Автор Тема: [платная] Студия Эстетической Косметологии доктора Лилианы Борисенко  (Прочитано 58166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanita_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yanita_88
Здравствуйте, есть ли у вас услуги по увеличению губ?

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Здравствуйте, есть ли у вас услуги по увеличению губ?


не уже ли это еще модно? :( ??? ::)

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3

Оффлайн yanita_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yanita_88

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Здравствуйте!
321, увеличение губ-это не обязательно их увеличение до неестественных размеров. Применением филеров в губы можно добиться многих результатов: естественное увеличение губ, сглаживание кисетеных морщин вокруг рта, коррекция контура губ-можно убрать асимметрию, скрыть рубец на губе и многое другое.
В своей студии я пока не выполняю контурную пластику. Сообщу, когда появится. :)
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Здравствуйте!
321, увеличение губ-это не обязательно их увеличение до неестественных размеров. Применением филеров в губы можно добиться многих результатов: естественное увеличение губ, сглаживание кисетеных морщин вокруг рта, коррекция контура губ-можно убрать асимметрию, скрыть рубец на губе и многое другое.
В своей студии я пока не выполняю контурную пластику. Сообщу, когда появится. :)


Отвечали для меня, поэтому спасибо конечно за такую подробную консультацию, но мне это не интересно.

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
   Здравствуйте, уважаемые форумчане!

