Автор Тема: У кого какое хобби в Китае?  (Прочитано 38190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Real_SBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: У кого какое хобби в Китае?
« Ответ #50 : 03 Июля 2014 00:56:51 »
Китай идеальное место для погружения в мир фотографии, чем я и занимаюсь уже 4 года. Если у вас еще нет хобби и вы в раздумьях чем бы таким заняться? То я приведу несколько плюсов фотографии:
- самый конечно основной плюс - очень развитый туризм, а главное инфраструктура. Путешествовать в Китае - это не дорого, туристические места все ухожены, а китайские крупные города они как с картинок, в общем красота.
- в Китае есть таобао! Все что нужно для увлеченных фотографией людей можно заказать на таобао, и получить желаемое через 2-4 дня :)
- цены тут ниже чем в России, поэтому можно накупить различных шмоток, тряпиц, очков, шляпок ну в общем реквизита за очень не большие деньги. Так же это очень большой плюс для тех кто занимается предметной фотографией, опять же отсылка к таобао - все можно купить там! :)
- восточный колорит интересен всем, в Китае колорита навалом. Даже если вы будете просто бродить по городу и щелкать затвором все что вы видите, эти фотографии будут интересны людям живущим по другую сторону земного шарика, ну или по другую сторону границы.
- в Китае безопасно, например если вы решили поснимать ночной город на свою только что купленную зеркалку, то вам не стоит бояться что вас тут тюкнут по голове и отберут ее.
Плюсов занятия фотографией в Китае масса, это лишь некоторые самые на мой взгляд важные. Снимайте! ;)

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: У кого какое хобби в Китае?
« Ответ #51 : 06 Августа 2014 09:56:22 »
- цены тут ниже чем в России, поэтому можно накупить различных шмоток, тряпиц, очков, шляпок ну в общем реквизита за очень не большие деньги. Так же это очень большой плюс для тех кто занимается предметной фотографией, опять же отсылка к таобао - все можно купить там! :)
- восточный колорит интересен всем, в Китае колорита навалом. Даже если вы будете просто бродить по городу и щелкать затвором все что вы видите, эти фотографии будут интересны людям живущим по другую сторону земного шарика, ну или по другую сторону границы.
- в Китае безопасно, например если вы решили поснимать ночной город на свою только что купленную зеркалку, то вам не стоит бояться что вас тут тюкнут по голове и отберут ее.
Плюсов занятия фотографией в Китае масса, это лишь некоторые самые на мой взгляд важные. Снимайте! ;)
так "вкусно" написали :) заразили.
я тоже увлекаюсь фото. вернее пока только хочу увлекаться ;D
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Василий刘更

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: liu_geng888999
Добрый день, русскоязычные постояльцы юга Китая!..
Вопрос: есть фотолюбители в Гуанчжоу и окрестностях?..
Хотелось бы иногда совершать совместные фотопрогулки.. )