Корейский форум > Бизнес, работа и финансы в Корее

Частные объявления о покупке

(1/10) > >>

AndreiSNU:
Тема посвящается желаемым покупкам.

Т.к. любые рубрики имеют тенденцию увеличиваться в размерах, т.е. когда число страниц уходит за 5, то читать все страницы думаю не доставит удовольствия. Поэтому сообщения срок которых будет превышать 3 месяца, будут удаляться.

Удачи и приятного общения!

MetaMal:

--- Цитата: Лола от 21 Января 2003 18:43:28 ---Обращаюсь ко всем участникам форума:
Господа, пожертвуйте хоть один приличный фильм (пр-ва Америка) на русском языке.Очень прошу!..
Если продаёт кто - тоже интересует. ::) :A)
--- Конец цитаты ---

Фильмы на русском языке и российскую музыку можно приобрести в Сеуле на Тондэмуне в магазине Юли Уняевой или в магазине "Дары Узбекистана".

Zavsegdatai:
в Корее много других прикольных брендов...в больших универмагах, за соответствующую цену обойдется...
единственная трудность, с которой мне пришлось столкнуться, при покупке, размеры....поскольку я не имею понятия о детских размерах (вообще)...мне пришлось сложновато...корейские детишки меньше, чем русские...поэтому, что было на полугодовалых корейчат, налезло на моего племянника в месячном возрасте...потом стало быстро малО...

http://www.elle.com/aboutus/10072/international-sites.html можно тут порыться....

NatalyTheSun:

--- Цитата: DSTINA от 28 Августа 2008 18:59:51 ---Это всё продаётся в  Великобританнии,  и они  не доставляют посылки  в Россиию  :-(((

--- Конец цитаты ---
Вам может подойти такой вариант: обращаетесь в Агенство особых поручений, они выполняют различные задания, даже необычные ;), у них много агентов в разных городах России и в некоторых других странах, в том числе в Великобритании. Делаете заказ, агент в Великобритании приобретает все, что нужно, вопрос с доставкой тоже в самом агентстве решат.

NatalyTheSun:
С Южной Кореей тоже работают, у них много регионов охвачено, вот посмотрите: http://porucheno.ru/regions.php

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии