Автор Тема: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы  (Прочитано 292465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #475 : 22 Декабря 2015 10:24:01 »
Хочу поехать в Ииву закупиться бижутерией примерно 3-10 января. Подскажите, пожалуйста, рынок нормально работает? Празднование нового года не сказывается?

Здравствуйте!
В это время рынок работает, Китайский Новый год в феврале.
Рады гостям!

Оффлайн lеnа wang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nuoer710
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #476 : 22 Декабря 2015 10:38:52 »
 Саша005 думаю,все нормально,  потому что у нас торжественно праздновать Новый год по китайскому календарю, а не 1 января.но люди отдыхают 1-3 января.
Кому нужно доставить груз/контейнер в Россию,Казахстан,Узбекистан,Кыргызстан. Связывайтесь в лс

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #477 : 24 Декабря 2015 15:39:44 »
Хочу поехать в Ииву закупиться бижутерией примерно 3-10 января. Подскажите, пожалуйста, рынок нормально работает? Празднование нового года не сказывается?
До конца января рынок работает абсолютно в обычном режиме. Если объемы ваших закупок не большие и в основном Вы закупаете товар, который в наличии у поставщиков, то проблем никаких не будет. Сложность может возникнуть лишь в том случае, если вы закупаете товар, который производится исключительно "под заказ", и его нет в наличии на складе поставщиков. В таком случае, если время производства больше 2 недель ( а практически вся бижутерия производится - больше двух недель), то сами понимаете, поставщики не будут уже принимать заказ для отгрузки до китайского нового года. Нужна помощь, обращайтесь. Опыт работы с бижутерией -  7 лет.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн MGSystem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • www.mgsystem.net, www.imex-broker-moscow.ru
  • Skype: mgs_china
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #478 : 13 Января 2016 22:18:04 »
Всем доброго времени суток! Может у кого есть друзья - среди китайцев и будет интересна вакансия.
В офис г.Иу Логистической Компании MGSYSTEM, требуется менеджер по работе с клиентами.
Требования к кандидату: девушка, гражданство КНР, владение русским языком - выше среднего.
Условия работы - Пн-Пт с 9-17 часов, СБ, ВС - выходные. з\п обсуждается при собеседовании.
Резюме направлять по адресу: [email protected]
"Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто." Аристотель Онассис

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #479 : 15 Января 2016 19:17:16 »
Всем доброго времени суток! Может у кого есть друзья - среди китайцев и будет интересна вакансия.
В офис г.Иу Логистической Компании MGSYSTEM, требуется менеджер по работе с клиентами.
Требования к кандидату: девушка, гражданство КНР, владение русским языком - выше среднего.
Условия работы - Пн-Пт с 9-17 часов, СБ, ВС - выходные. з\п обсуждается при собеседовании.
Резюме направлять по адресу: [email protected]


Спасибо за предложение, сообщим друзьям ))

Оффлайн goldengifts

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #480 : 23 Января 2016 21:49:49 »
Нужен человек для проведения проверки товара перед отгрузкой  на 26 и 29 января. Проверка в Уи и Юнкане.
Кого интересует пишите в личку.

Оффлайн Nastjashatilva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #481 : 03 Марта 2016 18:54:51 »
Город Иу. В логистическую  компанию Карго 988 требуется девушка (гражданство РФ)
Знание китайского (устный и письменный)
Опыт работы в данной сфере приветствуется.
Опытный пользователь ПК
ПО ВСЕМ ВОПОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: +8618329097096 Витя
Резюме с фото отправлять на почту:[email protected]

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #482 : 09 Марта 2016 12:46:38 »
Все меньше и меньше людей сюда заходят, конечно, когда, когда пару тройку месяцев нигде ничего не пишешь и не даёшь комментариев, а потом вдруг обнаруживаешь, что тебя минусуют какие-то злобные личности, то-ли кто- то использует интернет ресурс, чтобы выместить свой негатив, то-ли непрофессиональные конкуренты сводят счёты.
Нечестно и непорядочно и если так и дальше будет продолжаться загнётся этот ресурс.

