Автор Тема: Ищу человека в Китае, который мог бы помочь найти статьи в журналах  (Прочитано 10279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gv0726

  • Гость
SOS!!! Ребята, которые учатся в Китае! Откликнитесь, пожалуйста! Я учучь на PhD  в Сеуле, заканчиваю диссертацию. Мне необходима срочная помощь. У меня есть ссылки на статьи в китайских журналах, но там указаны только названия журнала, год, номер и страница. Мне очень нужно узнать, на какую статью идет ссылка, кто автор и на каких страницах она расположена в данном журнале. В Сеуле эти журналы найти не могу. Думаю, что в любой крупной библиотеке в Китае найти их нет проблем. Кто-нибудь может помочь? Если кто-то из альтруистких соображений решит помочь, напишите мне по адресу: [email protected]. Буду безумно признателен и помогу сам, чем смогу.
Валерий.

Дя справки: это журналы типа 改革, 新疆 社会 经济, 马克思主义 与 现实, 国际问题研究, 瞭望 и т.д. - всего 10 статей в 10 журналах.

dimitrii

  • Гость
добрый вечер, Валерий!
     Можете ли Вы пишите Ваши конкретные проблемы, названия жулналов и т.д. на мой Е-майл: [email protected]
или [email protected], буду стараться Вам помогать!

    С найлучшего желания!
                                                           Дмитрий             18-10-2005

Оффлайн Вова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Кто хочет,тот и добьётся

Оффлайн Вова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Кто хочет,тот и добьётся