Автор Тема: Ботекс в Китае ?  (Прочитано 15683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Ботекс в Китае ?
« : 11 Июня 2010 22:39:04 »
Девченки кто-нибудь делал ботекс в область глаз в Китае ,или операцию удаление мешков и т.т

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #1 : 23 Июня 2010 11:46:37 »
Девченки кто-нибудь делал ботекс в область глаз в Китае ,или операцию удаление мешков и т.т






                 Здравствуите, птоз нижнего века (мешки под глазами) не устраняется при помощи ботокса. Ботокс прокалывается возле глаза ,на расстоянии 1,5 см( и не более!!!)  от внешнего угла, в зону "гусинных лапок". Если мешки под глазами  сильно заметны, то лучше сделать блефаропластику, поверьте моему опыту, никакие другие процедуры ( аппаратные, инъекционные, и т.д.) положительного и радикального изменения не дадут. К тому же в Китае эта операция не дорогая. Удачи

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #2 : 23 Июня 2010 11:52:20 »
      Могу посоветовать вам клинику и хирурга (женщина-китаянка) , которая прекрасно оперирует, сама делала у нее блефаропластику 2 года назад, после операции отходила неделю, синняков , практически,  не было. Через две недели после операции уже наносила макияж. Швов не видно, швы снимаются на 5-6 день, полное восстановление 21 день.

Оффлайн Rosiyanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #3 : 06 Февраля 2011 14:23:03 »
Девочки, дорогие!
Есть следующий вопрос: думаю это не секрет, что ботоксом и диспортом лечат еще такое заболевание как гипергидроз (повышенная потливость, в частности области подмышек), об этой процедуре узнала год назад и начала делать, результаты просто поразили!:) сделала повторную процедуру через 7 месяцев и второй период скоро будет подходить к концу, надо повторять, а в россию ехать очень накладно. 2 процедуры делала диспортом, кто-нибудь мне может порекомендовать хорошего врача-косметолога (Пекин-Шанхай-Шеньчжень-Гонконг) к кому можно обратиться для продолжения курса и примерные расценки?
Буду очень признательна за полезную информацию!

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #4 : 13 Апреля 2011 16:03:33 »
      Могу посоветовать вам клинику и хирурга (женщина-китаянка) , которая прекрасно оперирует, сама делала у нее блефаропластику 2 года назад, после операции отходила неделю, синняков , практически,  не было. Через две недели после операции уже наносила макияж. Швов не видно, швы снимаются на 5-6 день, полное восстановление 21 день.

простите если не в тему, но ищу клинику где можно сделать маммопластку ( операцию по увеличению груди). нашла одну клинику в Гуанчжоу, но там оч высокие цены. буду вам благодарна, если напишите контакты вашего хирурга, если она проводит подобные операции:)
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #5 : 13 Апреля 2011 18:59:12 »
простите если не в тему, но ищу клинику где можно сделать маммопластку ( операцию по увеличению груди). нашла одну клинику в Гуанчжоу, но там оч высокие цены. буду вам благодарна, если напишите контакты вашего хирурга, если она проводит подобные операции:)
такие операции не бывают дешёвыми , прошлым летом когда ботекс делала , заодно хотела и грудь увеличить , но дорого и отложила эту затею ...может операция и не дорогая на самом деле , а вот работа будет дорого стоить т.к . всё зависит от врача его квалификации .

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #6 : 13 Апреля 2011 23:23:17 »
такие операции не бывают дешёвыми , прошлым летом когда ботекс делала , заодно хотела и грудь увеличить , но дорого и отложила эту затею ...может операция и не дорогая на самом деле , а вот работа будет дорого стоить т.к . всё зависит от врача его квалификации .

согласна с вами, но именно в этой клинике операция стоит в два раза дороже чем Корее.....цена почто что как в Америке....а импланты они ставят местные. не работают с проверенными, признанными во всем мире производителями ( MENTOR, MAGH CAN). собственно это и настораживает:((( в среднем такая операция стоит от 5000-7000$  с использованием первоклассных имплантов.....а тут мне озвучили цену в 80 000 юаней. если будет оперировать профессор, то еще 10 000ю. неадекватные однако цены.....чесслово
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн zolotko-ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #7 : 14 Апреля 2011 11:08:32 »
И не боитесь вы в Китае такую операцию делать :o? Что-то мне их хирурги не внушают доверия :( Наши лучше 8-)

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #8 : 14 Апреля 2011 21:12:08 »
согласна с вами, но именно в этой клинике операция стоит в два раза дороже чем Корее.....цена почто что как в Америке....а импланты они ставят местные. не работают с проверенными, признанными во всем мире производителями ( MENTOR, MAGH CAN). собственно это и настораживает:((( в среднем такая операция стоит от 5000-7000$  с использованием первоклассных имплантов.....а тут мне озвучили цену в 80 000 юаней. если будет оперировать профессор, то еще 10 000ю. неадекватные однако цены.....чесслово
Да цена так и есть  в пределах 80000 , но здесь уже цена  лекарств капельниц и палата , но если бы с самим профессором пообщались то цена была бы намного ниже это точно ! т.к когда я первый раз приходила и меня консультировала тётя в розовом халате ( медсестра ) и такие цены мне говорила что у меня всю охоту отбивало , но придя второй раз я попала  к самому дохтору пластики он мне всё подробно рассказал , описала и т.д  во всех продвинутых клиниках предлагают местный материал и импортный  , но не забывайте что импортный всегда будет стоить очень дорого !
прошлым летом в больнице мне предложили американский ботекс и местный ботекс , так  цена на местный ( за работу + ботекс ) 2800 юаней , а вот  американский ( за работу + ботекс ) 5700 юаней .......я выбрала местный , мне понравился результат !

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #9 : 14 Апреля 2011 21:18:07 »
И не боитесь вы в Китае такую операцию делать :o? Что-то мне их хирурги не внушают доверия :( Наши лучше 8-)
Смотря какие хирурги и какие больницы ! если больницы по три копейки и врачи в грязный отроду не стираных халатах то уж точно доверия не внушают ! в России тоже есть хирурги не внушающие доверия !  8-)

Оффлайн Asy77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ботекс в Китае ?
« Ответ #10 : 01 Мая 2011 00:19:40 »
Девушки, кто "делал" губы  в Китае? Я проживаю в Гуанчжоу, в Москве делала сурджелипс. Сколько примерно стоит здесь такая процедура и может кто посоветует достойного врача-косметолога :)
Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне, как люди нравятся(с)