosam ne podhodit kachestvo kitajskoj vodi? Vo mnogih gorodah,po otzivam druzej,ono preskvernoe. :(
Da,kollega,vodichka v Kitae togo... :(

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #66 : 16 Февраля 2005 15:57:19 »
А я в Пекине никак не могу привыкнуть к климату, воде и воздуху, настолько вспе загрязненное, хотя раньше было еще хуже. Насчет шампуней - привожу всегда с собой из дома - Шварцкопф, Глисс Кур - мне только он и подходит, а здесь его точно нет. Косметику обычно покупаю Клиник или Биозерм, а то у меня проблемная кожа, и к ней очень сложно что-либо подобрать. В спа китайские как-то все не дойти, не очень я им доверяю. А так хожу последнее время на йогу рядом с домом, народу там мало, все как-то по-семейному, занятия не очень сложные, но зато потом все мышцы дрожат от напряга, и это приятно. Иногда хожу поплавать в бассейн поздно вечером, когда народу уже почти нет, китайцы же рано спать ложаться, ну и в сауне с джакуззи потом побалдеть немного помогает от работы, да и личных проблем отойти.
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн maniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #67 : 16 Февраля 2005 16:18:54 »
Привет всем, у м еня тоже выпадали волосы первые полгода, а потом это безобразие прекратилось, говорят, многое зависит от качества воды. А лечение всякое в Китае проводила - но результата не увидела, зато приехала в Россию и делала маски их хны ( благо, что волосы темные) и теперь шевелюра моя радует глаз объемом и блеском.
it too will pass

shasha

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #68 : 16 Февраля 2005 18:30:22 »
Всем приветик!!!

 Мери Кей В Пекине видела,но не помню где,где то возле центра.А поискать можно в инете,по китайскому поисковику.
Волосы выпадают от плохой воды,к меня тоже поначалу выпадали,я полулысая ходила,а потом голова то и одаптировалась,после 5 лет то,Но и шампунь подобрать.Я в России никогда не пользовалась хед энд шолдерс,а тут за милую душу,так как те,что в россии покупала здесь не канают.Так же и с кремами-масками.Маски беру корейские,в разовых упаковках,хватает одной на 2 раза ,10 ю. за 4 пачечки.Крем раньше покупала хороший,как то Кристиан Диора.....,а сейчас пользуюсь нивеей,ничкть не хуже,а дешевле намного.Но крема тоже очень сложно подобрать,кожа разная да и вода.Вот для рук ничего не могу придумать,сохнет кожа,хоть чем мажь,ничего не помогает. >:(  Может кто знает для ручек что нибудь домашнесделанное?
А для хорошего цвета лица и  отпугивания морщинок,есть чудное и очень действенное средство:натрите большую луковицу на мелкой тёрке(плакать полезно для глаз,особенно от лука!)Отожмите сок.Лицо вымойте с пенкой или ем пользуетесь для очищения лица,вытрите насухо и нанесите сок на лицо,по мере высыхания снова наносите.И так на 20 минут,2 раза в неделю.Морщины не появятся никогда или очень очень долго!!!!Чессс слово,средство проверенное!!!Когда на лицо наносиьт будете, под глаза не забудьте!!!    Да,говорят,что и капнуть в глаз случайно, не вредно,а очень даже полезно!!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #69 : 16 Февраля 2005 18:59:34 »
shasha про лук слов нет))) может как нибудь и попробую.. мужества наберусь. ;D Я как то пользовалась одним кремом для рук, очень помогал.. сейчас не вспомню название, но на днях посмотрю, напишу тебе. Из домашних средств - купи перчатки хлопчатобумажные или просто что бы тканевые были, руки намажь оливковым маслом, и ходи так или ляг спать. хотя бы часа 4 в день.пару раз в неделю- и кожа красивенькая и здоровенькая))) Про "Нивея" я года 3 или больше назад слышала, что у них присутствуют вредные вещества в кремах, сушат кожу. Может уже все и изменилось  :)
 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн kristy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #70 : 16 Февраля 2005 19:03:40 »
Моя подруга раньше была почти лысая,волосы редкие-редкие,а когда в Тянцзине училась пошла в китайскую аптеку,тупо спросила какое-нибудь лекарство из традиционной кит.медицины и купила.На травах какое-то(забыла назание),так у нее волосы так и полезли,реально на много лучше стали!Я бы так не рискнула довериться кит.мед-не,а у кого-нибудь был такой опыт?

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #71 : 16 Февраля 2005 21:07:11 »
soglasna s VANILLA SKY (pro olivkovoe maslo i perchatki).Esli k olivkovomu (ili ljubomu rastiteljnomu maslu) pribavitj lozhechku mjoda i etu masku ostavitj na nochj,nautro budete prijatno porazheni.Kozha ruk budet kak shjolkovaja.
Ne znaju naschjot kachestva mjoda iz supermarketov.Ja ispoljzovala naturaljnij rossijskij,s paseki.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #72 : 16 Февраля 2005 21:28:06 »
MEILINA мне как то купили мед в подарок.... одно могу сказать - китайский мед ужасно вонюченький(((( Но, думаю, для масок подойдет)) Еще 1 очищающая, для лица - в столовую ложку мёда добавить чайную ложку соли. Перемешать и нанести на лицо во время принятия ванны или душа, минуты на 3-5. Смыть. Все))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Sashulya

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #73 : 16 Февраля 2005 22:00:12 »
ну наконец-то нашу женскую темку открыли... А то всё про китаянок и китаянок... Да про секс и менталитет... Куда лучше о своем, о женском...

про мёд для масок -не знаю, как китайский, моему лицу от любого мёда плохо, инд. особенность, к сожалению. Так что китайский мёд у меня только в тортики идет.
Удивилась тому, что вы пишете про бассейны - хожу в спортклуб, что рядом с домом, и ни разу пристального к своей персоне внимания не встречала.
Туда же ходила на йогу - мне нравилось, может, и несложно, но для меня приятно и эффективно.
В тренажерку не хожу - не умею, а за тренера в нашем клубе отдельно платить надо, и довольно много...

vanilla_sky  когда к нам на шоппинг? Сейчас скидки, и на детское тоже, а с пятницы и дождь вроде кончится.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #74 : 16 Февраля 2005 22:57:04 »
 Средство для кожи рук (домашненькое) брете майонез,можно совсем старый,даже лучше,намазываете на руки толстым слоем,надеваете сверху целофановые перчатки и теплые рукавицы,или просто заматываете руки во что-нибудь теплое минут на 20,потом вытираете майонез бумажными салфетками и лучше всего сразу руки не мыть,подождите минут 15-20.Запах от старого майонеза не аппетитный,но  вылечиваются даже кровавые трещины.Причем очень быстро.