Оффлайн ростовчанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: andrei1234564
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #483 : 10 Марта 2016 03:10:40 »
Я вот ежедневно захожу на этот ресурс. Уже 5 лет мечтаю поехать в Иу. Думаю ну вот скоро станет полегче, а все легче ни как не становится.
Самая длинная дорога начинается со слов - я знаю короткий путь

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #484 : 15 Марта 2016 08:35:07 »
Я вот ежедневно захожу на этот ресурс. Уже 5 лет мечтаю поехать в Иу. Думаю ну вот скоро станет полегче, а все легче ни как не становится.
Доброго времени суток!
Совсем забыла написать вам, буквально неделю назад мы с мужем вернулись из отпуска. Были месяц на Кавказе. Может могли бы с вами встретится...
Сейчас кстати  билеты не дорогие Москва-Шанхай , и из Москвы на Кавказ мы летели по цене дешевле чем поезд.
Что касается работы в  Иу... Сейчас в связи кризисом на некоторые группы товара понизилась ставка на доставку и ТО. К примеру ткань мы везем за 0.65$. Да и морской фрахт заметно подешевел. В январе у MSK Нинбо- Питер - 1500$ а сейчас 450$. На футхене поставщики готовы продавать товар даже небольшими партиями, лишь бы хоть что-то продать....Кризис чувствуется, но есть и положительные тенденции.
Так что выбирайтесь в Иу. Может это возможность,  чтобы стало полегче!?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016 09:53:56 от yiwuopt »
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн KsYa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksugla
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #485 : 21 Марта 2016 05:22:32 »
Дорогие жители Иу)
Вопрошаю о помощи. Знакомые попросили найти товар в Китае, на Тао и на 1668 его нет, от слова совсем (или я не нашла? ???). Нашла вот тут http://www.yiwugou.com/product/detail/927066644.html
Но, насколько я понимаю китайский, это в Иу. Вичат не помог))) Может, кто тут поможет? Нужно узнать цену на этот товар и помочь купить и отправить потом в Шанхай. За вознаграждение, конечно).
Всем добра)

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #486 : 21 Марта 2016 10:45:12 »
Дорогие жители Иу)
Вопрошаю о помощи. Знакомые попросили найти товар в Китае, на Тао и на 1668 его нет, от слова совсем (или я не нашла? ???). Нашла вот тут http://www.yiwugou.com/product/detail/927066644.html
Но, насколько я понимаю китайский, это в Иу. Вичат не помог))) Может, кто тут поможет? Нужно узнать цену на этот товар и помочь купить и отправить потом в Шанхай. За вознаграждение, конечно).
Всем добра)

Добрый день! На taobao все это есть:

http://www.yiwugou.com/hu/0326514.html
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #487 : 21 Марта 2016 10:47:47 »
Добрый день! На taobao все это есть:

http://www.yiwugou.com/hu/0326514.html

Yiwugou.com - это сайт оптового рынкa, маленьким колличеством они не продают
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #488 : 21 Марта 2016 18:14:51 »
Доброго времени суток!
Совсем забыла написать вам, буквально неделю назад мы с мужем вернулись из отпуска. Были месяц на Кавказе. Может могли бы с вами встретится...
Сейчас кстати  билеты не дорогие Москва-Шанхай , и из Москвы на Кавказ мы летели по цене дешевле чем поезд.
Что касается работы в  Иу... Сейчас в связи кризисом на некоторые группы товара понизилась ставка на доставку и ТО. К примеру ткань мы везем за 0.65$. Да и морской фрахт заметно подешевел. В январе у MSK Нинбо- Питер - 1500$ а сейчас 450$. На футхене поставщики готовы продавать товар даже небольшими партиями, лишь бы хоть что-то продать....Кризис чувствуется, но есть и положительные тенденции.
Так что выбирайтесь в Иу. Может это возможность,  чтобы стало полегче!?
Это еще ничего. Вот в Эмираты ставка на фрахт -600 долларов. Минус 600. То есть за отправку еще и доплачивают )))
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн Slavnyi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #489 : 27 Марта 2016 05:40:42 »
На начало апреля (30 марта - 3 апреля) нужен гид переводчик на рынок цветов, флористики, подарков. Знакомство с рынком, поиск товара, пробный закуп и отправка в рф.
Мой скайп: r.slava. Ви чат Id: glorious_777
Заранее спасибо

