Автор Тема: Русские рестораны  (Прочитано 21831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryZv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Русские рестораны
« : 24 Октября 2010 13:24:06 »
Подскажите плиз, где можно найти нормальный русский ресторан в Пусане?

Оффлайн DmitryZv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Русские рестораны
« Ответ #1 : 29 Октября 2010 13:19:33 »
Что лучше не заказывать корейцам из русской кухни и что им нравится болбше всего? думаю сало они есть точно не будут :)

Оффлайн Askwho

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Русские рестораны
« Ответ #2 : 29 Октября 2010 13:42:34 »
У нас в Алматы они любят шашлык, борщ, солянку, бризоль.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #3 : 30 Октября 2010 14:47:26 »
Подскажите плиз, где можно найти нормальный русский ресторан в Пусане?
   "Нормальный" - это как? ::)
Для информации: все русские рестораны расположены на Пусанстэйшн (Busan station) ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн DmitryZv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Русские рестораны
« Ответ #4 : 30 Октября 2010 19:23:33 »
   "Нормальный" - это как? ::)
Для информации: все русские рестораны расположены на Пусанстэйшн (Busan station) ;)

Нормальный ресторан это куда не стыдно пригласить людей, а всё что есть на "китайско-русской" улице выглядит отвратительно, как и сама улица в целом. Я так понял что кроме мего ресторана Астория там ничего больше более менее похожего даже на кафе, не то что ресторан нет?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #5 : 30 Октября 2010 20:26:09 »
Нормальный ресторан это куда не стыдно пригласить людей, а всё что есть на "китайско-русской" улице выглядит отвратительно, как и сама улица в целом. Я так понял что кроме мего ресторана Астория там ничего больше более менее похожего даже на кафе, не то что ресторан нет?
   В этом смысле ничего не могу посоветовать, т.к. сама на этой улице не бываю...  Из узбекской кухни более-менее понравился "Самарканд", но он не на самом Техасе расположен, а чуть в стороне
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн DmitryZv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Русские рестораны
« Ответ #6 : 30 Октября 2010 23:53:28 »
   В этом смысле ничего не могу посоветовать, т.к. сама на этой улице не бываю...  Из узбекской кухни более-менее понравился "Самарканд", но он не на самом Техасе расположен, а чуть в стороне

Вот и правильно, нечего там делать нормальным людям)) В узбекской кухне не разбираюсь практически совсем, да и корейцы просили именно русских блюд.... как говорится, раз просили, вот и получайте:))

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #7 : 31 Октября 2010 08:49:10 »
да и корейцы просили именно русских блюд.... как говорится, раз просили, вот и получайте:))
   Удивительно просто, как это корейцы - и не знают о существовании русской улицы с русскими ресторанами :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #8 : 01 Ноября 2010 08:54:05 »
Нормальный ресторан это куда не стыдно пригласить людей, а всё что есть на "китайско-русской" улице выглядит отвратительно, как и сама улица в целом.

поверьте, в ресторане "куда не стыдно пригласить людей" ценник будет просто-таки волшебный...за который не каждый русский будет тут столоваться...и в таком ресторане не будешь кушать каждый день, как это происходит на Техасе...Потому как меню с картинками есть не во всех ресторанах, а наши соотечественники, к сожалению, далеки от владения корейским (подавляющая часть)   ;)

Цитировать
Я так понял что кроме мего ресторана Астория там ничего больше более менее похожего даже на кафе, не то что ресторан нет?

лично мне нравится в "Курице".. чисто, быстро, вежливо, вкусно..
ну или может то, что я там не первый раз  ;D
In God we trust!

Оффлайн alia77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #9 : 25 Марта 2011 11:42:01 »
Добрый день всем, на счет Пусана точно не знаю но один раз была, русская кухня есть напротив станции Пусан в районе техас чтоли.. А в сеуле точно знаю на станции (в районе Тондика) Тондемун екса мунхва конвон, еще Ихва университет, и район Итевон там есть среднеазиатские и русские кухни.