   В моей практике наиболее часто от посетителей я слышу вопрос о том, что выбрать: классические косметические уходы или инвазивные процедуры (инъекции). По мнению подавляющего большинства практикующих профессионалов, противопоставление в данном вопросе неправильно. Оба вида процедур одинаково важны и подбираются в зависимости от многих факторов, среди которых я выделяю психологическое состояние клиента, состояние кожи, наличие противопоказаний, а главное то, какие цели мы преследуем в результате использования той или иной процедуры.
   Сегодня я хочу вам рассказать о всех секретах, таящихся в косметическом уходе. Классический уход за кожей справедливо считается альфой и омегой современной  терапевтической косметологии.   
   Прежде всего следует отметить, что хотя качество современной косметики во много раз превышает ее качество  несколько лет назад, однако глобальных перемен в состоянии кожи  не произошло, из-за того, что ухудшилась экология, возросло количество стрессов, уменьшилась физическая активность. В итоге все усилия косметологов направлены на то, чтобы компенсировать недостаток природного здоровья кожи.  Именно с помощью косметического ухода это удается лучше всего, поскольку он стимулирует естественные механизмы восстановления кожи.
   Если начать ухаживать за кожей в возрасте 23-25 лет, подобрать адекватный домашний уход, регулярно встречаться с косметологом, чтобы оптимизировать резервы кожи в какие-то сложные периоды жизни (стресс, инсоляция, беременность, послеродовый период),то терапевтический уход дает прекрасные результаты и помогает значительно отсрочить обращение к пластическим хирургам.
   В своей работе я использую только профессиональные косметические препараты.  Из аппаратных методик в своей студии я применяю микротоковую терапию,  ультразвуковую терапию, фонофорез, Д’Арсонвализацию.  Таким образом, достаточно широкий спектр средств позволяет составить индивидуальную программу для каждого клиента, максимально эффективно решить его эстетические проблемы.
   Любую правильно выполняемую уходовую процедуру можно разделить на следующие этапы.
   Очищение. Тактика очищения, с которой начинается любой уход, выбирается в зависимости от цели процедуры. Если задача – увлажнение и питание кожи, проводится омыление загрязнений; если предстоит проведение химического пилинга – выполняется обезжиривание.
   Следующий этап-эксфолиация. Ее глубина зависит от поставленной задачи и может варьироваться от поверхностной с увлажняющим эффектом до срединного пилинга, позволяющего удалить достаточно большой слой эпидермиса и требующего проведения реабилитационных мероприятий.
   На этапе стимуляции выполняется направленная коррекция с помощью концентрированных препаратов, содержащих максимальное количество активных ингредиентов.  Применяются методы как пассивного, так и активного транспорта. В первом случае – это адсорбция препарата при его прямом нанесении на подготовленную кожу. Для активного транспорта используются аппаратные методики (микротоки, фонофорез), которые позволяют изменить поляризацию и проницаемость мембран клеток эпидермиса и ввести активные ингредиенты в более глубокие слои.
   Важное место в терапевтическом уходе занимают мануальные техники. Массаж является неотъемлемой частью ухода и приносит огромную пользу пациентам с любым типом кожи и различными возрастными проявлениями.  Он, прежде всего, активизирует микроциркуляцию, нарушения которой являются важным патогенетическим звеном в механизме старения.  Для укрепления мышечного каркаса нет лучшей процедуры, чем ручной массаж.  Существуют различные техники массажа, при использовании которых воздействие может быть как более мягким, так и достаточно энергичным.
   Например, пластический массаж очень эффективен при гравитационном птозе (опущении мягких тканей лица). Вспомните, как часто вы чувствуете «зажатость», «скованность»  в мышцах шеи и плеч после продолжительной работы за компьютером, а для многих посетителей массажных салонов в Шанхае (да и в Китае) давно не новость постоянные заявление массажистов о перенапряженных у вас мышцах шеи и плечевого пояса. Опущение тканей нижней и средней трети лица практически всегда связано с гипертонусом мышц  задней поверхности шеи и трапециевидной мышцы, которые являются мощнейшими антагонистами мышц лица. Также мышцы задней поверхности шеи являются антагонистами мышц лба, поэтому напряженные плечи и шея обычно «соседствуют» с мимическими морщинами  лба и нарушением овала лица. Таким образом, становится понятным важность применения массажей.
   Далее следует этап окклюзии, то есть нанесение маски. Маски усиливают проникновение действующего вещества, увлажняют и питают кожу, оказывают успокаивающий эффект за счет воздействия на рецепторы и насыщения влагой верхних слоев эпидермиса.
   После снятия маски проводится защита кожи при помощи крема по типу кожи. В наших условиях избытка ультрафиолетового излучения я также использую солнцезащитные средства.
   Главная сила терапевтического ухода состоит в том, что он позволяет полностью реализовать собственные резервы тканей , одновременно помогая им избавиться от продуктов метаболизма и обеспечивает доставку веществ, необходимых для синтеза структурных элементов.
   Не следует забывать, что уход за кожей – это еще и определенный ритуал. Процесс нанесения крема, массаж обладают успокаивающим эффектом, что особенно важно для современного человека, испытывающего ежедневный стресс.
   Также уход за кожей неотделим от здоровья в целом, а самым главным для продления молодости является активная жизненная позиция, желание и возможность что-то делать. Соблюдение правил здорового образа жизни неизбежно включает и уход за кожей, которую необходимо очищать, питать и бережно восстанавливать целостность ее структуры.
   Вывод: как я уже писала в самом начале поста - противопоставлять терапевтичекие уходовые процедуры и инвазивные методики неправильно. Правильно же наоборот своевременно и корректно использовать весь доступный профессиональному косметологу арсенал для достижения максимальных результатов у моих клиентов. Поэтому в следующем посте я раскрою основные особенности применения инвазивных методик.

    Желаю Вам всегда оставаться красивыми!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Нужно ли посещать косметолога? Этот вопрос рано или поздно начинает волновать каждую женщину, которой исполнилось больше 23 лет. Многие женщины считают, что сами способны позаботиться о своей внешности, что маски и пилинги абсолютно доступные процедуры и в домашних условиях. Это заблуждение связано с тем, что не все знают, что такое косметология, наивно полагая, что она сводится к использованию кремов и прочей косметики. На самом деле косметология – это профессиональный уход за лицом и телом, который омолаживает, восстанавливает или поддерживает состояние кожи. Поэтому, как только такая мысль закрадется в голову, следует вспомнить великолепную фразу Коко Шанель: «Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе». Женщина, которая не пользуется услугами профессионала и считает, что у нее и так все в порядке, может даже не подозревать о том, как бы сильно преобразилась, если бы над ее кожей поработал косметолог.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Anybody111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Дорогие друзья-шанхайцы!

