Автор Тема: Business Ethics of China  (Прочитано 14085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Business Ethics of China
« : 03 Сентября 2008 20:42:47 »
Собственно сабж.
Дело в том, что я собираюсь писать диплом на эту тему (на самом деле изначальная тема была малёк пошире “Western and Eastern Society: Comparative Ethics of Business”) Но в процессе разработки темы амбиции мои поуменьшились, люди мы скромные ::), удивлять научный мир не собираемся, просто хочется достойно защититься и забыть об этом ;D
Если кто-то знает полезнцую литературу\сайты на эту тематику на русском\английском\китайском языках, буду очень и очень благодарна ::)
Этика в данном случае интересует как философская проблема, ибо обучаюсь я на одноименном факультете)
Заранее спасииииибо)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008 20:57:52 от Akaciya »
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Оффлайн genna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Business Ethics of China
« Ответ #1 : 03 Сентября 2008 20:51:01 »
очень рекомендую книжку В.В. Малявина "Китай управляемый", как раз затрагивает данную тему (если вас современность интересует), думаю, найдете там много полезного

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Business Ethics of China
« Ответ #2 : 03 Сентября 2008 20:56:46 »
очень рекомендую книжку В.В. Малявина "Китай управляемый", как раз затрагивает данную тему (если вас современность интересует), думаю, найдете там много полезного
Спасибо) :) Да,современность-современнось!Обязательно гляну
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Оффлайн genna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Business Ethics of China
« Ответ #3 : 03 Сентября 2008 21:01:18 »
пожалуйста :) и если уж эту книжку найдете, посмотрите библиографию, там наверняка куча всего связанного с вашей темой - самый верный способ обзавестись литературой))

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Business Ethics of China
« Ответ #4 : 07 Сентября 2008 00:09:19 »
“Western and Eastern Society: Comparative Ethics of Business”

А пошто литература - мы родились, выросли, а многие и живут в той самой компаративной среде. Российская Федерация: наследница то ли Византии, то ли - Золотой Орды.

Однако, чукча не читатель: впору самому книжки писать ;)


очень рекомендую книжку В.В. Малявина "Китай управляемый", как раз затрагивает данную тему (если вас современность интересует), думаю, найдете там много полезного

А может, и читатель... Книжица сия в РФ выходила?
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Business Ethics of China
« Ответ #5 : 08 Сентября 2008 14:32:12 »
Цитировать
Однако, чукча не читатель: впору самому книжки писать ;)
Не по своей воле чукча диплом пишет однако ;) ;D ;D

А может, и читатель... Книжица сия в РФ выходила?

Выходила-выходила, в любом инет-магазине 200 руб (+\-) и она ваша... Вот и у меня книженция сия скоро будет)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008 14:44:59 от Sinoeducator »
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Business Ethics of China
« Ответ #6 : 09 Сентября 2008 13:41:58 »
up-up-up ::)
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...