Голосование

Пойдете ли вы на концерт команды КВН в

Пекине
18 (32.7%)
Шанхае
16 (29.1%)
Гуанчжоу
21 (38.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: КВН в Китай  (Прочитано 38576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КВН в Китай
« Ответ #25 : 03 Декабря 2008 10:50:03 »
а в Санья не хотите ребят привезти?  ;) здесь тоже много желающих их увидеть!
Они бы здесь заодно и на море отдохнули! :)

Оффлайн shadow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 10
Re: КВН в Китай
« Ответ #26 : 03 Декабря 2008 11:52:40 »
Слышал, что на Санья на НГ кто-то из Камеди приезжал!?
В этом году ктондь приедет?

Оффлайн aselya86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: КВН в Китай
« Ответ #27 : 03 Декабря 2008 15:20:06 »
я за обеими руками и ногами везите пираммиду они супер и е6е симпотяшки !!!! а насчет цены ну думаыу юуаней по 300 нормало!!!
жизнь хороша!!!! если на счету 1000000000000$

Оффлайн rasputinn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Наш Журнал
Re: КВН в Китай
« Ответ #28 : 08 Декабря 2008 18:29:31 »
пошёл бы и за 500, только бы приехали ;D

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: КВН в Китай
« Ответ #29 : 08 Декабря 2008 18:52:36 »
Отличная идея!
Кстати идею Аква Мара я тоже поддерживаю. У меня даже опыт играния в высшей лиге есть :-[
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн Роман 4ан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: КВН в Китай
« Ответ #30 : 12 Декабря 2008 00:12:38 »
везите в Шанхай КВН!!!  :)

Пойду хоть за пятихатку!!!!  ;)

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Re: КВН в Китай
« Ответ #31 : 13 Декабря 2008 10:15:11 »
Скажите, пожалуйста, что получается? Вытянем ли мы КВН ??? И если да, то на какое время планируется приезд?

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: КВН в Китай
« Ответ #32 : 15 Декабря 2008 14:45:45 »
Я думаю это по любому будет уже в новом году.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: КВН в Китай
« Ответ #33 : 15 Декабря 2008 14:59:34 »
пора объявлять собравшимся, получается ли привезли команду и ориентировочно в каком месяце! хотелось бы понять, стоит ли ждать или и дальше качать выступления из инета  ;)
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #34 : 15 Декабря 2008 23:44:21 »
Да, конечно это будет в следующем году, и наверное где-то ближе к лету..:) Сори, я пока не связывался с командами, в конце года дофига дел..:) Давайте, я как свяжусь, тут все напишу..:)

Из опроса, понятно, что любителей КВНа в Китае довольно много, только проблема в том, что они по Китаю рассредоточены довольно сильно.. Ну в Шанхай мы их привезем.. Есть ли любители КВНа в Пекине и в Гуанчжоу, которые готовы заняться организацией концерта там??:)

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: КВН в Китай
« Ответ #35 : 16 Декабря 2008 13:06:19 »
а как насчет саньи? я недавно разговаривал с людьми, которые привозили в прошлом году комеди клаб. сказали, что результаты хорошие

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #36 : 12 Мая 2009 21:48:40 »
Всем привет..:)

Тот кто думает, что все заглохло жестоко ошибается..:)

Итак, мы отписАлись шести командам: Максимум, Байкал, Сок, Станция Спортивная, Федор Двинятин и Стэп и Ко.

Координаты Пирамиды и Астаны я не нашел(у них реально какие-то левые сайты, я по пол часа потратил на каждую команду безрезультатно, контактов нету, я в декабре этим занимался, сейчас может и есть..:/)

Из шести ответили четыре: Стэп и Ко, Сок, Станция Спортивная и Байкал. Очень хотят приехать. Пока остановились на Стэп и Ко - они из Новосибирска, есть прямой рейс в Пекин. Байкал тоже близко, но они попозже ответили.. Стэп и Ко будет разведкой боем..:) если получится все ок привезем и всех остальных..:)

Кааароче.. План такой: везем Стэп и Ко в Пекин, делаем концерт, потом концерт в Шанхае,
потом в Гуанчжоу, потом еще один в Пекине и они домой..:) Вот!