Хочу поделиться с вами опытом посещения Студии Эстетической Косметологии доктора Лилианы Борисенко.
Я осталась очень довольна! Лилиана - прекрасный специалист и знаток своего дела.
Процедуры проводятся на высококлассном уровне и с использованием современного оборудования.  Все чисто, все стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного.
Очень рада, что в Шанхае наконец-то!!! появился специалист данного профиля.
Рекомендую и буду рекомендовать. Настоящий профессионал своего дела, настоящий доктор, и доброжелательный человек!
«Соперничество и сравнение себя с другими - вот два основных препятствия к тому, чтобы стать творческой личностью» Луиза Хей

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
АКЦИЯ!!! И КОНКУРС!!!


1) Дорогие друзья, вступайте в мою группу в контакте "Косметология в Шанхае" https://vk.com/public70733535 !
Все новички получат скидку 10% на первый прием на процедуры чистки, уходовые процедуры, пилинги, массажи, процедуру реабилитации при записи на прием до конца августа, а также скидку 5% на первый прием на эти же процедуры ДО КОНЦА 2014 года!!!

2) КОНКУРС для ВСЕХ участников группы "Косметология в Шанхае" https://vk.com/public70733535
"Получи 500 юаней в подарок на услуги косметолога Лилианы Борисенко"

Победитель конкурса получит приз -

500 юаней в подарок на ВСЕ услуги косметолога Лилианы Борисенко!

Любые процедуры, какие вы только хотите!

Конкурс " Получи 500 юаней в подарок на услуги косметолога Лилианы Борисенко " проходит с 21 июля по 31 августа!

Условия конкурса:

1. Сделайте репост на своей стене (и обновляйте его минимум раз в 4 дня) о записи с главным постом акции и конкурса
https://vk.com/wall-70733535_14
(этот репост должен висеть до 31 августа, т.е. до определения итогов конкурса).

2. Приглашайте своих друзей в мою группу " Косметология в Шанхае " https://vk.com/public70733535.
Чем больше ваших друзей, тем больше растет ваш рейтинг!
(Важно составлять и присылать мне в ЛС список приглашенных вами друзей, которых вы добавили ко мне в группу для более точного подсчета результатов).

3. Победитель определяется общим количеством приглашенных участников и количеством обновлений записи с главным постом конкурса.

Итоги конкурса подводим 31 августа, в 21.00!

Все очень прозрачно и честно! Никаких "слепых розыгрышей"!

По итогам конкурса выкладываю фото победительницы!

Желаю всем Удачи!!!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Дорогие клиенты! В период с 13 августа по 8 сентября у меня запланирована поездка в Москву на несколько курсов по повышению квалификации.
Поэтому в августе прием веду до 12 числа, а в сентябре продолжу с 10 числа. Мое отсутствие никак не скажется на результатах проводимого конкурса, победитель будет определен и получит заслуженную награду в сентябре!
Так же уже осуществляю запись на процедуры на сентябрь.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Дамы и Господа, с радостью сообщаем Вам об официальном открытии первой русской Студии Эстетической Косметологии доктора Лилианы Борисенко!
Прием ведет доктор, косметолог Лилиана Борисенко.

Мы предлагаем следующие процедуры:

Чистка лица:
-Атравматические чистки:
   -Оптимальная атравматическая чистка;
   -Атравматическая чистка для сухой, чувствительной, возрастной кожи;
   -Ультразвуковая чистка;
-Комбинированная чистка;
-Глубокая комбинированная чистка;

Уходовые процедуры:
-Уход за подростковой проблемной кожей;
-Уход за жирной и комбинированной кожей лица;
-Программа для длительного глубокого увлажнения кожи лица;
-Уход за чувствительной кожей лица;
-Процедура с лифтинговым эффектом;
-Anti-Age процедура для лица;
-Профилактика и коррекция проявлений фотостарения (антиоксидантый уход);
-Профилактика и коррекция проявлений купероза;
-Программа «Анти-гиперпигментация»;
-Комплексный Anti-Age уход за параорбитальной областью;
-Программа специализированного ухода для мужчин;

