Автор Тема: Тату-салоны в Пекине  (Прочитано 26010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serega5566

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Тату-салоны в Пекине
« : 17 Марта 2006 11:36:11 »
Подскажите где в Пекине есть харошие тату салоны, именно хорошие во всех отношениях(санитария, качество и т.д.), а не те комнатушки в дешевых парикмахерских...кустарного производства)))))) ;D

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #1 : 20 Марта 2006 21:19:25 »
Wot derzhi, nado toka yznat` gde adress. 01064177873, eswli ne sowrat` to eto odin iz luchshix masterow v etoi zamechatelnoi strane.

p.s. obyazatelno rasskazhi kak wse proshlo.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Serega5566

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #2 : 21 Марта 2006 12:20:51 »
Wot derzhi, nado toka yznat` gde adress. 01064177873, eswli ne sowrat` to eto odin iz luchshix masterow v etoi zamechatelnoi strane.

p.s. obyazatelno rasskazhi kak wse proshlo.
спасибо Тебе...выручил, слушай а Ты сам у него делал? если да, то такой вопрос, как дела со стерильностью обстоят?
p.s. обязательно расскажу когда сделаю...даже фото кину...

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #3 : 21 Марта 2006 12:25:51 »
Ya sam ne delal y nego, no eto do pori do wremeni,  za etogo cheloweka slishal ochen` mnogoe,  wse xoroshee, so sterilnost`u problem dymau nikakix ne bydet. dawaj chtob wse ydachno proshlo 8) potom rasskazhesh.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #4 : 22 Марта 2006 11:09:55 »
 не знаю, что же дела. извиняй. попробуй вот здесь посмотреть.http://www.mummy-tattoo.com/#
это их телефоны: 13801362966, 01064178480.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Serega5566

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #5 : 27 Марта 2006 13:58:14 »
побывал Я в этом салоне, действительно впечатлил меня...по сравнению с теми убогими местами, где пытаються сделать вид что очень хороший тату-салон, это ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ во всех отношения студия-тату, таково было мое впечатления от увиденного  ;)  ::)
что касается цен, хочу сазать сразу...надо определится что для тебя важнее здоровье или сэкономленные 500 юшек...
я больше отношусь к первому варианту и доверить свое тело предпочитаю профи...
в общем цена в этом салоне стартует с 500 юшек(это мин.) размер тату премерно со спичечный коробок..ну а дальше как душа разгуляеться)))) мне насчитали на 1600...Я конечно немного ужаснулся, но потом прикинул во сколько мне это обойдется в России, и всетаки согласился..
ребята там действительно профессионалы, и потходят к делу очень ответственно на подготовку он требует неделю, т.е. он рисует твой искиз на бумаге, а только после Он(мастер) назначает тебе время когда он будет готов.! времени они не жалеют, потому что для них важно качество, а не скорость(впрочем как и для клиента Я думаю) ,а не так как мне предложили на xidan за 20 мин нарисовать все что угодно))))) ;D  так что выбирайте что вам по душе!!!

Оффлайн appolinariya_s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #6 : 29 Марта 2008 12:46:16 »
побывал Я в этом салоне, действительно впечатлил меня...по сравнению с теми убогими местами, где пытаються сделать вид что очень хороший тату-салон, это ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ во всех отношения студия-тату, таково было мое впечатления от увиденного  ;)  ::)
что касается цен, хочу сазать сразу...надо определится что для тебя важнее здоровье или сэкономленные 500 юшек...
я больше отношусь к первому варианту и доверить свое тело предпочитаю профи...
в общем цена в этом салоне стартует с 500 юшек(это мин.) размер тату премерно со спичечный коробок..ну а дальше как душа разгуляеться)))) мне насчитали на 1600...Я конечно немного ужаснулся, но потом прикинул во сколько мне это обойдется в России, и всетаки согласился..
ребята там действительно профессионалы, и потходят к делу очень ответственно на подготовку он требует неделю, т.е. он рисует твой искиз на бумаге, а только после Он(мастер) назначает тебе время когда он будет готов.! времени они не жалеют, потому что для них важно качество, а не скорость(впрочем как и для клиента Я думаю) ,а не так как мне предложили на xidan за 20 мин нарисовать все что угодно))))) ;D  так что выбирайте что вам по душе!!!


