Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 75251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Фотоэпиляция
« : 01 Мая 2006 22:56:34 »
Девочки! Кто-нибудь слышал об фотоэпиляции в Пекине?  Чую, что где то рядом, а вот найти не могу. Знакомые китаянки только руками разводят.... оно и понятно-им это от природы не нужно :-[ (ну или почти не нужно)

Laimga

  • Гость
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #1 : 31 Августа 2006 09:00:17 »
Есть клиника, вот ее адрес http://www.mymr.net посмотрите пекинский филиал (должен быть). Там, правда, лазерная, а не фото. Но можно много всего найти

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Фотоэпиляция
« Ответ #2 : 28 Сентября 2006 14:43:47 »
Во многих салонах красоты есть такой аппарат, с его помощью делают photo-facial и фотоэпиляцию. Просто нужно спросить 光量子

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #3 : 01 Октября 2006 18:26:18 »
А лазерная эпиляция по-китайски как будет?
Кто-нибудь уже делал в Китае?

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #4 : 11 Октября 2006 09:37:06 »
А лазерная эпиляция по-китайски как будет?
Кто-нибудь уже делал в Китае?

лазерная будет: 激光脱毛. сама делала, волосы больше не растут, на всю жизнь  ;Д , но надо делать много раз (5-6) через каждые два месяца.  :-\

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #5 : 11 Октября 2006 09:47:24 »

лазерная будет: 激光脱毛. сама делала, волосы больше не растут, на всю жизнь  ;Д , но надо делать много раз (5-6) через каждые два месяца.  :-\
А Вы в Китае делали?Уточните,пожалуйста,стоимость ,а то пробежалась по салонам,везде по-разному.И еще,где лучше делать:в салоне или в клинике?
Спасибо
用微笑面对生活!

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #6 : 11 Октября 2006 09:51:54 »
Интересно, а если придет мужчина, они в обморок всем салоном-клиникой не попадают?
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Dashik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Bioepiljatsia
« Ответ #7 : 11 Октября 2006 17:23:53 »
Devchenki, vsem privet! =)

Pojaluista, podskajite, gde v Pekine mojno sdelat' bioepiliatsiu zoni bikini? Ia poka chto v Kitae tol'ko nedelu, ne ochen orientiryus po mestam =)
Protsedura doststochno intimnaya, poetomy, esli est' evropeiski spetsialist, to eto budet lychshe - ia vseiacheski s yvajeniem k kitaitsam, no poka chto po moim oshysheniam oni ne slishkom zamorocheni na gigiene (miagko govoria =))

Zaranee spasibo za soveti =)

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #8 : 16 Октября 2006 23:05:53 »

лазерная будет: 激光脱毛. сама делала, волосы больше не растут, на всю жизнь  ;Д , но надо делать много раз (5-6) через каждые два месяца.  :-\
А Вы в Китае делали?Уточните,пожалуйста,стоимость ,а то пробежалась по салонам,везде по-разному.И еще,где лучше делать:в салоне или в клинике?
Спасибо
я делала в клинике, в салоне не советую, так как хорошое оборудование стоит дорого, и только клиника может себе позволить. стоимость зависит от того, где делать (город, статус клиники), какое оборудование используется. лучшего всего делать лазером Light Sheer , американского происхождения. но учтите, что здесь эти лазерные приборы больше подстроены под кожу азиаток, им хватает 3-4 раз для полного эффекта, а вот вам придется запастись терпением. расценки могут варьироваться от rmb2500/3000 за весь курс до rmb1500 за ОДИН раз! - это на нижние конечности. подмышки примерно в такую же цену обойдутся, а линия бикини - самая дорогая, и самая болезненная. :-\

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #9 : 16 Октября 2006 23:07:52 »

лазерная будет: 激光脱毛. сама делала, волосы больше не растут, на всю жизнь  ;Д , но надо делать много раз (5-6) через каждые два месяца.  :-\
А Вы в Китае делали?Уточните,пожалуйста,стоимость ,а то пробежалась по салонам,везде по-разному.И еще,где лучше делать:в салоне или в клинике?
Спасибо
делала в Китае - город шэньчжэнь.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #10 : 16 Октября 2006 23:13:51 »
Интересно, а если придет мужчина, они в обморок всем салоном-клиникой не попадают?
если придет мужчина - не попадают. в китае (во всяком случае на юге) многие китайские мужчины делают себе эпиляцию: особенно на лице, чтоб не бриться. а ещё руки, ноги, грудь - но это мне кажется совсем уж лишнее для мужчины, не важно китайского или иностранца.
если увидят русского - наверное упадут  ;Д  -  от радости ;)

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #11 : 18 Октября 2006 19:31:29 »
Спасибо,Кamchada.
用微笑面对生活!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #12 : 18 Октября 2006 19:32:43 »
И еще один дурацкий вопрос:это реально помогает на всю жизнь????
用微笑面对生活!

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #13 : 19 Октября 2006 09:40:30 »
И еще один дурацкий вопрос:это реально помогает на всю жизнь????
вопрос хороший. те, кто делал со мной, говорят помогает. я тоже не могу пожаловаться, в тех местах где сделала - не растет, а кожа такая блестящая как будто ее только что отполировали.
фирма, которая выпускает эти лазеры, называется по-моему Lumenis.