Аппаратная косметология:
-Д'Арсонвализация;
-Микротоковая терапия;
-Ультразвуковой фонофорез;

Массажи (лицо и декольте):
-Массаж лица косметический;
-Пластический массаж;
-Лечебный массаж (по Жаке);
-Лимфодренажный массаж;

Пилинги:
-Поверхностный пилинг;
-Поверхностно-срединный пилинг;
-Срединный пилинг;

Программа реабилитации;

Мезотерапия:
-Биоревитализация;
-Мезотерапия «Сияние кожи»;
-Мезотерапия «Стойкий лифтинг»;
-Мезотерапия волосистой части головы;

Более того, в течение ближайшего времени мы планируем добавить в список предоставляемых процедур новые продукты и услуги, основанные на последних достижениях современной косметологии.

В настоящий момент все процедуры проводяться с использованием лучшей в своем ценовом сегменте профессиональной косметики от ведущих косметических лабораторий Израиля, Германии, Испании и Италии.

Наша цель - предоставить всему русскоговорящему сообществу Китая привычный и понятный уровень сервиса, и помочь каждому из наших клиентов получить желаемые результаты.

Мы учли пожелания участниц форума и поэтому открылись в наиболее доступном и удобном для большинства месте -в самом центре Шанхая рядом со станцией метро West Nanjing rd. (2ая ветка метро), так чтобы Вам было удобно совместить посещение нашей студии с шоппингом, встречей с друзьями, приятным обедом или ужином в любом из многочисленных кафе и ресторанов, или просто насладиться прогулкой по городу.
Наш точный адрес: 陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室 (Shangxi bei lu 288, jin Nanjing xi lu, название здания Junhao Guoji, этаж 18, помещение 1802) .
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd. (close to West Nanjing rd), apt.1802.

Найти нас очень легко: станция метро West Nanjing rd., выход 1, повернуть налево и идти до перекрестка с North Shangxi rd., на перекрестке повернуть направо, переходя West Nanjing rd. (ориентир - магазин "Montblanc"), еще 100-150 метров и Вы на месте.

Запись на консультацию по тел.: +8618621144211 (Лилиана Борисенко)
Более подробный перечень процедур с описанием по запросу на  e-mail: [email protected]

 Здравствуйте , разместите ,пожалуйста, здесь прайс-лист на все услуги

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Здравствуйте , разместите ,пожалуйста, здесь прайс-лист на все услуги

Здравствуйте. В электронном виде у меня прайса нет. С ним можно ознакомиться у меня в студии. Если хотите, можете оставить свой e-mail, я вам отправлю описание процедур. Если что-то будет не понятно, обращайтесь по телефону +86 186 211 44 211.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн verba2207

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Какое счастье ,что вы есть!!! Теперь совсем не боюсь опаршиветь в китае!!!!

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Какое счастье ,что вы есть!!! Теперь совсем не боюсь опаршиветь в китае!!!!

Точно ;D это наш спасательный жилет ;D
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Друзья! Сегодня, к сожалению, закончилось календарное лето: пора отпусков, каникул, веселья, и пришла осень. Однако есть и хорошая новость!
Итак, с 21-го июля по 31-е августа проходил конкурс на самое большее количество приглашенных в мою группу в ВК и в вичат, а также на самое большое количество репостов. Пора подводить итоги! К моему глубокому сожалению в конкурсе приняло участие не большое количество человек, но надеюсь в следующий раз участников будет больше. Хочу сказать большое спасибо всем, кто участвовал, делал репосты и приглашал своих друзей.
Сегодня я назову победителя! Как ни странно, самым активным в этом косметологическом конкурсе оказался мужчина))))
С радостью поздравляю Андрея Праксина с заслуженной победой и призом в 500¥ на любую косметологическую процедуру в моей студии!!!
Тем не менее, для других активных участников я подготовила приятные сюрпризы, о которых они узнают при посещении!
Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе!!!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Уважаемые клиенты! Лишний раз убедилась, что нельзя на 100% доверять электронике. Программа, которой я пользовалась для записи на процедуры самостоятельно обновилась и из нее стерлись совершенно все записи на сентябрь и октябрь.
Убедительная просьба связаться со мной всех, кто записывался на процедуры и консультации на эти месяцы и напомнить дату и время!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
   Дорогие жительницы (и жители) Шанхая и всего Китая, я с радостью готова представить вам обновленную программу процедур, содержащую в себе как классические услуги, так и последние достижения современной косметологии:
 
