• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Анонс мероприятий, проводимых на Хайнане

Started by wangLi, 04 July 2007 09:17:42

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

wangLi

    Насколько знаю, ежегодно на Хайнане проводятся мероприятия мирового масштаба, такие как "Мистер и Миссис Мира", предлагаю освещать даты заранее в этой теме, чтобы русскоязычное население Китая могло при желании их посетить.

    Уже точно известно,что  конкурс "Мисс Мира 2007" будет проводиться в Санья в ноябре. И осенью в октябре планирует провести съемки передачи на Хайнане Comedy club, но они пока не определились точно ли это будет Хайнань.
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

wangLi

     с 5 по 8 августа в бухте Янунбей московская "Золотая молодежь" будет практически каждый день проводить вечеринки. Должно быть интересно.
      на каждый день у них предусмотрена какая-то программа. Дискотеки и все такое. Только вот где приобретать билеты на их вечеринки....пока не известно.
   
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Dahaich

Quote from: wangLi on 04 July 2007 09:17:42
     И осенью в октябре планирует провести съемки передачи на Хайнане Comedy club, но они пока не определились точно ли это будет Хайнань.
Уже определились. Это будет в Боао.

ask_u

Quote from: Siun on 23 July 2007 22:15:01
Quote from: wangLi on 04 July 2007 09:17:42
     И осенью в октябре планирует провести съемки передачи на Хайнане Comedy club, но они пока не определились точно ли это будет Хайнань.
Уже определились. Это будет в Боао.

Боао - это где???

Bing Xin

Quote from: ask_u on 03 August 2007 09:00:24
Quote from: Siun on 23 July 2007 22:15:01
Quote from: wangLi on 04 July 2007 09:17:42
     И осенью в октябре планирует провести съемки передачи на Хайнане Comedy club, но они пока не определились точно ли это будет Хайнань.
Уже определились. Это будет в Боао.

Боао - это где???

Это на востоке. Возле 琼海.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

*Andy*

И как же туда добраться? Хочется присоединиться к Камеди!
SNOWBLIND

Bing Xin

Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

*Andy*

Хау мач? И по времени? Где заселиться?

Ммгой!
SNOWBLIND

Bing Xin

А у Вас именное приглашение?
Может ещё с десяток достанете, а мы Вам компанию составим. ::)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

*Andy*

Нет у меня ничего! А что так не прорваться? ;)
SNOWBLIND

Marina.z

4 Фестиваль Камеди Клаба будет проводиться с 1 ноября по 11 ноября в Боао в отеле Sofitel Boao 5*.Насчет прорваться просто так, не знаю. Из Москвы продаются путевки в стоимость которых уже включены все билеты на все концерты, которые будут проводиться резидентами клуба.

Makarovskiy

А как нам смертным туда попасть  ???  Все желающие поехать, покупают путёвки в Москве. А тем кто живёт в Китае что делать? Ссылка http://www.comedyclub.ru/project/festival/
Subaru Impreza WRX STI

ЮЮ474

Quote from: NikitozZz on 04 September 2007 11:48:10
А как нам смертным туда попасть  ???  Все желающие поехать, покупают путёвки в Москве. А тем кто живёт в Китае что делать?
а от куда такая информация...?может там и написано как простым смертным туда попасть... ;D
а где именно он будет проходить...?
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Makarovskiy

смотрел, не написано  :'( Вы по ссылочке зайдите там вся информация указана.
Subaru Impreza WRX STI

Радистка КЭТ


Радистка КЭТ

насчет простых смертных - по аналогии с предыдущем фестивалем на Кипре, я знаю людей которые просто заказывали номер в том же отеле, где останавливался Камеди и там на месте разбирались с билетами... Довольно не просто, так как на то время, турагенство занимающееся этим фестивалем бронирует практически все. но все такие есть реальный шанс. Удачи

ЮЮ474

Quote from: NikitozZz on 04 September 2007 11:52:56
смотрел, не написано  :'( Вы по ссылочке зайдите там вся информация указана.
Ответ...никак... ;D
или можно купить билет на фестиваль за 2,700 евро...в эту стоимость входит перелет с Москвы в Хайнань и обратно... ;)
для тех кто уже в Китае фестиваль не предусмотрен... :-\ ;) ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Makarovskiy

Билет будет стоить от 2000 евро! Просто нужно вычесть -700 евро за авиаперелет.
Subaru Impreza WRX STI

Lankavatara

да лана. просто приехать на Хайнань,  забухать с Мартиросяном и Харламовым (или со всем составом) и выйти вместе с ними (выползти) на сцену - чем не вариант?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

ЮЮ474

Quote from: Lankavatara on 04 September 2007 16:47:20
да лана. просто приехать на Хайнань,  забухать с Мартиросяном и Харламовым (или со всем составом) и выйти вместе с ними (выползти) на сцену - чем не вариант?

Отличный вариант...
Только на сцену я бы не полезла...хотя кто его знает...
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Lankavatara

если этот вариант проканает, то вам уже будет всё равно - сцена.. не сцена.. фестиваль будет обеспечен :)
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

forget-me-yes

Quote from: Lankavatara on 04 September 2007 16:47:20
да лана. просто приехать на Хайнань,  забухать с Мартиросяном и Харламовым (или со всем составом) и выйти вместе с ними (выползти) на сцену - чем не вариант?

Спешу вас огорчить, но ни Харламова, ни Мартиросяна там не будет к сожалению, а жаль :(

Lankavatara

ну и здоровей будем, значит. не придётся пить в таких количествах злой яд  ;)
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

yefu580

Мда... На карте осторва это ВОАО как раз на полпути между Саньёй и Хайкоу. Километров 200 от Саньи.  На такси не доехать. И ктож там будет если не в полном составе?

Мили

Павел Воля
Таш
Тимур Родригес и Макс Перлов
Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев
Сестры Зайцевы
Алексей Лихницкий
Роман Юнусов
Таир
Александр Ревва
Гавр
Дмитрий Сорокин
Тимур Батрутдинов
Александр Незлобин
Сергей Бессмертный