 

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Русские рестораны
« Ответ #10 : 10 Апреля 2011 22:36:36 »
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь кафе-ресторанчик куда не стыдно прийти с кем-нибудь из корейцев... Был в СССР-тауне - СССР одним словом. Кругом СССР и пахнет собачатиной вареной :(

Люди русскую еду требуют

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011 22:42:02 от Tim4 »

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Русские рестораны
« Ответ #11 : 10 Апреля 2011 22:37:00 »
Нужно в Сеуле

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #12 : 24 Апреля 2011 21:00:32 »
Нужно в Сеуле

Совсем недавно открылся ресторанчик на Итевоне Siberia.  ::) Сегодня сходили с подругой, продегустировали кухню. Остались очень довольны. Помимо вкусной еды порадовала приятная доброжелательная атмосфера. :w00t:  :)

вот ссылка на их страничку в фэйсбуке, там есть подробная карта : http://www.facebook.com/pages/Siberia-Restaurant-and-Bar/188432684534989
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #13 : 24 Апреля 2011 21:10:31 »
Совсем недавно открылся ресторанчик на Итевоне Siberia.  ::) Сегодня сходили с подругой, продегустировали кухню. Остались очень довольны. Помимо вкусной еды порадовала приятная доброжелательная атмосфера. :w00t:  :)
вот ссылка на их страничку в фэйсбуке, там есть подробная карта : http://www.facebook.com/pages/Siberia-Restaurant-and-Bar/188432684534989
   Пока свежак, блюдут приличия ;D, что потом будет интересно ::)?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #14 : 24 Апреля 2011 21:40:12 »
   Пока свежак, блюдут приличия ;D, что потом будет интересно ::)?

ну, будем надеяться на лучшее, потому как хороших русских ресторанов раз-два и обчёлся.  :( а так называемая Русская улица рядом Тондемуном, по моим наблюдениям, уже не такая уж и русская. и рестораны, соответственно, тоже...
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #15 : 24 Апреля 2011 21:51:13 »
ну, будем надеяться на лучшее, потому как хороших русских ресторанов раз-два и обчёлся.  :( а так называемая Русская улица рядом Тондемуном, по моим наблюдениям, уже не такая уж и русская. и рестораны, соответственно, тоже...
   Ну это, как и везде, стилизованная, скажем так... ;D Китайской натуральной кухней, к примеру, в Корее тоже мало где могут похвастаться ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Andy1277

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русские рестораны
« Ответ #16 : 20 Мая 2011 06:55:59 »
Хочу Русскии Ресторан в Сеуле найти

Оффлайн Marble

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #17 : 10 Июля 2011 16:40:38 »
Хочу Русскии Ресторан в Сеуле найти

Ресторан "Гостиный двор" на тондемуне ( 2275-7501). Уже пять лет  считается лучшим как в плане интерьера, так и в плане кухни.

Сейчас там 30-50 процентная летняя скидка.


Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Русские рестораны
« Ответ #18 : 10 Июля 2011 18:24:46 »
Цитировать
Ну это, как и везде, стилизованная, скажем так...  Китайской натуральной кухней, к примеру, в Корее тоже мало где могут похвастаться
Ну не скажите, Инчон - там китай-таун расположен. Ансан - там прям возле станции одни китайцы. В Сеуле тоже полно... уже везде побывал, везде имеется самая обычная китайская кухня с китайцами которые горе-пополам по корейски говорят (Некоторые вобще не говорят), с ценой в 20раз больше чем в китае :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Русские рестораны
« Ответ #19 : 12 Июля 2011 09:22:34 »
Ну не скажите, Инчон - там китай-таун расположен. Ансан - там прям возле станции одни китайцы. В Сеуле тоже полно... уже везде побывал, везде имеется самая обычная китайская кухня с китайцами которые горе-пополам по корейски говорят (Некоторые вобще не говорят), с ценой в 20раз больше чем в китае :)
   Ну, а разве я говорила, что ее нету? ;D Я говорила, что ...
    Китайской натуральной кухней, к примеру, в Корее тоже мало где могут похвастаться ;)
   ... что есть сущая правда, потому в большинтсве ресторанов она не совсем такая, как в Китае...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн oleg3666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: Русские рестораны
« Ответ #20 : 26 Августа 2012 21:35:16 »
Когда постоянно ешь корейские блюда хочется русского щи или борща [ на другое первое блюдо даже не тянет] но и постоянно щи или борщ есть не возможно , так что без корейских блюд  корейцу и в России не обойтись.