Автор Тема: Гей-жизнь в Китае  (Прочитано 146486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

v.v.st

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #50 : 04 Апреля 2006 17:34:08 »
Народ, так ответит кто-нибудь по теме? Названия клубов в Пекине в личку бросьте, если располагаете такой информацией.  У меня знакомый один - директор очень известной фирмы - как-то спрашивал...
 ;)

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #51 : 06 Апреля 2006 00:38:09 »
[
*******
Интересно было узнать, что в Циндао тоже есть гей-клуб. Видимо подобные заведения есть во многих городах.

[/quote]
 Да,в Циндао тоже есть такие заведения,но по мнению некоторых с нами присутствующих,конечно же уступают Пекинским заведениям.И нам говорили,что на девушек там никто внимания не обращает.Но на нас обратили,хотя мы на мужчин явно не похожи.

Оффлайн chinesegirlyangjia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 22
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #52 : 11 Апреля 2006 11:15:07 »
[quote author=Natali0403 link=topic=20241.msg276253#msg276253 date=1144255089
  И нам говорили,что на девушек там никто внимания не обращает.Но на нас обратили,хотя мы на мужчин явно не похожи.
[/quote]

    :o   :o    :o     ;D    ;D    ;D   
    Девушка и женщина для многих  это уже разные понятия.  Понятно что на девушек не смотрят.
    Вас можно считать только женщиной, поэтому на вас  обратили внимание.

    Тут непонятно почему , мужчина любит мужчину ::) ::) ::)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #53 : 11 Апреля 2006 11:24:27 »
Хм...

А мне вот интересно, как к геям относятся сами китайцы? Кто там живет сейчас в китае, может, знает?

Судя по литературной классике и оставшимся "искуссвам внутренних покоев", гомосексуализм в китае, как и в древней греции не считался чем-то ненормальным. Мальчики в романе "Сон в красном тереме" только так предаются любовным утехам друг с другом, что в прочем, вообще не мешает им потом стать успешными геторосексуалами. В китайских эротических романах вообще полно бисексуальных контактов, хотя если копнуть глубже, то становится ясно, что  героев всегда есть одни секс-доминанта, как правило, геторесексуальная, а гомосексуальная выступает как "вспомогательная".

Поэтому и интересует отношение и восприятие китайцев гомосексуальных контактов. У меня есть подозрение, что оно в корне отлично от нашего, это во-первых, а во-вторых, гомосексуалистов, тех самых, которых всю жизнь интересуют только представители своего пола, в китае не больше чем везде. В среднм 2% от населения планеты действительно гомосексуалы.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #54 : 11 Апреля 2006 11:28:07 »
Тут непонятно почему , мужчина любит мужчину ::) ::) ::)

Много причин. Но все они в 90% случаев родом из детства. 
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн chinesegirlyangjia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 22
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #55 : 11 Апреля 2006 11:41:00 »
А мне вот интересно, как к геям относятся сами китайцы? Кто там живет сейчас в китае, может, знает?

  Меня спрашивали и потом я спрашивала знакомых, у нас ответ тот же--我们理解,但不能接受  мы понимаем, но не принимаем такие отношения.
  По телевизору недавно показывали сериал Психический доктор. Сериал обоснован из настоящих историй.  Рассказывали историю про гея.  Один раз когда он был одет как женщина, ему ночью на улице  попались бандиты,  воспринимали его как женщину , и его чуть не изнасиловали. :o  с тех пор он начал ненавидеть мужчину, и он стал нормальным, гуляет с девушкой.

FILIN

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #56 : 11 Апреля 2006 11:41:58 »
Хм...  А мне вот интересно, как к геям относятся сами китайцы? Кто там живет сейчас в китае, может, знает?
Да нормально относятся. Во всяком случае не гнобят и не усмехаются. У них тоже свои тусовки, круг общения. Места обитания.
Да и не конфликтные они ребята..... :)

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #57 : 11 Апреля 2006 11:42:20 »
Действительно интересно как сами китайцы относятся к гомосексуализму..
Могу судить только по тем людям с которыми когда-либо приходилось затрагивать эту тему в разговорах.. Мне кажется, что как-то лояльно.. Считают, что это часто наблюдается среди звёзд и вообще творческих людей..
Возможно и древние эротические трактаты внесли свою лепту .. Я читала перевод Ветки персика( могу ошибится с названием дерева) и была обескуражена несколько его содержанию.. Как мне показалось, что идея там была не как, когда и с кем, а в сексуальной и силе и что меру надо знать во всём..