Оффлайн Olzah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #490 : 28 Марта 2016 10:54:37 »
В начале мая командирую сотрудника в Иу. Нужен переводчик, желательно русский. Возможна будет нужна помощь в отправке груза. Если есть возможность, пришлите стоимость за 1 день работы. и стоимость отправки груза (носки, н.белье, дом.текстиль) до Москвы за 1 кг ( примерно 2-3 тонны 6 кубов). Отдаю предпочтения давно зарегистрированным пользователям с положительной кармой на форуме.

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #491 : 30 Марта 2016 13:16:56 »
В начале мая командирую сотрудника в Иу. Нужен переводчик, желательно русский. Возможна будет нужна помощь в отправке груза. Если есть возможность, пришлите стоимость за 1 день работы. и стоимость отправки груза (носки, н.белье, дом.текстиль) до Москвы за 1 кг ( примерно 2-3 тонны 6 кубов). Отдаю предпочтения давно зарегистрированным пользователям с положительной кармой на форуме.

Добрый день! Обращяйтесь, наш главный офис в городе Иу, компании 20 лет,  в каждом офисе имеем свой склад(Иу 3000М2)
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн MaxUss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #492 : 13 Апреля 2016 12:26:44 »
Ищу курсы китайского языка в ИУ. WeChat ID: Stroy_Maxim
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016 13:10:28 от MaxUss »

Оффлайн Olzah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #493 : 13 Апреля 2016 16:28:41 »
Может не туда пишу. Как то не много переводчиков нуждается в работе.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #494 : 13 Апреля 2016 16:40:36 »
Может не туда пишу. Как то не много переводчиков нуждается в работе.

 ;D ;D ;D Не знаю получили ли вы мое письмо. Олег, простите, реально огромная занятость. До середины мая выходных вообще не будет...
Но я вам уже отвечала в письме, что карма на форуме не показатель профессиональности...Это просто реакция форумчан на то, что нравиться или нет комментарий...
Могу вам порекомендовать хороших переводчиков - китайцев, с хорошим уровнем русского. Их гонорар 400 юаней.
А вообще, вы действительно не туда пишите. Вот ветка поиска переводчиков.
http://polusharie.com/index.php?topic=158620.25
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Olzah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #495 : 13 Апреля 2016 16:46:01 »
Понял, спасибо Надежда.
Письмо получил. Мой сотрудник все равно зайдет к вам в офисс. Контакты есть.

Оффлайн Карго 7698

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #496 : 15 Апреля 2016 10:29:20 »
Может не туда пишу. Как то не много переводчиков нуждается в работе.

Здравствуйте!
В Иу очень много русских последние годы, так же  и компании растут как грибы после дождя, что конечно способствует здоровой конкуренции.
Русскоговорящих переводчиков и дипломированных специалистов с профильным образованием не мало.
В связи с кризисом ставка переводчика за 8 часов рабочего времени снизилась, в среднем 350 юаней.
То, что мы на этом форуме не завсегдатаи, а так иногда заглянем, как раз свидетельствует о занятости на работе, нет времени сидеть в интернете и нарабатывать очки.
Профессиональные компетенции  как и бизнес связи нарабатываются годами.
Недавно заглядывала к Саше Петрову в офис, он создавал этот форум, так вот тоже говорили о кризисе, всех затрагивает.
Гостям всегда рады, приезжайте, будем сотрудничать!

Доставка груза от 1,5$ кг. По программе все включено.
10-12 дней.

