Автор Тема: Спрос и предложения (найти,купить,продать и тд)  (Прочитано 38561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
появилась потребность :)

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
не знала куда написать..... вдруг выстрелит  ::)

с удовольствием снимем дачу на лето в окрестностях Батора! требования: небольшой уютный домик, ЛЕС на участке,вода на участке, печь или камин для отопления, электричество.

писать в личку.  ;)

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
и у меня потребность )))

нужна квартира в аренду
1-2 комн , меблированная
на длительный срок (мин 6 мес )
в центре города (недалеко от Их Дэлгура)

Если будет какая-то инфа - скиньте в личку, плиз   

Оффлайн Nomadin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: smoothlikebutter
Одна агличанка скоро свалит из УБ, хата у неё ничё такая, сразу за Их Делгуром, она где-то в июле уезжает. 2 комн.
Having no way as a way and no limitation as limitation

知之為知之,不知為不知,是知也。

Эвряйн келян голсн-экян голснла ядл.

Оффлайн dad9988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Классная тема!

Оффлайн Вишну

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Купил бы любые и в любом колличестве знаки различия Монгольской армии и милиции,а также обмундирования и головные уборы.

Оффлайн Peter(sburg)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Купил бы любые и в любом колличестве знаки различия Монгольской армии и милиции,а также обмундирования и головные уборы.

А вам, кх-м, для каких целей понадобилось? (дальше голосом кота Матроскина) Чегой-то вспоминается германо-польская граница 60 лет назад и как раз в эти дни... Да и Норильск от нас недалеко. :D

Оффлайн Вишну

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Смешно конечно!!!
Во первых не 60 а 70 лет назад
Во вторых у меня друг живет в Котовицах Польской республики.Так что Польша в прошлом.
В третьих просто коллекционирую.
Возможен обмен если интересует или бабками.
Норильск в принципе рядом но я не Суворов что бы Альпы переходить.
Спасибо за ответ а что нить дельное предложить можете или ...так Проходящий мимо???

Оффлайн Peter(sburg)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Ну да, конечно 70 лет назад. А в Катовице и у меня друг был, правда, давно не виделись. Насчет формы и прочего - форму, думаю, можно найти на Наран Туул, это такой большой открытый рынок. А со знаками различия, честно говоря, не знаю даже как быть.

Оффлайн Вишну

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Вот за это спасибо Уважаемый!! Если не трудно поспрашивать и если не напрягаю то был бы признателен ВАМ.Если что то вдруг буду благодарен мой адресок [email protected]
Кстати не работает кто из знакомых в посольстве России.
Давно оборвались связи и где даже искать не ведаю одного хоррошего человека и дальнего родственника.А работал он в посольстве тогда ещё СССР по моему что то про сельское хозяйство.Звать Владимиром Князевым.
Монголии РЕСПЕКТ!!! ХЕХ!! кроме Баянтай не хря не знаю.Удачи.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Господа хорошие, кто-нибудь подскажет,  где в Улан-Баторе водятся ризографы и почем стоят их услуги? Интересует вариант А4 с доп. цветами, и бумагой, естественно.

Оффлайн p2ki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • www.zhanim.kz
Здравствуйте!!
меня очень интересует покупка мяса в Монголии и транспортировка этого добра в Казахстан

всех кого заинтересовало.
пишите на
[email protected]
[email protected]
Get Rich or Die Trying

Оффлайн ЛизаЛиза

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Нас интересует медный концентрат (25% и выше), монгольского производства. Однако "Эрдэнэт" простым смертным его не продает))
Если у кого либо есть возможность поставлять данную продукцию, пишите [email protected]

Оффлайн starlight

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Куплю пианино, б/у, недорого. Есть кто продает? Или посоветуете куда обратится, у кого спросить...
заранее благодарна

Оффлайн апександр

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
хочу познакомится ,с самыми серьёзными намерениями,с девушкой  из монголии.русский,живу в киеве,всё есть... услуги "свахи" оплачиваются... отвечу на все вопросы. очень рельно.

Оффлайн Peter(sburg)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
хочу познакомится ,с самыми серьёзными намерениями,с девушкой  из монголии.русский,живу в киеве,всё есть... услуги "свахи" оплачиваются... отвечу на все вопросы. очень рельно.
Тема эта, по-моему, называется "Спрос и предложения (найти,купить,продать и тд)", хотя может женитьба и относится к спросу и предложению, фиг знает. ???

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
работорговля какая-то получается  ;D

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Тема эта, по-моему, называется "Спрос и предложения (найти,купить,продать и тд)", хотя может женитьба и относится к спросу и предложению, фиг знает. ???

ключевое слово в данном случае было "найти"  ;) вдруг среди пианино б/у, монгольских знаков отличия, медного сплава и прочего добра у кого-нибудь еще и девушка лишняя завалялась? а еще лучше две или три, чтобы выбрать было из чего :)

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Не подскажите, можеть есть у кого-то знакомый телемастер толковый, чтобы с выездом на дом.

Оффлайн Tun Tan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Назрела необходимость освоить вождение автомобилем. Хотелось бы найти школу с русскоговорящим инструктором ближе к 3 - 4 м/р. 

Оффлайн E-13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: E-13
Люди интересуются на счёт автомобилей. В частности джипами и семейными минивэнчиками. Дайте совет по приобретение авто.

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
Респект.. Интересуют кожанные седла, сумины, экипировка, конная и верблюжья упряж - все монгольского производства.. цена и качество.. Хотелось бы узреть все на фото наглядно по возможности.. ;)

Оффлайн Ангарчанин

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
А что? Уже и неинтересено кому-то отвечать на письма? И просьб нет?
Меня интересует стоимость медного концентата(% содержание меди) ГОК Эрдэнэт.?

Оффлайн Ангарчанин

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Как всё-таки умудряются пригнать машину (японку) из Монголии? Кто- то может что-то вразумительное сообщить.Раньше Советским спецам одну в год по льготам разрешали,а сейчас как?
Там ценЕ ровно в два раза дешевле,был в Улаабаатаре и сам видел,но нормального ответа  не получил?
Кто смелый?

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Раньше Советским спецам одну в год по льготам разрешали, а сейчас как?

А сейчас никак.  :-\

Цитировать
Там ценЕ ровно в два раза дешевле,был в Улаабаатаре и сам видел,но нормального ответа  не получил?
Кто смелый?

Причем здесь смелость?  :o
Это же бизнес, кто владеет схемами, не будет ими делиться. Попробуйте расспросить тех, кто
Цитировать
всё-таки умудряются пригнать машину.
Может на авто-форумах?  :)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"