Автор Тема: Как провести 3 свободных дня? Срочно!  (Прочитано 10590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн best

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Народ, подскажите, плиз, как провести три выходных дня посреди этой недели, так чтобы - много впечатлений,  не много расходов, и не было потом неприятного осадка о выброшенном зря времени. Интересуют - исторические  места, природно-пейзажные ресурсы, возможно мастерские по изготовлению чего-то японского, выставки, музеи,  парки с пешими или велосипедными трассами. В Киото,  Осака,  Хаконе,  Никко уже был. даже не знаю что еще посмотреть
HELP!!!

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Как провести 3 свободных дня? Срочно!
« Ответ #1 : 04 Апреля 2005 21:39:02 »
Народ, подскажите, плиз, как провести три выходных дня посреди этой недели, так чтобы - много впечатлений,  не много расходов, и не было потом неприятного осадка о выброшенном зря времени. Интересуют - исторические  места, природно-пейзажные ресурсы, возможно мастерские по изготовлению чего-то японского, выставки, музеи,  парки с пешими или велосипедными трассами. В Киото,  Осака,  Хаконе,  Никко уже был. даже не знаю что еще посмотреть
HELP!!!

можно поехать в Йокогама - посмотреть на Чайна таун и другие достопримечательности
а в Камакура вы были?

 
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн best

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Как провести 3 свободных дня? Срочно!
« Ответ #2 : 04 Апреля 2005 22:07:58 »
можно поехать в Йокогама - посмотреть на Чайна таун и другие достопримечательности
а в Камакура вы были?
в том то и дело, что был по всем общеизвестным туристическим местам. вот я плохо Атами знаю, там уже все цветет или нет?
в общем может кто знает такие места, которые не так часто посещаются,  но интересные (весь центр уже облазил)
например слышал, что где-то можно самому попробовать делать рамен самому, может какие экскурсии по мастерским (например давичи узнал, что можно попасть на пивоваренный завод) и тому подобное
а так же красивые парки, которые не так хорошо известны (в боле-менее крупных уже был) или интересные выставки
в общем вот. погода классная, а 3 дня пропадут

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Как провести 3 свободных дня? Срочно!
« Ответ #3 : 04 Апреля 2005 23:53:12 »
можно поехать в Йокогама - посмотреть на Чайна таун и другие достопримечательности
а в Камакура вы были?
в том то и дело, что был по всем общеизвестным туристическим местам. вот я плохо Атами знаю, там уже все цветет или нет?
в общем может кто знает такие места, которые не так часто посещаются,  но интересные (весь центр уже облазил)
например слышал, что где-то можно самому попробовать делать рамен самому, может какие экскурсии по мастерским (например давичи узнал, что можно попасть на пивоваренный завод) и тому подобное
а так же красивые парки, которые не так хорошо известны (в боле-менее крупных уже был) или интересные выставки
в общем вот. погода классная, а 3 дня пропадут
оххх были бы вы девушкой порекомендовала бы вам выставку Армани в Мори Арт Музее :D
про пивовареные заводы... есть идея - вот у нас на Теннозу есть частная пивоварня, в хорошую погоду можно попробовать уникальное местное пиво Tennozu Ale, место очень приятное - река рядом, сакура цветет опять же
вот адрес T.Y. Harbor Brewery Tennozu Isle: Brewpub. Higashi-Shinagawa 2-1-3, Bond Street. Open 11:30am-2:30, 5:30-10pm (LO) daily. Tel: 5479-4555.

Здесь же на Теннозу музей кораблестроения, у причала стоит много кораблей, ночные виды опять же карсивые можно поснимать :) 
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)