Везем в конце августа - сентябре..

Так что так..:) Я подредактировал голосование, чтобы предварительно знать на что расчитывать..:) Предложения приветствуются..:)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009 22:01:11 от Sergei Litvin »

Оффлайн SONY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: КВН в Китай
« Ответ #37 : 14 Мая 2009 23:36:07 »
Разместите тему по городам (пекин, шанхай, ГЖ, соответственно), мне кажется, так откликов будет больше.
Но, лично я  - за Спортивную:)
 500 китайских рублей - не вопрос.

Оффлайн millioner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 1
Re: КВН в Китай
« Ответ #38 : 15 Мая 2009 17:24:50 »
думаю человек 10 по 200- 250 юаней будет от нас :)

Оффлайн мечта

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: КВН в Китай
« Ответ #39 : 15 Мая 2009 20:34:01 »
блин я если честно терпеть не могу сиэпиков они меня бесят давайте спортивную а все таки я обеими руками за спортивную хоть 1000 юшек отдам только не стэпиков :'( пожвлуйстаааааа не губите человеческую судьбу на стэпиков мало кто пойдет у них юмор на уровне деревеньки...самое позитивное утро .....просыпаются ой чето я еще пьяненький и дальше спать..... ну что за издевательство :'( а насчет пирамиды у меня в друзьях один из них Заурбек сонышко ясное!!!! :-*

Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: КВН в Китай
« Ответ #40 : 16 Мая 2009 10:57:22 »
А я пойду, на любую команду!!!! Вы только пожалуйста заранее сообщите когда в Шанхае намечается столь знаковое событие, стоимость и все такое. Спасибо организаторам заранее,  за то, что привносите в нашу жизнь чуточку КВНского счастия!  :D
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: КВН в Китай
« Ответ #41 : 16 Мая 2009 14:23:25 »
самое позитивное утро .....просыпаются ой чето я еще пьяненький и дальше спать.....

Ах-ха-ха-ха-ха, очень смешная шутка, помню :)
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #42 : 16 Мая 2009 18:57:05 »
блин я если честно терпеть не могу сиэпиков они меня бесят давайте спортивную а все таки я обеими руками за спортивную хоть 1000 юшек отдам только не стэпиков :'( пожвлуйстаааааа не губите человеческую судьбу на стэпиков мало кто пойдет у них юмор на уровне деревеньки...самое позитивное утро .....просыпаются ой чето я еще пьяненький и дальше спать..... ну что за издевательство :'( а насчет пирамиды у меня в друзьях один из них Заурбек сонышко ясное!!!! :-*
Да ладно вам, клевая команда..:) игры у них разные бывают, иногда удачные, иногда не очень..:) да это как у всех..:) но в программу - то выступлений из игр лучшее попадает, плюс то, чего по каким-то причинам в игру не попало..:) и опять же, не забывайте, для нас это разведка боем и первый опыт организации чего-то подобного, а Стэп и КО привезти сюда дешевле и удобнее, чем команду из Москвы.. А Спортивную привезем позже полюбому, если с первым блином не выйдет комом..:)

А про п'яненького с вами не согласен, шутка - супер!! смеялся сильно..:) ну это кому что нравится..:)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #43 : 16 Мая 2009 18:58:38 »
А я пойду, на любую команду!!!! Вы только пожалуйста заранее сообщите когда в Шанхае намечается столь знаковое событие, стоимость и все такое. Спасибо организаторам заранее,  за то, что привносите в нашу жизнь чуточку КВНского счастия!  :D
конечно сообщим, мы это все заранее будем рекламировать, вот только определимся с местами и датами и начнем..:)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #44 : 16 Мая 2009 19:03:19 »
а как насчет саньи? я недавно разговаривал с людьми, которые привозили в прошлом году комеди клаб. сказали, что результаты хорошие
а примите?? если сможете организовать, то почему нет??..:) просто из Шанхая в Санье это делать немгого сложно..:)

Оффлайн Tolo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Re: КВН в Китай
« Ответ #45 : 16 Мая 2009 21:33:03 »

Вы уже обговариваете все детали со Стэп и Ко?
Может быть сделать солянку из нескольких команд? Насколько это реально?