Некоторые китайцы очень брезгливо относятся к геям... Потому что, опасаются быть заражёнными.... СПИДом(!!!) ::)  
Мнения , как впрочем везде, розняться.

Наталье: Как мне кажетмся многие геи очень чуствительны к прекрасному.. И не важно красивый парень или красивая девушка попала в их поле зрения - внимание на его/её красоту они обязательно обратят)))
Это как комплимент)))


Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #58 : 11 Апреля 2006 11:46:34 »
Меня спрашивали и потом я спрашивала знакомых, у нас ответ тот же--我们理解,但不能接受  мы понимаем, но не принимаем такие отношения.
  По телевизору недавно показывали сериал Доктор по психологии. Сериал основан из настоящих событиях.  Рассказывали историю одного гея. Один раз, когда он был одет как женщина, ему ночью на улице  встретились бандиты, решили, что он — женщина, и его чуть не изнасиловали. :o  с тех пор он начал ненавидеть мужчин, и он стал нормальным, гуляет с девушкой.

Дело в в том, что гомосексуалы не переодеваются в наряды противоположного пола. Это делают трансвеститы и травести. Они могут быть гомосексуальными, но чаще всего нет.

Гомосексалы осознают себя людьми своего пола, то есть мужчина, понимает и принимает себя, как мужчину, а женщина как женщину. Но при этом их тянет к представителям своего пола. 
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #59 : 11 Апреля 2006 11:50:53 »
Я читала перевод Ветки персика( могу ошибится с названием дерева) и была обескуражена несколько его содержанию.. Как мне показалось, что идея там была не как, когда и с кем, а в сексуальной и силе и что меру надо знать во всём..

В традиционном китае секс всегда был и воспринимался совершенно иначе, чем на западе. Не было не чванливого: Ну, что вы все этим занимаются, что тут такого?!! ни смущенья смешанного с замешательством, табуированием или агрессией.

Секс воспринимался вне моральных императивов, то есть совершенно естественно, как нами, к примеру, воспринимается сон и бодрствование, хотьба и дыхание.

Поэтому и отношение к нему было нормальным, точнее говоря, поле сексуальной нормальности в традиционном китае было куда шире даже нашего современного и было лишено губительной моральной окраски. 
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #60 : 11 Апреля 2006 12:28:48 »
Ну и что же ты ржёшь,аж не можешь?
Просто вы попали в это заведение "не в тот день и не в то время". Поэтому стали объектом внимания.  ;D ;D
Некоторые китайцы очень брезгливо относятся к геям... Потому что, опасаются быть заражёнными.... СПИДом(!!!) ::)  
Мнения , как впрочем везде, розняться.
Это только идиоты так могут думать. ;D Геи геям рознь. Законченные наркоши - вот кого бояться надо.
А геи в отношении к своему здоровью и его охране ещё многим фору дадут.  :) Так же как и профессиональные скажем так путаны. У которых немалая часть из заработанного уходит на личного гинеколога, дантиста, косметолога-визажиста, психолога в конце концов. А что до предохранения, они в этом плане неофициальные и не признанные Российской Академией Наук - кандидаты и доктора социальных наук. ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #61 : 12 Апреля 2006 10:26:06 »
Я и стараюсь популярно объяснять о том, что СПИД - это не болезнь передающаяся на расстоянии)))
Мне всегда кажется, что китайцы брезгливые, но иначе с нами))) 
Необразованности хватает и у образованных людей..

