Автор Тема: Смешанные браки, Как преодолеть культурные различия ?  (Прочитано 15193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bluehorizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id54732220
Today, In this forum,  I saw a lot of international marriage topic. Russians and Chinese. I would like to know that in these international marriages, you and your spouse first met way. Internet dating, marriage agencies,social parties, friend referrals, , business partners or any other way. What language are your tool for communication?  Russian, Chinese or English. How do you overcome the different cultures and values conflict?  Because I think different cultural backgrounds often means different values. The different values mean for different behavior. In the context of different cultures,both husband and wife between the need  more tolerance and understanding. I would like to dating an exotic girl. I need some winners give me some suggestions and advice. Thank you very much. In addition, if you need to understand Chinese culture and social values. Welcome message to me. I am willing to provide advice to you.

Сегодня в этом форуме, я видел много международных тему брака. Русскими и китайцами. Я хотел бы знать, что в этих международных браков, вам и вашему супругу встретили первый путь. Интернет знакомств, брачных агентств, Социалистической партии, друг рефералов, деловых партнеров или любым другим способом. Какой язык ваш инструмент для общения? Русском, китайском или английском языке. Как вы преодолеваете различные культуры и ценности конфликта? Потому что я думаю разных культур часто означают различные значения. Различные значения означают различные поведения. В контексте различных культур, и муж, и жена между необходимостью большей терпимости и понимания. Я хотел бы знакомства экзотическая девушка. Мне нужны некоторые победители дать мне предложения и советы. Большое спасибо. Кроме того, если вам необходимо понять китайскую культуру и социальные ценности. Приветственное сообщение мне. Я готов предоставить вам совет.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009 16:16:06 от bluehorizon »
由于过去已然薄雾的回忆,将来仍然是一个未实现的梦想,抓住当前最重要的。
过去已成虚幻,未来尚是梦想,把握现在最重要。

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   Я хотел бы знакомства экзотическая девушка.
   Стесняюсь спросить - это как должно выглядеть? 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
   Стесняюсь спросить - это как должно выглядеть? 8-)
;D
а меня  абсолютно серьезно волнует- как преодолеть культурные различия? И возможно ли их преодолеть?
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
а меня  абсолютно серьезно волнует- как преодолеть культурные различия? И возможно ли их преодолеть?
   Вот тут
  В контексте различных культур, и муж, и жена между необходимостью большей терпимости и понимания
   все четко и ясно написано! Читать умеете, деточка?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
   Вот тут    все четко и ясно написано! Читать умеете, деточка?
у меня проблема с терпимостью ??? :'( .а мужа с пониманием......вот нашла себе экзотического а как преодолевать культуру не подумала ??? пока в России как то легче было - можно было сказать мы не в Китае ,а я не китаянка,а вот  че в китае делать ???
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
у меня проблема с терпимостью ??? :'( .а мужа с пониманием......вот нашла себе экзотического а как преодолевать культуру не подумала ??? пока в России как то легче было - можно было сказать мы не в Китае ,а я не китаянка,а вот  че в китае делать ???
   Че делать, че делать... Все уже! Терпеть!! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
пока в России как то легче было - можно было сказать мы не в Китае ,а я не китаянка,а вот  че в китае делать ???
Кисуля, а в Китае чего? ))) неужто китаянкой стала?? :o ;D

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Кисуля, а в Китае чего? ))) неужто китаянкой стала?? :o ;D
ну этого даже при желании всем ,которого и нету не случиться......боюсь и муж уже незахочет ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!