Автор Тема: "НОВЫЕ НЕЛЕГАЛЫ" или Employment Permit System  (Прочитано 28731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rebekka

  • Гость
Re: "НОВЫЕ НЕЛЕГАЛЫ" или Employment Permit System
« Ответ #25 : 08 Марта 2004 14:15:32 »
у меня такой вопрос.
чтобы уйти с места работы где меня легализовали,что
нужно.а то ведь многие говорят как уйдёшь сразу становишься нелегалом,да и саджан может в эмигрешку заявить.какие документы надо попросить у саджана,при уходе на др. работу.не каждый согласится просто так отпустить работника которого оформил.

MAZEL.

  • Гость
Re: "НОВЫЕ НЕЛЕГАЛЫ" или Employment Permit System
« Ответ #26 : 09 Марта 2004 13:36:04 »
у меня такой вопрос.
чтобы уйти с места работы где меня легализовали,что
нужно.а то ведь многие говорят как уйдёшь сразу становишься нелегалом,да и саджан может в эмигрешку заявить.какие документы надо попросить у саджана,при уходе на др. работу.не каждый согласится просто так отпустить работника которого оформил.

И меня интересует. У меня такой же случаи. Очень прошу ответить кто компетентен в таких вопросах.Слышал можно находится в статусе легала уволившись с завода который дал визу. Верно ли ?. Спасибо...

Alexandre

  • Гость
Re: "НОВЫЕ НЕЛЕГАЛЫ" или Employment Permit System
« Ответ #27 : 14 Марта 2004 14:57:02 »

И меня интересует. У меня такой же случаи. Очень прошу ответить кто компетентен в таких вопросах.Слышал можно находится в статусе легала уволившись с завода который дал визу. Верно ли ?. Спасибо...


А что это так "статус нелегала"?

MAZEL

  • Гость
Re: "НОВЫЕ НЕЛЕГАЛЫ" или Employment Permit System
« Ответ #28 : 14 Марта 2004 22:49:00 »


А что это так "статус нелегала"?

"в статусе легела"... Я имел в виду: находится на законном положении в стране, но в тот же самый момент быть уволенным с мeста который предоставил последнюю визу (Е-9)...Меня интересовало сколько времени можно находится на "нейтральном" положении.

Маргарита

  • Гость
Re: "НОВЫЕ НЕЛЕГАЛЫ" или Employment Permit System
« Ответ #29 : 27 Марта 2004 01:39:31 »
             Здравствуйте.Такой вопрос-если нет паспорта(его потеряли,когда работал по контракту)можно ли сделать легалезацию без него.А так-же,что слишно о следующей легалезации для тех, кто больше 3 лет,и для тех, кто меньше. Заранее спасибо.