Понимания мира на механическом уровне..
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #62 : 19 Апреля 2006 21:03:39 »
Читайте классиков!
"...Гомосексуализм - это ни что иное, как губительное влияние буржуазии Запада и германского фашизма. Стоит уничтожить гомосексуализм и, я уверен, фашизм исчезнет...
А.М. Горький"

Sakanov

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #63 : 27 Апреля 2006 12:46:02 »
Классиков говорите читать нужно. А я читаю только не Горького, а Лермонтова и Есенина, а еще слушаю Чайковского и они про секс меньшинства  ничего плохого не говорят, потому что сами были такими!!!! Ты бы еще Ленина  процетировал.
 В прошлом веке живете молодой человек. ;D

Оффлайн Alex994

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #64 : 27 Апреля 2006 13:06:37 »
Читайте классиков!
"...Гомосексуализм - это ни что иное, как губительное влияние буржуазии Запада и германского фашизма. Стоит уничтожить гомосексуализм и, я уверен, фашизм исчезнет...
А.М. Горький"

Откровенно говоря, в современных реалиях, меня бы больше устроило, чтобы гомосексуализм ударил по фашизму :) Надо, короче, выдавать лиценцию секс-меньшинствам на проведение активной политики в отношении фашистов :) Под музыку Чайковского :)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #65 : 27 Апреля 2006 14:25:29 »
А я вот жила себе спокоино, пока вдруг не узнала что один человек из моего окружения нетрадиционнои ориентаци....  :o

Оффлайн Alex994

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #66 : 27 Апреля 2006 14:32:39 »
А я вот жила себе спокоино, пока вдруг не узнала что один человек из моего окружения нетрадиционнои ориентаци....  :o
Я тоже вдруг узнал про бывшего одноклассника, но это не помешало мне продолжать жить спокойно :)

Оффлайн ROCK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #67 : 01 Мая 2006 19:39:42 »
boge moi ny dolgo ya vas hital!!! smeyalsya ;D i ohen'yarko poddergival (morl'no) ymnih ludei ,kotorie hot' hto-to znaut pro gay life style v Pekine.Ya gay dovol'no izvesnii v Pekine sredi ryssko-anglo govoryashih ludei,no vi pomoimy hytok zablygdaites' vsvoih vivodah, popovody orietazii(povedeniya, stilya odegdi,pirsinga v ysha i tomy pododnoe)ludei, kotorih mnogie iz vas prosto boyatsya .A gomofobnie repliki     

                   ,....Мое личное убеждение: всех педиков и лесбиянок нужно изолировать от общества и заставить заниматься общественно-политическим трудом. При чем, в такой политике необходим солидарный подход всего международного сообщества: найти пустынное место на Земном шаре и ссылать туда всех "голубых"...


tipa vot etoi,yge malo kakova geya bydyt volnovat'.Potomy kak takih ludei kak etot ,prosto besit hto est' te, kto hemto otlihaetsya ot nego i vomnogom prevoshodit etot sovdepovskii kollektivnii morazm.  :-*

p.s.: V pekine na dannii moment est' 2 gay klyba i 1 lesbi (nedaleko ot ya bao lu) zahodite .................RAZVLEHEMSYA!!!! ;)


BYE FOR NOW!!!

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #68 : 04 Мая 2006 21:59:28 »
boge moi ny dolgo ya vas hital!!! smeyalsya ;D i ohen'yarko poddergival (morl'no) ymnih ludei ,kotorie hot' hto-to znaut pro gay life style v Pekine.Ya gay dovol'no izvesnii v Pekine sredi ryssko-anglo govoryashih ludei,no vi pomoimy hytok zablygdaites' vsvoih vivodah, popovody orietazii(povedeniya, stilya odegdi,pirsinga v ysha i tomy pododnoe)ludei, kotorih mnogie iz vas prosto boyatsya .A gomofobnie repliki     

                   ,....Мое личное убеждение: всех педиков и лесбиянок нужно изолировать от общества и заставить заниматься общественно-политическим трудом. При чем, в такой политике необходим солидарный подход всего международного сообщества: найти пустынное место на Земном шаре и ссылать туда всех "голубых"...


tipa vot etoi,yge malo kakova geya bydyt volnovat'.Potomy kak takih ludei kak etot ,prosto besit hto est' te, kto hemto otlihaetsya ot nego i vomnogom prevoshodit etot sovdepovskii kollektivnii morazm.  :-*

p.s.: V pekine na dannii moment est' 2 gay klyba i 1 lesbi (nedaleko ot ya bao lu) zahodite .................RAZVLEHEMSYA!!!! ;)
  ...Что это Вы так защищаете "права и свободы" геев?
     Для начала прямо ответьте на не менее прямые вопросы (извините, за каламбур):
          Вы бы хотели жить в браке с геем?
          Как бы Вы отнеслись, если бы Вашего ребенка совратил гей? А если при этом Ваш ребенок не будет против такого совращения?
          Как бы Вы отнеслись к своему ребенку, если бы он стал геем: перевоспитывали бы или поддерживали его "свободной выбор демократического человека"?


