Автор Тема: Диснейленд и Диснейси  (Прочитано 28932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samara_Morgan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #25 : 19 Мая 2004 19:39:50 »

аааа ну мы на машине ездим, там с парковки как раз надо на этом поезде ехать:)


Я тут прочитала статью "как добраться до диснейленда"в Токио. Так там настоятельно рекомендуется ехать на поезде. И такая фраза- "если вы хотите доехать туда на МАШИНЕ, то вы либо stupid либо brave.(статья на английском). ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #26 : 19 Мая 2004 19:47:34 »
Да imho сама идея поехать Деснейленд это stupid либо brave ;) Брр...
life's game

Оффлайн Samara_Morgan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #27 : 19 Мая 2004 19:49:10 »
ну американских горок там нет :) это в фуджи парк надо ехать ,вот там уж точно классно :?)


Подружки точно не согласятся три дня кряду ездить по паркам. А жаль. Но в принципе у нас тут недалеко от Саппоро есть парк с горками от одного вида на которые плохо становится.(Мы его обнаружили когда на Голден Уик ездили на машине в Хакодате). Так что ничего страшного. :)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #28 : 19 Мая 2004 21:17:39 »


Я тут прочитала статью "как добраться до диснейленда"в Токио. Так там настоятельно рекомендуется ехать на поезде. И такая фраза- "если вы хотите доехать туда на МАШИНЕ, то вы либо stupid либо brave.(статья на английском). ;D


ну американоязычные гайдзины всего боятся, но 90% японцев, кто семьями в Диснейлэнд приезжают, ездят на машине... мы два раза были, ну были пробки конечно, но абсолютно терпимые... на машине из Синагава где-то час ехать...
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

KOT1

  • Гость
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #29 : 20 Мая 2004 22:00:04 »


ну американоязычные гайдзины всего боятся, но 90% японцев, кто семьями в Диснейлэнд приезжают, ездят на машине... мы два раза были, ну были пробки конечно, но абсолютно терпимые... на машине из Синагава где-то час ехать...

Главное не забыть на какой стоянке машину оставил,  уж больно долго ее потом искать.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #30 : 20 Мая 2004 22:10:46 »

Главное не забыть на какой стоянке машину оставил,  уж больно долго ее потом искать.

а там стоянка разве не одна? я обычно ряд запоминаю по счету какой ну и там уже ищем:))))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #31 : 20 Мая 2004 22:52:40 »


То есть можно на метро добраться? А как станция  называется? Или лучше на метро , а потом поездом?

С Майхама -ваще близко а на метно если то -станция Ураясу по  Тозай сэн. от нее автобус 25 мин написано -но вроде быстрее ходит.
Но я бы на вашем девушка месте —--поехал бы на автобусе от синджюку. потомучто без пересадок -спокойно себе едь и в ус не дуй.
см плиз инфу
http://www.tokyodisneyresort.com/tdr/english/plan/access/shinjuku_bus.html
« Последнее редактирование: 20 Мая 2004 22:58:48 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Samara_Morgan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #32 : 20 Мая 2004 23:29:26 »

С Майхама -ваще близко а на метно если то -станция Ураясу по  Тозай сэн. от нее автобус 25 мин написано -но вроде быстрее ходит.
Но я бы на вашем девушка месте —--поехал бы на автобусе от синджюку. потомучто без пересадок -спокойно себе едь и в ус не дуй.
см плиз инфу
http://www.tokyodisneyresort.com/tdr/english/plan/access/shinjuku_bus.html


Merci вам beaucoup! Спасибо. Это точно-без пересадок-самый лучший вариант. (Теперь самое главное, чтобы стипендию наконец выплатили-уже на 2 месяца задерживают. Даже билеты не выкупишь >:().

KOT1

  • Гость
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #33 : 21 Мая 2004 00:33:20 »

а там стоянка разве не одна? я обычно ряд запоминаю по счету какой ну и там уже ищем:))))

Одна, но здоровая. :o

rus_sdi

  • Гость
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #34 : 16 Июня 2004 18:53:51 »
Ездили в японию специально для развлекательной программы
были в disney land
           disney sea
          usj(universal studio)

Болше всего понравилось в usj.
disney sea намного новее лэнда и там есть пару очень прикольных аттракционов - 1 вулкан(путешествие к центру земли ) а второй че-то с волком исвязаноо в общем едешь едешь спокойно все поют песенки а потом бах и обнрыв вниз
в общем советую сначала съездить в дисней лэнт а потом в си...

Erena

  • Гость
Re:  Диснейленд и Диснейси
« Ответ #35 : 27 Июня 2005 15:32:08 »
в дисней-си атмосфера не сказочная.какоето все темное .... :-[короче второй раз низачто не поеду!
Lianko, я тебя ищу. На еве несколько раз в нескольких форумах о тебе спрашивала и здесь.
Напиши мне, пожалуйста, на [email protected]

rukamome

  • Гость
Re: Диснейленд и Диснейси
« Ответ #36 : 18 Июля 2005 11:43:07 »
действительно по поводу билетов, мы каждый раз где-то в районе полдня были там в national holidays и билеты были... МНе тоже больше нравится Диснейленд, но нужно пользоваться фаст-пассом постоянно, потому что в выходные на каждый атракцион надо отводить как минимум час в очереди... и планировать там провести целый день... про диснейси предлагаю просто забыть до следующего раза...

От Синдзюку ехать где-то час
На сколько я помню, то когда я была в Д. лэнде в первый раз, там продавались какие-то билеты на два дня посещения и на один. Так вот мы покупали на один. И в этот билет входили все аттракционы. А сейчас так же можно купить? 

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Диснейленд и Диснейси
« Ответ #37 : 18 Июля 2005 16:57:43 »
действительно по поводу билетов, мы каждый раз где-то в районе полдня были там в national holidays и билеты были... МНе тоже больше нравится Диснейленд, но нужно пользоваться фаст-пассом постоянно, потому что в выходные на каждый атракцион надо отводить как минимум час в очереди... и планировать там провести целый день... про диснейси предлагаю просто забыть до следующего раза...

От Синдзюку ехать где-то час
На сколько я помню, то когда я была в Д. лэнде в первый раз, там продавались какие-то билеты на два дня посещения и на один. Так вот мы покупали на один. И в этот билет входили все аттракционы. А сейчас так же можно купить? 
можно)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Диснейленд и Диснейси
« Ответ #38 : 25 Июля 2005 15:04:17 »
В "Ленде" не был, а вот в "Си" по-моему, проще всего подъехать к 6 вечера, взять значительно более дешевый "After 6 passport" и... до 10 вечера времени - вагон! Проверено личным опытом: мало того, что успел прокатиться на всех аттракционах, включая откровенно детские, а на "Путешествие к центру Земли" вообще сходил 2 раза, так еще и на шоу бродвейском (рекомендую, кстати) успел посидеть спокойно, отдохнув от уличной духоты.

Оффлайн gizake

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Диснейленд и Диснейси
« Ответ #39 : 03 Октября 2006 23:17:56 »
  А я работал в Дисней -Си, почти полтора года, а щас я работаю в Дисней-лэнде в Гонгонге. Так вот, ежели кому взбредёт идея приехать в Гонконг в Дисней- не советую. После Токио, это маленький корейский Эверленд, где я тоже работал.  А ежели кто появиться, я тут жонглером работаю, между каруселями. Очаноки сай, назе нара оканэ-га иии Кара. Удачи всем в отдыхе.