Оффлайн Olzah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #497 : 15 Апреля 2016 11:53:02 »
Здравствуйте!
В Иу очень много русских последние годы, так же  и компании растут как грибы после дождя, что конечно способствует здоровой конкуренции.
Русскоговорящих переводчиков и дипломированных специалистов с профильным образованием не мало.
В связи с кризисом ставка переводчика за 8 часов рабочего времени снизилась, в среднем 350 юаней.
То, что мы на этом форуме не завсегдатаи, а так иногда заглянем, как раз свидетельствует о занятости на работе, нет времени сидеть в интернете и нарабатывать очки.
Профессиональные компетенции  как и бизнес связи нарабатываются годами.
Недавно заглядывала к Саше Петрову в офис, он создавал этот форум, так вот тоже говорили о кризисе, всех затрагивает.
Гостям всегда рады, приезжайте, будем сотрудничать!
Здравствуйте Татьяна Викторовна, спасибо вам, я получил в личку ваше предложение о переводческих услугах за 350 юаней. Заманчивое предложение, но я к сожалению уже определился с переводчиком. Видимо я посчитал что переводческие услуги не совсем ваше профильное направление работы.  Может вам будет интересно, но вы единственная указали стоимость 350 юаней. Китайские переводчики ( кстати из 17 ответов почти половина - это граждане КНР, на втором месте Казахстан, и только 4 предложения от русских переводчиков) просят за день работы 400-550 юаней, русские переводчики от 500-1000 юаней. Может не стоит на столько сильно уж  демпинговать? Хотя нам конечно, чем дешевле, тем лучше.
Я к сожалению понятия не имею, кто такой Саша Петров, простите, на форуме меньше месяца,а среди основателей форума его фамилии не нашел http://polusharie.com/index.php?topic=126256.0, но то что кризис в разгаре и всех коснулся -это очевидно.
Татьяна Викторовна, в июле лечу уже сам в Иу с женой и детьми, скорее всего нужны будут ваши услуги няни. Гонорар также 350 юаней/8 часов? Детей двое- 5 и 13 лет.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016 13:54:46 от Olzah »

Оффлайн Olzah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #498 : 15 Апреля 2016 12:05:12 »
Добрый день! Обращяйтесь, наш главный офис в городе Иу, компании 20 лет,  в каждом офисе имеем свой склад(Иу 3000М2)
Анна,  пришлите пожалуйста в личку адрес вашего офиса.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016 12:17:57 от Olzah »

Оффлайн Карго 7698

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #499 : 15 Апреля 2016 16:43:50 »
Здравствуйте Татьяна Викторовна, спасибо вам, я получил в личку ваше предложение о переводческих услугах за 350 юаней. Заманчивое предложение, но я к сожалению уже определился с переводчиком. Видимо я посчитал что переводческие услуги не совсем ваше профильное направление работы.  Может вам будет интересно, но вы единственная указали стоимость 350 юаней. Китайские переводчики ( кстати из 17 ответов почти половина - это граждане КНР, на втором месте Казахстан, и только 4 предложения от русских переводчиков) просят за день работы 400-550 юаней, русские переводчики от 500-1000 юаней. Может не стоит на столько сильно уж  демпинговать? Хотя нам конечно, чем дешевле, тем лучше.
Я к сожалению понятия не имею, кто такой Саша Петров, простите, на форуме меньше месяца,а среди основателей форума его фамилии не нашел http://polusharie.com/index.php?topic=126256.0, но то что кризис в разгаре и всех коснулся -это очевидно.
Татьяна Викторовна, в июле лечу уже сам в Иу с женой и детьми, скорее всего нужны будут ваши услуги няни. Гонорар также 350 юаней/8 часов? Детей двое- 5 и 13 лет.


Здравствуйте!
Спасибо за содержательный ответ!
Я действительно люблю детей, свой взрослый сын, которого я воспитала порядочным человеком.
Я действительно подрабатываю учителем английского, китайского и китайского жестового языка.
Для детей и взрослых, жаль, что вы на это не обратили внимания.
Если вашим деткам или вам нужно учить эти языки с удовольствием вам помогу.
А что касается дипломов и опыта работы, так это легко подтвердить при личной встрече.
Демпинг цен- это для конкурентов не удобно, для клиентов всегда в радость.
Спасибо за ваш честный ответ!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016 16:58:22 от Джуди2015 »
Доставка груза от 1,5$ кг. По программе все включено.
10-12 дней.