     ....Все Вы "защитники свободы" на словах думаете о геях, но сами, как правило, на практике придерживаетесь традиционной ориентации и партнера подыскиваете себе такого же...

      ....Что касается гей-клубов в Китае, то тот факт, что они там есть, это я и так знаю. Более того, в Китае есть всё. Чтобы там ни говорили разные проплаченные правозащитники. И в этом многообразии как раз и есть одна из прелестей Поднебесной.
      Но наряду с небольшим гей-движением, нельзя не отрицать и тот факт, что китайцы ввиду своего духовного багатства и верности национальным традициям в подавляющем большинстве придерживаются традиционной ориентации.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2006 20:16:03 от Sinoeducator »
Игорь Конфуцианский

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #69 : 04 Мая 2006 22:12:29 »
Отвечаю по существу заданых вопросов:
1. Я думаю,что он бы не хотел жить со мной в браке. ( на то он и гей)
2.А если бы его совратил не гей, то это было бы намного лучше?Не вижу логики.
Убила бы на месте (несмотря на его ориентацию).
3.Если бы это был его осознаный выбор и с этим ничего нельзя было сделать, то..... поплакала, да и приняла таким какой он есть. На то я и МАТЬ.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #70 : 04 Мая 2006 22:39:20 »
Отвечаю по существу заданых вопросов:
1. Я думаю,что он бы не хотел жить со мной в браке. ( на то он и гей)
2.А если бы его совратил не гей, то это было бы намного лучше?Не вижу логики.
Убила бы на месте (несмотря на его ориентацию).
3.Если бы это был его осознаный выбор и с этим ничего нельзя было сделать, то..... поплакала, да и приняла таким какой он есть. На то я и МАТЬ.

Уточните, пожалуйста:
1. А с лесбиянкой Вы бы захотели жить в браке?  :) :)
    И почему Вы считаете, что именно лесбиянка не захочет с Вами жить?

2. Вот видите: в случае когда "гейство" (лесбиянство) коснулось бы Ваших родственников (чего я искренне не желаю Вам), то Вы в своей жестокости к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации пошли бы еще дальше, чем я.
Я, ведь, настаиваю на банальной изоляции "мирового гей-движения" в отдельно взятом месте планеты, а также на их "перевоспитании трудом".
Более того, Вы выступили за самосуд с вынесением смертного приговора даже для "совратителей традиционной ориентации". При том, что во всех УК "развитых демогосударств" за подобные преступления казнь не предусмотрена. 
Ну и у кого из нас жестокие тоталитарные замашки? А кто демократ и либераст?

3. Позиция заслуживает уважения.

Но ГЛАВНОЕ: я благодарен Вам за честные попытки ответить на поставленные прямые вопросы. Многие из "демократов" и того не могут сделать... :) :) :)
Игорь Конфуцианский

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #71 : 04 Мая 2006 23:27:52 »
Странный вопрос (про лесбиянок). :-\ Если я спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентацией, то я обязательна с должна с ними жить в браке?? ??? Я придерживаюсь традиционной ориентации (хотя было по молодости ;)), поэтому в браке с лесбиянкой я бы не жила, а вот под одной крышей - спокойно.
И по другому пункту:
Вы спрашивали про совращение моего родственника (не дай Бог),и я написала ,что для меня бы уже не имела значения его ориентация (и хочу заметить, что среди таких извращенцев больше людей -гетеросексуалов), и я пошла бы на решительные меры с одинаковым негативным отношением.
Ну про "убить" я немного погорячилась. :-[
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #72 : 05 Мая 2006 19:58:25 »
Странный вопрос (про лесбиянок). :-\ Если я спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентацией, то я обязательна с должна с ними жить в браке?? ??? Я придерживаюсь традиционной ориентации (хотя было по молодости ;)), поэтому в браке с лесбиянкой я бы не жила, а вот под одной крышей - спокойно.
И по другому пункту:
Вы спрашивали про совращение моего родственника (не дай Бог),и я написала ,что для меня бы уже не имела значения его ориентация (и хочу заметить, что среди таких извращенцев больше людей -гетеросексуалов), и я пошла бы на решительные меры с одинаковым негативным отношением.
Ну про "убить" я немного погорячилась. :-[


