• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Все рынки в Пекине

Started by Ronin 137, 05 July 2005 10:47:15

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Yelianna

Quote from: Vampuka on 22 April 2006 17:34:41
Напротив гостиницы "Kunlun" возле Люфтганзы есть рынок "Jia YI", на Санлитуне рынок "Yashou"

"Jia YI",  напротив гостиницы Куньлун. Барахлишко все то же, можно еще хорошо там сделать маникюр и педикюр.

*Nana*

Привет всем! Подскажите где на Ябаолу можно купить хорошую обувь в розницу. Знаю что в Тянья оптовики выставляют иногда кое-что на розницу, сама там пару раз выцепляла приличные сапожки. Но это ж как повезет. когда была в последний раз ничего хорошего не обнаружила.    Заранее спасибо! :)

*Nana*

#52
есть еще такое место, где-то в центре, называется Longfusi (одежду там продают). В иероглифах к сожалению не помню. Сама там не была, но если верить китайцам, там подделки последних новинок мировых брендов продают. Если кто там уже был, скажите правда или нет?

liqun536

#53
Quote from: anewta on 29 April 2006 03:43:00
есть еще такое место, где-то в центре, называется Longfusi (одежду там продают). В иероглифах к сожалению не помню. Сама там не была, но если верить китайцам, там подделки последних новинок мировых брендов продают. Если кто там уже был, скажите правда или нет?
Почему не верить китайцам ;D
Longfusi:  隆福寺
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

А.Психарулидзе

В Дунфане есть розница.
有时他们返回

BESENOK

Подскажите плиз где можно в Пекине купить хорошее косметологическое оборудование. Заранее спасибо за любую информацию

BESENOK

Привет, подскажите плиз где в Пекине находядся компании торгующим хорошим косметологическим оборудованием. Заранее 谢谢

....

Сейчас функционирует очень хороший рынок-выставка на Gongqi Bei Meng. Куча дерьма там продается, но если найдете магазинчики, то сможете купить одежку таких изданий как "Dorothy Perkin's", "Etam", "Esprit" всего за rmb10--15 за штуку, стоящее место, в общем-:)

Gale4ka

есть рынок возле зоопарка там всё очнь дешево так как именно оттуда и везут шмотки на Ябао лу.Единственное там не  разрешают мерить, а для тех кто покупает оптом я думаю в самый раз ::)

Heishude ren

Quote from: Gale4ka on 04 June 2006 02:13:29
есть рынок возле зоопарка там всё очнь дешево так как именно оттуда и везут шмотки на Ябао лу.Единственное там не  разрешают мерить, а для тех кто покупает оптом я думаю в самый раз ::)
Глубоко сомневаюсь что на YaBaoLu везут оттуда.С югов матушка, с югов.

Heishude ren

Quote from: anewta on 29 April 2006 03:38:02
Привет всем! Подскажите где на Ябаолу можно купить хорошую обувь в розницу. Знаю что в Тянья оптовики выставляют иногда кое-что на розницу, сама там пару раз выцепляла приличные сапожки. Но это ж как повезет. когда была в последний раз ничего хорошего не обнаружила.    Заранее спасибо! :)
Могу посоветовать только познакомиться с оптовиком. В розницу же путние модели никто не продаст , ни за какие деньги. Хоть 3 цены предложите. Это увы борьба с промышленным шпионажем.

nii

Уважаемые, кто-нибудь может подсказать адресок специализированного магазина товаров для пинг-понга, или крупного магазина спорттоваров если нет магазина для пинг-понга отдельно? Может-быть есть рынки спортивных товаров?

Kultegin

Quote from: nii on 26 June 2006 12:09:25
Уважаемые, кто-нибудь может подсказать адресок специализированного магазина товаров для пинг-понга, или крупного магазина спорттоваров если нет магазина для пинг-понга отдельно? Может-быть есть рынки спортивных товаров?