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #14 : 19 Октября 2006 22:13:07 »
Спасибо!
用微笑面对生活!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #15 : 19 Октября 2006 22:26:49 »
Интересно, а если придет мужчина, они в обморок всем салоном-клиникой не попадают?
если придет мужчина - не попадают. в китае (во всяком случае на юге) многие китайские мужчины делают себе эпиляцию: особенно на лице, чтоб не бриться. а ещё руки, ноги, грудь - но это мне кажется совсем уж лишнее для мужчины, не важно китайского или иностранца.
если увидят русского - наверное упадут  ;Д  -  от радости ;)
  Китайским мужчинам совсем не нужно делать себе эпиляцию, ведь у них на теле мало волосов, кроме на голове.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #16 : 22 Октября 2006 15:56:22 »
а   в  Гуангжоу  кто  нибуть  делал  ?   и  адресок  если  можно .........   :-*
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #17 : 23 Октября 2006 00:49:20 »
а   в  Гуангжоу  кто  нибуть  делал  ?   и  адресок  если  можно .........   :-*
广州,天河, 仁爱医院 3楼美容科。

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #18 : 25 Октября 2006 14:21:17 »
а   в  Гуангжоу  кто  нибуть  делал  ?   и  адресок  если  можно .........   :-*
广州,天河, 仁爱医院 3楼美容科。

ето  салон  или   болница ?  ты там  делала ? (можно  на  ты )  ?  понравилось  ?  какие  цены ?
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #19 : 25 Октября 2006 16:59:37 »
а   в  Гуангжоу  кто  нибуть  делал  ?   и  адресок  если  можно .........   :-*
广州,天河, 仁爱医院 3楼美容科。

ето  салон  или   болница ?  ты там  делала ? (можно  на  ты )  ?  понравилось  ?  какие  цены ?
это больница, делала, но там очень дорого, нет оплаты за курс, только разово. от 1000 юаней за раз. но можно договориться со скидкой.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #20 : 26 Октября 2006 21:01:02 »
а   в  Гуангжоу  кто  нибуть  делал  ?   и  адресок  если  можно .........   :-*
广州,天河, 仁爱医院 3楼美容科。

ето  салон  или   болница ?  ты там  делала ? (можно  на  ты )  ?  понравилось  ?  какие  цены ?
это больница, делала, но там очень дорого, нет оплаты за курс, только разово. от 1000 юаней за раз. но можно договориться со скидкой.
1000   ето  за   ноги   ? или   за бикини  ?
сколько  раз  ти  примерно  ходила  ?
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #21 : 26 Октября 2006 22:21:58 »
В Пекине хожу в небольшой японский косметический салон возле Чаоянг парка, владелица салона - японка с большим профессиональным стажем, очень приятная женщина. Персонал - китаянки, но хорошо вышкаленные, т.к. работают в основном с японцами.

Лазерная эпиляция ног (от бедра)+зона бикини с 50% скидкой (по карте предоплаты) обходится в 500 с небольшим юаней за раз, я хожу раз в месяц.

Правда там не говорят по-английски, а так чисто, уютно и аппаратура хорошая, что, я считаю очень важно.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #22 : 27 Октября 2006 00:31:33 »
а   в  Гуангжоу  кто  нибуть  делал  ?   и  адресок  если  можно .........   :-*
广州,天河, 仁爱医院 3楼美容科。

ето  салон  или   болница ?  ты там  делала ? (можно  на  ты )  ?  понравилось  ?  какие  цены ?
это больница, делала, но там очень дорого, нет оплаты за курс, только разово. от 1000 юаней за раз. но можно договориться со скидкой.
1000   ето  за   ноги   ? или   за бикини  ?
сколько  раз  ти  примерно  ходила  ?

это только за ноги. советую все таки посмотреть в других клиниках, поискать тот аппарат, о котором я писала выше. а то в названной мною больнице цены слишком кусаются. я там делала 2 раза, но до этого в шэньчжэне 4 раза.

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #23 : 27 Октября 2006 14:16:28 »
А  скажите пожалуйста,где конкретно в Шеньчжене Вы делали(адрес) и во сколько это обходилось?(ради такого дела я и в ШЧ не поленюсь сгонять:)  )
Спасибо
用微笑面对生活!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #24 : 27 Октября 2006 14:20:26 »
В Пекине хожу в небольшой японский косметический салон возле Чаоянг парка, владелица салона - японка с большим профессиональным стажем, очень приятная женщина. Персонал - китаянки, но хорошо вышкаленные, т.к. работают в основном с японцами.

Лазерная эпиляция ног (от бедра)+зона бикини с 50% скидкой (по карте предоплаты) обходится в 500 с небольшим юаней за раз, я хожу раз в месяц.

Правда там не говорят по-английски, а так чисто, уютно и аппаратура хорошая, что, я считаю очень важно.
Млиииин.И чего я не в Пекине,а в Гуанчжоу или в Шеньчжене у нее филиала нет???
用微笑面对生活!