...Да нет тут ничего странного. Я просто решил проверить глубину Вашей "гуманности" и "терпимости" по отношению к геям и лесбиянкам. Как оказалось в действительности, эта "терпимость" показательная. Впрочем, это неудивительно: практически все такие "гуманисты" на ряд прямых вопросов отвечают одинаково (как Вы).... :) :) :) :) :)
Игорь Конфуцианский

Оффлайн ROCK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #73 : 05 Мая 2006 20:25:47 »
...Что это Вы так защищаете "права и свободы" геев?
     Для начала прямо ответьте на не менее прямые вопросы (извините, за каламбур):
          Вы бы хотели жить в браке с геем?
          Как бы Вы отнеслись, если бы Вашего ребенка совратил гей? А если при этом Ваш ребенок не будет против такого совращения?
          Как бы Вы отнеслись к своему ребенку, если бы он стал геем: перевоспитывали бы или поддерживали его "свободной выбор демократического человека"?

Otvehau i ya na vashivoprosi !

YA GEI (GAY) i ya bi htotel i givy ,ny ne v brake a vmeste s geem i lublyu ego.

Pro sovrashenie geyam moego rebenka ,y menya net detei potomy kak ya ih ne ohen' hochy i lublu.

YA bi otnessya k tomy hto moi rebenok gei ohen odekvatno tak ge kak i moi roditeli otneslis' k etomy(da dlya nih eto bilo nemnogo shokom,no skandalov ne bilo i namekov  o smene orientazii,za hto ya im ohen' blagodaren.
SPaSIBo

Sakanov

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #74 : 08 Мая 2006 16:06:26 »
Уважаемые!  Большое спасибо за все ваши ответы. Если внимательно читали форум с самого начала, то там было четко написано не лезть со своими коммунистическим лозунгами типа, всех геев на ссылку и полит работы. Прошли те времена, когда несчастные люди сидели за это в тюрьме и работали в лагерях.  А по поводу гей жизни в Китае все понятно, ездил сам видел, не так конечно как в Токио, но как, кто- то правильно заметил в Китае есть все.
 И еще раз попробую донести до таких, кто читает всяких гомофобов. Прежде всего когда простой человек слышит слово гей, то почему то сразу все представляют Бориса Моисеева, или убийцу Чикатило. Все думают, что гей это что то ужасное, что хочет обязательно совратить кого-нибудь желательно детей, а еще у гея есть привычка носить чулки ходить на каблуках и красить губы.  Как раз вот такие то люди и есть извращенцы, а просто человек с нетрадиционной ориентацией это извините меня не выбор этого человека, а родился он таким. Тоже самое, что если родился блондином, сколько бы ты не жил в толпе брюнетов и сколько бы тебя не перекрашивали, волосы как были белыми так и останутся. Так же и с гееями. И сам термин свобода выбора ориентации в корне своем неправильный. Что то я не помню, что я когда то выбирал эту ориентацию, а помню что с первого класса парни нравились больше чем девушки. А у меня была нормальная семья, и как я мог вообще знать о том, что есть какие то гей в 6 лет. Просто природа так распорядилась и выбирать уже не приходиться. И поверьте мне все те гей движения, они никак не могут нести какого то влияния на общество. Когда гей смотрит на целующуюся пару натуралов, он своей ориентации не меняет. Так почему же вы так боитесь, что вы вдруг поменяетесь, если об этом будут говорит открыто. И все гей движения хотят донести, что мы такие же как Вы просто природа ошиблась в мужском теле женский мозг. Вот и все. Знали бы Вы как я хочу завести семью и ребенка, но не хочу просто вешать лапши на уши кому-нибудь и строить из себя мачо. Жалко свою половину будет. И детей тоже люблю, но не как Чекатило, а как все люди на земле.  Конечно мало кто поменяет свое отношение к этой проблеме, но если хотя бы кто-то задумается, то уже лучше. Запомните гей -это не вредная привычка ими не становится не под каким влиянием, а просто рождаются. Вот и все. Если кому то интересно можете продолжать общаться на эту тему. Всем пока.