На улице, которая упирается в восточные ворота парка Тяньтань, есть спецмагазины для пинпонгистов. ;D
旧的不去,新的不来

Concord

Всем привет! Подскажите. плз, где продают мобильные телефоны по вменяемым ценам? Очень нужно. На Ябаолу одни подделки ??? :-\

MaraA

Quote from: Heishude ren on 21 July 2005 16:35:30
Все шубы, и шубы. Купите пуховик- это моднее, А если чесно то около бывшего трактира, сейчас это новый Элефант есть меховой рынок- этажей 6.
Уважаемые собеседники, прошу прощения что снова поднимаю тему шуб (простите конечно, что не тему пуховиков, но у нас зима длинная и носить один пуховик надоедает, а носить два уже не интересно) :) Хотелось бы уточнить где же находится этот новый Элефант- чудо рынок в 6 этажей, а если сможете и еще иероглифами написать название - чтобы таксисту можно было объяснить - то это просто будет моей великой радостью:)
И еще конечно большая просьба. если кто может  -поделитесь опытом покупки норковой шубы для себя, когда, где лучше покупать и как торговаться! ;)

KaiCheng

Привет товарищам по несчастью,  страждущим норковых шуб. Я на сем топике прошлым годом натерпелся всякого сарказма. Но шубу таки купил.

Ищите и обрящете! В покупке шубы главное не место, а время. Имейте три дня в запасе и приходите на Яболоу. Там интуиция подскажет, ведь все равно, пока все лавки не обойдете, - а вдруг за углом висит шубка вашей мечты - не прикупите. Хотя купите, в конце концов, ту вещь, которую примеряли первой...

Из практикки. Уже три бригады на моей памяти, обойдя весь Яб-район, отоварились таки в Танья на 8-м этаже, название бутика все-время забываю, что-то олимпийское - олимпус, олимпик... У хзяйки еще один бутик есть на первом этаже, направо от центр.входа, там все попроще, но торговаться надо ходить туда. Товар достойный, но по достойным ценам, 2000 надо иметь вввиду и в кармане.
Kaycheng Sasha

Маруся

Шубы на Ябаолу в основном в Ванбан Даша ( это высокое здание рядом с Элефантом)
ассортимент на всех этажах почти одинаковый. А вот на 10 этаже или на 11  ??? не помню (их рекламная вывеска и номер  висит внизу у парковки, черная такая, импереал кажись )  есть оригинальные штучки.
Я в прошлый раз весной была, хотела себе на д/р подарить что -нить и как назло нравится мне всегда то что не по карману. Цены там повыше других будут, но шубки попадаются исключительно хорошенькие...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Ronin 137

А как не попасть впросак с качеством??? Довериться китайцам в этом вопросе? :o Или там все качество одинаковое, только дизайн и модели разные???
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Маруся

Так, ну во -первых я ошиблась: это на 8 этаже, № 811 * O' MERINOS *
А ПО КАЧЕСТВУ : смотрите сами, как лежит мех, какой он на отвороте и т. д.
Вообще, там всё качественное вроде, знаю их уже год, клиенты постоянные есть,
похоже,  что эта фирма веников не вяжет  ;D
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

KaiCheng

#69
Точно, меня тоже с Танья  заклинило, Ванбань-даша, 8-й этаж. "Меринос" налево, "Олимпус" направо + хозяйка на первом этаже. Потом еще одно заведение есть, плохо помню географию, если к Ванбань встать задом лицом на запад, то где-то на пол-восьмого метров за 300-400 будет довольно приземистое здание старой постройки, этажей на 6-7. Там бутики по кругу, все такие зашторенные, все подряд продается. Так вот там, на 3 или 4-м этаже есть меховое ателье. Норка там была так себе, но имеются  классные шубы из натурального бобра и пальтишки из плащевки на кролике почитай что даром.
Kaycheng Sasha

nii

Quote from: Kultegin on 27 June 2006 00:58:36
Quote from: nii on 26 June 2006 12:09:25
Уважаемые, кто-нибудь может подсказать адресок специализированного магазина товаров для пинг-понга, или крупного магазина спорттоваров если нет магазина для пинг-понга отдельно? Может-быть есть рынки спортивных товаров?

На улице, которая упирается в восточные ворота парка Тяньтань, есть спецмагазины для пинпонгистов. ;D

Спасибо за дельный совет. На днях вернулся из китая . Действительно в этих магазинчиках всё купил.

Kyubein

Ищу рынок строительных товаров в Пекине. Может кто знает?

Kultegin

Quote from: Kyubein on 09 August 2006 15:47:50
Ищу рынок строительных товаров в Пекине. Может кто знает?

Если Вам нужна качественная мебель - то не заезжайте в центр Пекина. :D ;)
旧的不去,新的不来

Anna-nn

Помогите разыскать косметику оптом,хорошего качества подделку.Надоело быть перекупщиком в Москве.А куда сунуться? ???

Gesvik

Может кто подскажет где в Пекине можно поискать водные лыжи, гидрокостюмы и все связанное с водным отдыхом?