Я бы пошла на СОК.
Стэп и Ко, честно говоря, тоже не всегда нравятся..

И еще, если бы в списке была команда Станица Брюховетская Соучастники (как то так называется), то за нее обеими руками и ногами))  :w00t:

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #46 : 17 Мая 2009 15:28:03 »
Вы уже обговариваете все детали со Стэп и Ко?
Может быть сделать солянку из нескольких команд? Насколько это реально?

Я бы пошла на СОК.
Стэп и Ко, честно говоря, тоже не всегда нравятся..

И еще, если бы в списке была команда Станица Брюховетская Соучастники (как то так называется), то за нее обеими руками и ногами))  :w00t:
Приветзти несколько команд - сокровенная, но увы, пока неосуществимая мечта. Практически в каждой команде гастрольная группа 6-8 человек.. Ну и считайте, сколько нужно денег только на авиабилеты и проживание команд.. А народу на концерт придет, ну максимум 150 человек.. И кто за эти авиаперелеты платить будет?? Тем более сейчас, когда спонсоров найти практически нереально.. Вот и думайте..:)

Соучастники только в этом сезоне появились, а мы начали разговаривать с командами еще в январе до сочинского фестиваля..:)

Оффлайн Назарик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: КВН в Китай
« Ответ #47 : 20 Мая 2009 22:11:48 »
А что СОК много попросил за выступление? Мне почему-то кажется, что им еще и на дорогу денег могут дать. Я про их спонсора группу компаний СОК. Хотя кризис, но они вроде на плаву и не собираются тонуть)))) Скоро еду домой в Самару. Могу поговорить с режиссером, так как сама из КВН.
Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #48 : 20 Мая 2009 22:40:31 »
А что СОК много попросил за выступление? Мне почему-то кажется, что им еще и на дорогу денег могут дать. Я про их спонсора группу компаний СОК. Хотя кризис, но они вроде на плаву и не собираются тонуть)))) Скоро еду домой в Самару. Могу поговорить с режиссером, так как сама из КВН.
С СОКом мы наверное не совсем поняли друг друга.. Когда они мне ответили на письмо я перезвонил их директору, и говорю, мол мы вас хотим, но поймите, что мы непрофессионалы, хотим вас сюда притащить и начал расписывать бухгалтерию, на что он мне ответил, что ему бухгалтерия не интересна, что надо сказать сколько мы готовы заплатить за выступление, что нам надо просто озвучить сумму, а они приедут, если это будет возможно.., остальные же команды(Стэп и Ко, Байкал, Станция Спортивная) готоы выступать на энтузиазме, лиш бы отбить поездку(ну и заработать, конечно, если получится).. Как и мы готовы все это организовывать за просто так..:) Вот.. Поэтому изначально мы СОК и отодвинули.. Потом мне их директор месаца полтора назад прислал письмо, мол как там у нас с гастролями, я ему ответил все как есть, мол сорри, мы тут энтузиасты и с подходом энтузиастским.. он ответил, что они вроде готовы тоже как за просто так, я ответил, что ок, но со Стэп и Ко уже вроде как что - то завязывается, но потом СОК притащим тоже, если все получится.., Он мне ответил ок, на том и порешили..:)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: КВН в Китай
« Ответ #49 : 20 Мая 2009 22:58:47 »
А что СОК много попросил за выступление? Мне почему-то кажется, что им еще и на дорогу денег могут дать. Я про их спонсора группу компаний СОК. Хотя кризис, но они вроде на плаву и не собираются тонуть)))) Скоро еду домой в Самару. Могу поговорить с режиссером, так как сама из КВН.
а вы где играли??..:)