1.  Контурная пластика нижней трети лица:
       1.1 Пластика губ:
            1.1.1. Придание объема
            1.1.2. Коррекция асимметрии губ
            1.1.3. Моделирование контура
            1.1.4. Придание чувственности и сочности (эффект упругих увлажненных губ)
            1.1.5. Улучшение природной формы
            1.1.6. Поднятие углов рта
       1.2. Устранение «морщин марионетки» (кожные складки вниз от углов рта)
       1.3. Устранение «кисета» (мелкие морщины над верхней губой)
       1.4. Пластика носогубных складок
       1.5. Устранение «морщин улыбки»

2. Инъекционные методики:
       2.1. Нетоксичный миорелаксант (альтернатива ботулотоксина)
       2.2. Биоревитализация кожи лица, шеи, декольте
       2.3. Биоревитализация кожи век
       2.4. Мезотерапия «Сияние кожи»
       2.5. Мезотерапия «Стойкий лифтинг»
       2.6. Мезотерапия витамином С
       2.7. Мезотерапия для воспаленной кожи (акне)
       2.8. Мезотерапия липолитическая «Стройный силуэт»
       2.9. Мезотерапия лимфодренажная «Упругое тело»
       2.10. Мезотерапия волосистой части головы «Роскошные волосы»

3. Безинъекционная биоревитализация кожи лица, шеи и декольте

4. Пилинги:
       4.1. Поверхностный пилинг Holy Land
       4.2. Поверхностно-срединный пилинг Holy Land
       4.3. Молочный пилинг
       4.4. Гликолиевый пилинг
       4.5. Миндальный пилинг
       4.6. Пилинг Джесснера
       4.7. Ретиноивый пилинг

5. Уходовые процедуры:
       5.1. Уход за подростковой проблемной кожей
       5.2. Уход за жирной и комбинированной кожей лица
       5.3. Программа для длительного глубокого увлажнения кожи лица
       5.4. Уход за чувствительной кожей лица
       5.5. Процедура с лифтинговым эффектом
       5.6. Anti-Age процедура для лица
       5.7. Профилактика и коррекция проявлений фотостарения (антиоксидантый уход)
       5.8. Профилактика и коррекция проявлений купероза
       5.9. Программа «Анти-гиперпигментация»
       5.10. Комплексный Anti-Age уход за параорбитальной областью
       5.11. Программа специализированного ухода для мужчин
       5.12. Программа реабилитации

6. Аппаратная косметология:
       6.1. Д'Арсонвализация
       6.2. Микротоковая терапия
       6.3. Ультразвуковой фонофорез

7. Массажи (лицо и декольте)
       7.1. Массаж лица косметический
       7.2. Пластический массаж
       7.3. Лечебный массаж (по Жаке)
       7.4. Лимфодренажный массаж

8. Чистка лица
       8.1. Атравматические чистки
            1.1.1. Оптимальная атравматическая чистка
            1.1.2. Атравматическая чистка для сухой, чувствительной, возрастной кожи
            1.1.3. Ультразвуковая чистка
       8.2. Комбинированная чистка
       8.3.Глубокая комбинированная чистка


Также разнообразилась линейка продуктов для домашнего ухода.

Запись на консультацию и процедуры по тел.: +8618621144211, WeChat: kosmetolog_sh
Более подробный новый перечень процедур с описанием по запросу на ваш e-mail.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Melnikova Lena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
вот мне интерстно, зачем вы предлагаете чистку лица , если потом отказываете, сказала чистку не делаете, ви мне дажe не перезвонили….. результат, клиента потеряли, а я вообшето потенциальный клиент на все процедуры…..