а можно адресок на китайском??? или на латинеце??? ну пожааааалуйста!!! ;D

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #7 : 06 Мая 2008 19:29:44 »
Ко мне подруга приезжала в феврале, так она как раз в этом салоне делала. Я бы сказала, так мне показалось, там один мастер, он художник, рисует очень хорошо. Зовут 东东. На тот момент его студия находилась на ремонте, поэтому тату делали в другой студии, адрес не могу подсказать.
Час работы мастера стоит 1000 юаней. Дороговато конечно, но стоит того. Подруга отдала 2000 юашек, тату примерно в 2 спичечных коробка. Вы позвоните ему по телефону что на сайте, договоритесь о встрече. Или на е-мэйл напишите.

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Тату салоны в Пекине
« Ответ #8 : 04 Августа 2008 19:03:30 »
а вы не встречали инструментарий и краски для нанесения тату?
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн trueab1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: trueab1
Re: Тату-салоны в Пекине
« Ответ #9 : 21 Августа 2011 02:09:09 »
Ох, запустела тема.
Никто не может подсказать хороших салонов по приемлемым ценам? А то была визитка, да потерял.
Был в одном тату салоне, напротив клуба Кокома, Санлитун, парень оценил тату в примерно 2100 юаней, размер коробков 5-6, работы на 3-4 часа. Внутри вполне приемлемо.
Но хотелось бы узнать еще вариантов.

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Тату-салоны в Пекине
« Ответ #10 : 31 Августа 2011 12:40:23 »
присоединяюсь к вопросу, постою послушаю.

Оффлайн Димочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Re: Тату-салоны в Пекине
« Ответ #11 : 10 Марта 2012 14:53:57 »
Ну что,никто не подскажет точные адреса хороших тату-салонов?

Оффлайн Tunelichi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • clubstars
Re: Тату-салоны в Пекине
« Ответ #12 : 09 Мая 2012 17:51:02 »
За всю жизнь, сделал около 16 татуировок (больших и маленьких)
был в Creation Tattoo (google it) - очень крутой салон, находиться в одном из зданий SOHO, рядом с guomao. Час работы 1500 RMB... Считают себя, чуть ли не лучшей студией... на проверку, да, внутри все ооочень круто, дизай, мастера, санитария. Тут вам и кофейка, и водички принесут, и даже баночку доктора пепера, пока вы выбираете эскиз или работаете над новым.
НО, там не любят лаоваев, точнее ненавидят и относяться с пофигизмом. В следствии чего, тату получилось супер, но состояние кожи, как после топора.... сплошной шрам. Торопяться слишком.
Делал на Ящоy, у мастера Jay: помещение маленькое, на 2 этаже салона красоты,что на углу рынка. Там чисто, пользуется только одноразовыми материалами, тоесть автокад там не сдался =) Сам по себе дизайнер и художник, а тату - хобби, поэтому о встрече надо договариваться заранее, в салоне он не бывает. По работе: великолепный уровень, не пользуется эскизами, все придумывает сам, работает очень аккуратно, не повреждая кожу. Он сам из внутренней монголии, очень чистоплотный, и говорит по английски, причем реально оооочень хорошо.
Вот думаю на санлитун сходить, напротив аперетиво, знает кто, что там происходит? я к ним заходил, вроде ничего так.

Оффлайн infiniti2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: cikada9
Re: Тату-салоны в Пекине
« Ответ #13 : 11 Октября 2012 14:04:35 »
Добрый день! Может кто сталкивался с таким вопросом, где в Китае (в салоне или больнице) можно удалить татуировки и каким способом, не хочется что-бы остались шрамы. Может кто-нибудь знает такие места, подскажите пожалуйста! Спасибо

Оффлайн Tunelichi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • clubstars
Re: Тату-салоны в Пекине
« Ответ #14 : 08 Декабря 2012 01:50:06 »
Сколько лет татуировке? Если менее 2, можешь даже не пытаться.... Бессмысленно! Зайди в HeTattoo, там спроси David. Салон напротив аперитиво на jiubajie (SanLiTun)