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
вот мне интерстно, зачем вы предлагаете чистку лица , если потом отказываете, сказала чистку не делаете, ви мне дажe не перезвонили….. результат, клиента потеряли, а я вообшето потенциальный клиент на все процедуры…..

Елена, здравствуйте. Думаю, что по поводу чистки вы меня просто не правильно поняли. Я не могла сказать, что не делаю их. Они у меня есть каждый день. Возможно, я сказала, что в ближайшее время я не могу записать вас на чистку только лишь потому, что нет свободного времени.
А по поводу того, что я вам не перезвонила-тут признаюсь, виновата. Но и вы меня поймите: у меня нет секретаря, который бы составлял мое расписание, пока я работаю. Я все делаю сама. Во время работы делать это я не могу, а когда заканчиваю, вижу у себя на телефоне и пропущенные звонки и десятки сообщений. К сожалению, я просто физически не успеваю всем ответить и перезвонить. И так каждый день. Поэтому то, что я не перезвонила именно вам не стоит принимать на свой счет. Если вы смогли войти в положение, я буду рада помочь вам и вашей коже. Позвоните мне, я вас запишу.
А всем хочу сказать, что если кому-то не ответила или не перезвонила, не сочтите за навязчивость, напомните мне об этом. Я это воспринимаю абсолютно нормально.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн savenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
На прошлой  неделе делала чистку у Лилианы.
Лилиана - замечательный человек, очень-очень приятная девушка!!!
От проводимой процедуры также осталась в восторге!!!! Все было сделано профессионально и качественно! Буду теперь постоянно посещать процедуры!!!

Оффлайн шанхай-КА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
На прошлой  неделе делала чистку у Лилианы.
Лилиана - замечательный человек, очень-очень приятная девушка!!!
От проводимой процедуры также осталась в восторге!!!! Все было сделано профессионально и качественно! Буду теперь постоянно посещать процедуры!!!


Подскажите а вы так называемую Глубокую чистку делали ? сколько по деньгам вышло ? Тоже хочу записаться но настроится не могу

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
На прошлой  неделе делала чистку у Лилианы.
Лилиана - замечательный человек, очень-очень приятная девушка!!!
От проводимой процедуры также осталась в восторге!!!! Все было сделано профессионально и качественно! Буду теперь постоянно посещать процедуры!!!

Большое спасибо за добрые слова! Рада, что вам все понравилось! Приходите еще, будем приумножать существующую красоту :)


Подскажите а вы так называемую Глубокую чистку делали ? сколько по деньгам вышло ? Тоже хочу записаться но настроится не могу

Для глубокой комбинированной чистки нужны особые показания и она делается не как первичная процедура. Если вы хотите почистить кожу от комедонов и гиперкератоза, то вам скорее всего будет показана просто комбинированная чистка, либо же атравматическая при более легком загрязнении кожи. Но это мы сможем определить уже непосредственно при встрече.
Вы можете со мной связаться в удобное для вас время и я вам более подробно расскажу особенности каждой чистки, выслушаю ваши пожелания и запишу либо на консультацию, либо на процедуру.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн шанхай-КА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Большое спасибо за добрые слова! Рада, что вам все понравилось! Приходите еще, будем приумножать существующую красоту :)

Для глубокой комбинированной чистки нужны особые показания и она делается не как первичная процедура. Если вы хотите почистить кожу от комедонов и гиперкератоза, то вам скорее всего будет показана просто комбинированная чистка, либо же атравматическая при более легком загрязнении кожи. Но это мы сможем определить уже непосредственно при встрече.
Вы можете со мной связаться в удобное для вас время и я вам более подробно расскажу особенности каждой чистки, выслушаю ваши пожелания и запишу либо на консультацию, либо на процедуру.




Спасибо Лилиан я вам на днях уже написали ) ждем приема

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Не знаете что подарить родным и близким на Новый Год?!

Подарочный сертификат на косметические услуги  в "Студии Эстетической Косметологии доктора Лилианы Борисенко"- незабываемый и нужный подарок, если Вы хотите красиво поздравить свою любимую, сестру, маму, подругу или коллегу.

Звоните и пишите! Ведь заранее подготовленный подарок существенно облегчает жизнь)))
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]